8 (812) 409-93-828 (812) 409-93... — показать

Автошкола Престиж-авто на ​Светлановском проспекте Сеть

8 (812) 409-93-828 (812) 409-93... — показать

Про «Автошкола Престиж-авто на ​Светлановском проспекте»

Автошкола Престиж-авто на ​Светлановском проспекте (рейтинг на сайте - 4) проводит подготовку водителей по категориям A и B. Обучение подразделяется на два этапа. Первый - это теория. В специально оборудованных классах желающим получить права объясняют основы правил дорожного движения, разбирают реальные ситуации и сообщают, что считается нарушением. Второй этап предполагает управление транспортным средством. Курсант осваивает основы вождения и под наблюдением инструктора учится осуществлять те маневры, которые придется повторить на экзамене при сотруднике ГИБДД. А за несколько дней до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая даст возможность заранее испытать все будущие трудности и покажет к чему следует дополнительно подготовиться.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, д 62 к 1 (удобнее добираться со станции Гражданский проспект). Телефон: +7 812 409-93-82. Сайт: avtoshkola-prestigeavto.ru.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 2

Специалисты Автошкола Престиж-авто на ​Светлановском проспекте (3)

Фотография специалиста Казаков Даниил Макарович
Фотография специалиста Колесникова Дарина Дмитриевна
Колесникова
Дарина Дмитриевна
Стаж 19 лет

Отзывы про Автошкола Престиж-авто на ​Светлановском проспекте (4)

Решил получить права, и долго выбирал с автошколой, сделал выбор, и не ошибся, хорошая система обучения и инструктор, который объясняет каждую ошибку и старается сделать из тебя хорошего водителя, благодаря всему этому, уже сдал на права
Сдала на права в 20 лет, в этой школе. Вообще всё хорошо, Очень понравилось учиться. Рекомендую!
Сдал на права в 20 лет, в этой школе. Вообще всё хорошо, Очень понравилось учиться. Рекомендую !
Сдал на права в 20 лет,в этой школе.Вообще всё хорошо,очень понравилось учиться.Рекомендую!
Автошкола Престиж-авто на ​Светлановском проспекте на карте