8 (812) 903-38-828 (812) 903-38... — показать

Автошкола Виктория на Светлановском проспекте Сеть

8 (812) 903-38-828 (812) 903-38... — показать

Про «Автошкола Виктория на Светлановском проспекте»

Автошкола Виктория - это автошкола для женщин в Санкт-Петербурге с собственным автомобильным парком, офисом в центре Санкт-Петербурга для теоретических занятий и специально разработанной платформой для онлайн обучения. Персональное сопровождение наших учеников в течение обучения и сопровождение на экзаменах в ГИБДД.

Вы можете сами выбрать те дни, по которым будете посещать лекции и уроки по вождению в нашей автошколе. Время начала лекций – в 9:00 и в 19:00. Есть группы в будние дни и по субботам.

Инструкторы в автошколе Виктория работают с 9:00 до 22:00, в том числе по субботам и воскресеньям.

Автошкола 9
Центры повышения квалификации
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Виктория на Светлановском проспекте (3)

Фотография специалиста Рак Иван Сергеевич
Фотография специалиста Петрова Майя Николаевна
Петрова
Майя Николаевна
Стаж 14 лет

Отзывы про Автошкола Виктория на Светлановском проспекте (5)

ОтУчился брат в этой школе. Теперь с пониманием двигается по городу. Инструкторы норм
Автошкола Виктория на Светлановском проспекте
Добрый день, спасибо за отзыв, желаем вашему брату приятного вождения!
Не могла преодолеть долго страх водить. Спасибо большое моему инструктору за постоянную поддержку, знания и веру в меня. Вы мастер своего дела и просто хороший и душевный человек. Все страхи позади и я уже 2 месяца как уверенный водитель.
Автошкола Виктория на Светлановском проспекте
Хотите с большой вероятностью сдать экзамен по практике с первого раза или с пользой потратить время, когда решитесь записаться сдавать на права? Советую вам эту автошколу, потому что сам обучался в ней. Учителя опытные и современные, машины в хорошем качестве, а инструктор по практике попался очень весёлым. С ним я ездил как с другом. Без нервов и напряга.
Автошкола Виктория на Светлановском проспекте
Здравствуйте ! Мы рады, читать ваш яркий и эмоциональный отзыв о нашей автошколе. До встречи на дороге!
Теперь я водитель! А всё благодаря тому, что обучалась в этой автошколе! Но, это вторая школа, в которую я обращалась. В первой мне не дали никаких знаний и навыков, от слова совсем. Так что, с полной уверенностью могу сказать, что это лучшая автошкола Питера!
Автошкола Виктория на Светлановском проспекте
Давно мечтала научиться водить автомобиль и очень довольна, что выбрала именно эту автошколу! Уроки вождения преподают очень внимательные и терпеливые мастера своего дела!) Очень профессиональные инструктора объясняют понятным языком учебный материл и практику вождения, собственный автопарк, машины новые автомат и механника, всем довольна.
Автошкола Виктория на Светлановском проспекте
Спасибо что написали отзыв о нашей работе. нам Важна обратная связь и Ваше мнение.
Автошкола Виктория на Светлановском проспекте на карте