8 (812) 409-39-618 (812) 409-39... — показать

Автошкола Рулевой на бульваре Менделеева Сеть

8 (812) 409-39-618 (812) 409-39... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-39-61 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Менделеева, д 1/1

Про «Автошкола Рулевой на бульваре Менделеева»

Автошкола «Рулевой» осуществляет подготовку водителей категории А и Б. Обучение вождению в автошколе происходит на автодромах возле метро и в оборудованных аудиториях. «Рулевой» — одна из немногих автошкол СПБ с онлайн обучением на права. В школе вождения работают опытные преподаватели, обучение на водительские права производится по современным методикам 2023 года. Одновременный старт теории и практики позволяет учиться на права быстрее. Уроки вождения в городе для будущих водителей категории Б проходит по маршрутам ГИБДД 2022. У студентов есть возможность нанять инструктора по вождению для дополнительного оттачивания навыков. 98 % наших курсантов сдают на права категории Б и А  с первого раза. На сайте можно узнать, сколько стоит обучение в автошколе и записаться в группу с удобным графиком, чтобы уже через несколько месяцев получить заветные права категории B или А.

Автошкола 9
Обучение на маркетолога дистанционно
Тип курсов 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Рулевой на бульваре Менделеева (3)

Фотография специалиста Яковлев Владимир Сергеевич
Фотография специалиста Иванова Яна Сергеевна
Иванова
Яна Сергеевна
Стаж 16 лет

Отзывы про Автошкола Рулевой на бульваре Менделеева (4)

В старших классах была возможность записаться вождению. Первое занятие было пробным, в моём случае - первым и последним. Инструктор был пьян, вел себя неадекватно. Спустя 10 лет, поняла - учится надо. Выбрала автошколу, о которой мне рассказывала подруга. Инструктор очень доходчиво и спокойно объясняет.
Автошкола Рулевой на бульваре Менделеева
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова.
Всем привет! Недавно сдала экзамен! И благодарна всему коллективу! За их труд, легкость, юмор!
Автошкола Рулевой на бульваре Менделеева
Нужен был хороший инструктор, чтобы научил водить. Друзья посоветовали автошколу из личного опыта. Прошел курс обучения – теория и вождение. Большое спасибо.
Автошкола Рулевой на бульваре Менделеева
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
Не понимаю людей, которые до сих пор не имеют прав. Машина есть, а прав нет. Катаются без них, штрафы получают и говорят зачем тратить на это свое время? Ребята, я тоже так думал, пока чуть не попал в аварию. Недолго думая, записался в ближайшую районную автошколу “Виктория” и без проблем закончил её, благо начальная база у меня уже была. Я столько нового узнал, столько нюансов. Теперь вероятность попасть в ДТП значительно снизилась. Спасибо за обучение.
Автошкола Рулевой на бульваре Менделеева
Добрый день. Спасибо, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.
Спасибо и Вам, что выбрали Нашу автошколу. Удачи на дорогах.
Автошкола Рулевой на бульваре Менделеева на карте