8 (812) 409-39-618 (812) 409-39... — показать

Автошкола Рулевой на Кушелевской дороге Сеть

8 (812) 409-39-618 (812) 409-39... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-39-61 ещё
г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 3 к 8

Про «Автошкола Рулевой на Кушелевской дороге»

Автошкола «Рулевой» осуществляет подготовку водителей категории А и Б. Обучение вождению в автошколе происходит на автодромах возле метро и в оборудованных аудиториях. «Рулевой» — одна из немногих автошкол СПБ с онлайн обучением на права. В школе вождения работают опытные преподаватели, обучение на водительские права производится по современным методикам 2023 года. Одновременный старт теории и практики позволяет учиться на права быстрее. Уроки вождения в городе для будущих водителей категории Б проходит по маршрутам ГИБДД 2022. У студентов есть возможность нанять инструктора по вождению для дополнительного оттачивания навыков. 98 % наших курсантов сдают на права категории Б и А  с первого раза. На сайте можно узнать, сколько стоит обучение в автошколе и записаться в группу с удобным графиком, чтобы уже через несколько месяцев получить заветные права категории B или А.

Автошкола 9
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Рулевой на Кушелевской дороге (3)

Фотография специалиста Макаров Владислав Иванович
Фотография специалиста Сидоров Виктор Павлович
Сидоров
Виктор Павлович
Стаж 16 лет

Отзывы про Автошкола Рулевой на Кушелевской дороге (5)

Очень довольна, что выбрала именно эту автошколу. Сейчас заканчиваю обучение и сдаю первые экзамены. Могу с уверенностью сказать здесь работают профессионалы своего дела, с большим опытом работы. Каждый старается дать максимум полезной информации, которая точно пригодится на дороге.
Автошкола Рулевой на Кушелевской дороге
Добрый день. Спасибо, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.
Спасибо и Вам, что выбрали Нашу автошколу. Удачи на дорогах.
Добрый день! Хочу оставить небольшой отзыв! Спасибо за то, что помогли справиться со страхом, за терпеливость во время вождения. Практические занятия проходили позитивно. Разбирали все маневры. Теперь я чувствую машину как себя. Также мне понравился гибкий график, как раз можно было подстроиться под мое расписание. Спасибо!
Автошкола Рулевой на Кушелевской дороге
Спасибо за добрый и искренний отзыв. Для нас очень важно знать Ваше мнение
В автошколе учиться понравилось.график теоретических занятий и вождения подобрали как было удобно мне,совмещал с работой параллельно. Всё понятно объясняли. Благодарю
Автошкола Рулевой на Кушелевской дороге
Мы очень рады получать положительные отзывы от наших Любимых учеников! До скорых встреч!
Мне было страшно начинать, вроде уже не 18. Поздновато спохватилась, думала я. В этой автошколе меня переубедили. Никогда не поздно и я тому доказательство.
Автошкола Рулевой на Кушелевской дороге
Мы очень рады что вам понравилось учиться в нашей автошколе. Будем рады видеть вас вновь!
Спасибо за качественное обучение! Когда записывалась в автошколу, было много сомнений: справлюсь ли? Все-таки мне уже 40 лет. Мои опасения оказались ложными и, благодаря качественной подаче, я легко воспринимала материал.
Автошкола Рулевой на Кушелевской дороге
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно осознавать, что наш труд не напрасен , что мы служим благим целям!
Автошкола Рулевой на Кушелевской дороге на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.