8 (812) 409-39-618 (812) 409-39... — показать

Автошкола Рулевой на Южном шоссе Сеть

8 (812) 409-39-618 (812) 409-39... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-39-61 ещё
Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Южное, д 2

Про «Автошкола Рулевой на Южном шоссе»

Автошкола «Рулевой» осуществляет подготовку водителей категории А и Б. Обучение вождению в автошколе происходит на автодромах возле метро и в оборудованных аудиториях. «Рулевой» — одна из немногих автошкол СПБ с онлайн обучением на права. В школе вождения работают опытные преподаватели, обучение на водительские права производится по современным методикам 2023 года. Одновременный старт теории и практики позволяет учиться на права быстрее. Уроки вождения в городе для будущих водителей категории Б проходит по маршрутам ГИБДД 2022. У студентов есть возможность нанять инструктора по вождению для дополнительного оттачивания навыков. 98 % наших курсантов сдают на права категории Б и А  с первого раза. На сайте можно узнать, сколько стоит обучение в автошколе и записаться в группу с удобным графиком, чтобы уже через несколько месяцев получить заветные права категории B или А.

Автошкола 9
Образование онлайн 1
Бизнес-обучение дистанционно
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Рулевой на Южном шоссе (4)

Фотография специалиста Вихров Тимофей Степанович
Фотография специалиста Вихрова Мария Степановна
Вихрова
Мария Степановна
Стаж 12 лет

Отзывы про Автошкола Рулевой на Южном шоссе (3)

Отправила дочку учиться в эту автошколу, она осталась довольна, очень хорошо водит. Я так загорелась, что и сама решила записаться. Уже было 3 занятия. Инструктор профессионал, мастер своего дела. Жду с нетерпением уроки практики.
Автошкола Рулевой на Южном шоссе
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова.
Оставлю полезный отзыв для читателей. Работники автошколы зарекомендовали себя в моих глазах опытными, адекватными и веселыми людьми. На теории разбирались ошибки и ситуации. На практике все возможные происшествия на дороге. Остался доволен.
Автошкола Рулевой на Южном шоссе
Здравствуйте! Если вы не знаете какую автошколу выбрать в Питере, то вам сюда! Прекрасный подход к каждому ученику, разложили все по полочкам. Я не думала, что так легко с этим справлюсь. Итог: права на руках!
Автошкола Рулевой на Южном шоссе

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
Автошкола Рулевой на Южном шоссе на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году