8 (812) 981-41-328 (812) 981-41... — показать

8 (812) 981-41-328 (812) 981-41... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-41-32 ещё
г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 24 к 1
Район: Невский

Про «Автошкола Штиль на Караваевской улице»

Штиль — это лицензированная автошкола в Санкт Петербурге. Здесь любой желающий может записаться на курсы вождения автомобиля или мотоцикла. Обучение длится 2,5–3 месяца, а главное — проходит легко и интересно.

В автошколе работают опытные адекватные инструкторы, опыт которых превышает 20 лет. Благодаря уникальным методикам обучения, теория не покажется Вам скучной. Наоборот, в классе можно разобрать любую ситуацию и дальнейшее поведение в ней. А на уроках вождения различные упражнения, в том числе «Дворики» и «Эстакада», покажутся легкими и понятными.

Вы получите массу положительных эмоций от обучения и классный результат. Не стоит бояться контрольного государственного экзамена. Мы подготовим Вас так, что сдача всех испытаний в ГИБДД с первого раза станет для Вас не мифом, а реальностью.

Автошкола 10
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Штиль на Караваевской улице (3)

Фотография специалиста Волкова Анфиса Тимуровна
Фотография специалиста Панова Полина Тарасовна
Панова
Полина Тарасовна
Стаж 23 года

Отзывы про Автошкола Штиль на Караваевской улице (8)

Училась параллельно и в институте и в автошколе, очень удобно, что от метро недалеко, а если все-таки не попадала всегда можно посмотреть лекцию в записи и задать вопрос своему инструктору онлайн.
Автошкола Штиль на Караваевской улице
Долго избегал я обучения в автошколе. Не знаю, чего боялся. И хочу сказать, что ваша автошкола лучшая. Никто не верил, что я смогу сдать на права, но инструктор меня всегда поддерживал добрым словом, и прекрасно объяснял, прорабатывали различные ситуации на дороге. Было так и интересно. Я очень рад, что пошел именно к вам. Спасибо! Рекомендую!
Автошкола Штиль на Караваевской улице
Спасибо, что написали положительный отзыв.
Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе в которой я проходил обучение на категорию С.Мой инструктор - профессионал своего дела, который и конструктивно критикует, и объясняет, где есть недостатки и недоработки, но также мотивирует и поддерживает в любой ситуации. Это опытный инструктор, который попался именно мне. С его помощью все экзамены были сданы с первого раза. В целом, я очень доволен обучением и рад, что мне удалось учиться у такого мастера своего дела.
Автошкола Штиль на Караваевской улице
Спасибо что написали отзыв о нашей работе. нам Важна обратная связь и Ваше мнение.
Всё здорово! Понятно рассказывают -так сказать можно и блондинкам)) не осуждают, не обзывают, только обучают! Спасибо большое!
Автошкола Штиль на Караваевской улице
Спасибо что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
Отлично!! Благодаря вашей школе сдал экзамен без всяких затруднений. Пришел в эту школу после долгого выбора. Не пожалел ни разу. Здесь знание всех правил движения и самое главное практику на дорогах отрабатывают как надо. Теперь рекомендую всем друзьям.
Автошкола Штиль на Караваевской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное внимание и положительный отзыв о нашей автошколе, счастливой дороги!
Автошкола Штиль на Караваевской улице на карте