8 (812) 409-39-618 (812) 409-39... — показать

8 (812) 409-39-618 (812) 409-39... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-39-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 41
Район: Невский

Про «Автошкола Рулевой на Шлиссельбургском проспекте»

Автошкола «Рулевой» осуществляет профессиональную подготовку водителей разных категорий. Обучение включает в себя занятия по теории и практике по программе, согласованной с Управлением ГИБДД. Деятельность нашего учебного заведения лицензирована в соответствии с федеральными законами и нормами Минтранса РФ. Цена за курс является одной из самых низких в Санкт-Петербурге и доступной для всех категорий граждан.

Автошкола 9
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автошкола Рулевой на Шлиссельбургском проспекте (3)

Недавно закончил обучение в этой автошколе,хороший преподаватель по теории,который все понятно и доступно объясняет,без лишний воды,также инструктора все отзывчивые,на любой ваш вопрос ответят без проблем,всем советую !
Автошкола Рулевой на Шлиссельбургском проспекте
Здравствуйте, благодарим за хороший отзыв и высокую оценку!
Даже не сомневайтесь в выборе автошколы! Замечательные преподаватели, опытные инструкторы! Интересные, доступные лекционные занятия, вождение тоже далось легко! Экзамен откатала на отлично!
Автошкола Рулевой на Шлиссельбургском проспекте

Благодарим Вас за оказанное Нам внимание и положительный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас вновь!
Всем, привет! Вот решил оставить отзыв, так как обучение прошло отлично. Понравилось всё, и отношение, и уровень знаний, и поддержка во время сдачи экзаменов. Всем рекомендую!
Автошкола Рулевой на Шлиссельбургском проспекте
Благодарим Вас! За такой положительный отзыв. Нам очень приятно его читать! До новых встреч !
Автошкола Рулевой на Шлиссельбургском проспекте на карте
Онлайн-курсы: учимся дома