8 (812) 981-41-328 (812) 981-41... — показать

Автошкола Штиль СПБ на улице Кораблестроителей Сеть

8 (812) 981-41-328 (812) 981-41... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-41-32 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 39 литер в

Про «Автошкола Штиль СПБ на улице Кораблестроителей»

Автошкола Штиль СПБ на улице Кораблестроителей (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех тех, кто планирует управлять транспортным средством, пройти обучение на категории A и B. Программа содержит курс теории и практику вождения. На момент сдачи экзамена курсанту надлежит хорошо понимать правила дорожного движения, свободно чувствовать себя за рулем и быть готовым осуществить любые маневры из перечня обязательных. А за несколько дней до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая позволит заранее испытать все будущие трудности и покажет к чему нужно готовиться.

Компания функционирует по адресу: г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 39 литер в (ближе всего добраться со станции Приморская). Телефон: +7 812 981-41-32. Сайт: avtoshkola-shtil.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Автошкола 2
Категория Прав 2

Специалисты Автошкола Штиль СПБ на улице Кораблестроителей (3)

Фотография специалиста Волкова Анфиса Тимуровна
Фотография специалиста Панова Полина Тарасовна
Панова
Полина Тарасовна
Стаж 23 года

Отзывы про Автошкола Штиль СПБ на улице Кораблестроителей (4)

Мне администратор позвонил, все рассказал, объяснил понятно, четко и ясно. Выбрала автошколу по отзывам и расположению рядом с домом. Также удобно добираться с учебы.
По моему мнению лучшая школа. Здесь цчмлся на категорию А, и здесь на категорию В. Всё понравилось
Прошла обучение в этой школе, уже 3 месяца за рулем, проблем нет. Попался хороший инструктор внимательный и терпеливый, что в моем случае немаловажно.
Привет! Мне 45 лет. Никогда не водил машину, за рулем была жена. Но ей запретили водить из-за болезни. Пришлось идти учиться на старость лет. Работники автошколы молодцы: отнеслись с пониманием, всё проработали со мной, объяснили.
Автошкола Штиль СПБ на улице Кораблестроителей на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?