8 (812) 526-01-938 (812) 526-01... — показать

Автошкола Волна в Красногвардейском районе Сеть

8 (812) 526-01-938 (812) 526-01... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 49 к 1

Про «Автошкола Волна в Красногвардейском районе»

Оборудованные классы в СПб, Колпино, Ломоносове, Петродворце.

Автошкола 3
Дистанционное музыкальное обучение
Тип курсов 2
Компьютерные
Обучение рабочим профессиям

Отзывы про Автошкола Волна в Красногвардейском районе (19)

3.8
Мне понравилась эта школа. Обучение шло около двух с половиной месяцев. У нас был хороший теоретик. Рассказывал нам правила по теме и параллельно говорил, как это происходит в жизни. Все было понятно с первого раза. За исключением некоторых моментов, но это у всех по разному. Рассказывал нам, как проще запомнить правила. Научил стишкам, которые очень помогли при решении заданий. Практических занятий было много. Инструктора стараются подстраиваться под учеников. На экзамене нас чуть ли не за ручку водили. Смотрели, все ли на месте. Всегда были на телефоне. Я поставила 4 звезды, а не пять из-за дурацкой системы. Когда заканчиваются занятия внутри школы проводят свой экзамен. Но вопросов по теории даются в три раза больше, чем в гаи. И по свои правилам оценивания. Я все честно учила. Дома решала на отлично. В мрэо все чистенько. А экзамен в школе прошла только с четвёртого раза. Кто-то вообще не вышел в гаи.
Поздравляю преподавательский состав автошколы"Волна"и преподавателей ее филиала в г.Зеленогорске с днем автомобилиста! Крепкого всем здоровья и стальных нервов! Спасибо вам за вашу любовь к нам и корректное отношение. Низкий поклон Юлии и инструктору по вождению Александру!Евгения
Ребят, это жесть. Сегодня куча народу не попало на экзамен из за представителя школы Ильи. Просто тупо не крикнул "Волна", кого узнал в лицо тех и повёл на экзамен, на остальных насрать.
автошкола Волна на Ударников.в целом школа хорошая и в рассрочку обучение возможно и идут тебе на уступки.теоретик у меня был Пётр Николаевич Коломец,теоретик от Бога,до похода в эту автошколу читала отзывы про этого теоретика были хорошие отзывы, но многие писали, что он всегда уходит от темы,при этом вставляет какие либо примеры, из своей практики вождения(он не только теоретик но и по разговорам хороший инструктор )НО мне он помог очень с таким дотошным изучением, и теми примерами очень))оценка ему 5 из 5))СПАСИБО ему большое!!!!теперь поговорим про инструктора по вождению ....тут боюсь у меня не хватит никаких слов ,что бы передать что это за человек..)))зовут его Игорь Владимирович(SKODA Fabia красная)настолько профессионал своего дела,за все 50 часов накатки я ни разу не слышала повышения тона или какого либо раздражения,терпеливо все растолковывал ,человек учит не для галочки ,а для того что бы научить ,в Гаи его спокойствие передавалось мне так легко ,что я почти без нервов все сдала))благодарна ему очень,всем желаю такого инструктора(или если вы только собрались на обучение в эту автошколу,говорите что вам нужен только этот инструктор и не пожалеете ни разу)СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ИГОРЬ!!СПАСИБО ,что терпели меня(знаю сама иногда сама себе подзатыльник бы дала)СПАСИБО,за то ,что вы такой какой вы есть ) таким инструктором стоит начинать обучение ))СПАСИБО автошколе Волна за то что у них есть такой инструктор и теоретик!!
Поскольку живу на Коммуны, то , естественно, выбрала школу поближе к дому. Это "Волна" на Ударников. Естественно все сто раз взвесила, что и как. Не скажу, что цена низкая, но низкая цена в автошколе, в общем то должна отпугивать. К тому же я давно уже не студентка )))) Очень хорошо и доходчиво преподавали теорию. Что касается практики, то я сначала откровенно впала в панику, но инструктор у меня была тоже женщина, и она меня поддерживала, помогала, в следствие чего страх улетучился, пришла уверенность и экзамены как внутренние, так и в ГИБДД сдала с первого раза. Спасибо огромное.

Частые вопросы про Автошкола Волна в Красногвардейском районе

Как узнать график работы Автошкола Волна в Красногвардейском районе ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: 11:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 526-01-93

Автошкола Волна в Красногвардейском районе находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 49 к 1
2 этаж.

Автошкола Волна в Красногвардейском районе на карте