8 (812) 937-70-408 (812) 937-70... — показать

Автошкола АвтоСити на Лиговском проспекте Сеть

8 (812) 937-70-408 (812) 937-70... — показать
+7 812 937-...+7 812 937-70-40 ещё

Про «Автошкола АвтоСити на Лиговском проспекте»

Автошкола АвтоСити на Лиговском проспекте (рейтинг на сайте - 5) приглашает всех тех, кто имеет в планах пересесть с пассажирского места на водительское, пройти обучение на категории A и B, а более опытных - научиться контраварийному вождению. Программа включает теоретический курс и практику вождения. Ко дню сдачи экзамена курсанту надлежит знать основы ПДД, уверенно держать руль и быть готовым выполнить любые маневры из списка обязательных. А незадолго до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая позволит заранее испытать все будущие трудности и покажет к чему необходимо быть готовым.

Способы оплаты: банковской картой и наличными.

Организация находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 88 (ближайшая станция метро - Лиговский проспект). Телефон: +7 812 937-70-40. Сайт: www.avtoshkola-as.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Категория Прав 2

Специалисты Автошкола АвтоСити на Лиговском проспекте (3)

Фотография специалиста Шевченко Даниил Викторович
Фотография специалиста Вересова Анастасия Денисовна
Вересова
Анастасия Денисовна
Стаж 19 лет

Отзывы про Автошкола АвтоСити на Лиговском проспекте (5)

Училась на категорию "В". Понравилось отношение инструктора, всё доходчиво объяснил. Никак не получалась параллельная парковка, спокойно объяснял и показывал. В итоге сдала с первого раза экзамен!
К 30ти годам решила сдать на права, думала,что для меня это будет слишком трудно, но оказалось я больше боялась. Инструктор конечно проводил со мной больше времени, чем с остальными, но это дало свой результат, на экзамене по теории, с вождением еще оказалось проще чем я ожидала, инструктор сотворил чудо, научил меня водить, конечно сначала было трудно, причем не мне одной. Но результат на лицо, права у меня в руках, теперь дело за малым купить машину.
Как бы ни было грустно, но пришла пора расстаться. Качество обучения у вас настолько высокое, что на сдаче экзамена я чувствовал себя не как ученик, а как опытный водитель. Спасибо вам за все.
Хочу выразить огромную благодарность инструктору за качественное обучение вождению !
Брала дополнительные уроки вождения для пересдачи экзамена. Огромный плюс-обучение направлено на получение навыков "для жизни". Он теоретические знания реализует на практике с необходимыми комментариями. Четко объясняет почему нужно сделать так, а не иначе. Если необходимо повторить одно и тоже несколько раз- без проблем. Прорисовывает проезд сложных для вас маршрутов и закрепляет результат.
Вождение, которое было самое первое, где огромная благодарность инструкторам которые меня обучали. Все занятия охарактеризую тезисами: нескучно, спокойно, профессионально, интересно. Автошколу рекомендую, не пожалеете! Лучше не найдете!
Автошкола АвтоСити на Лиговском проспекте на карте