8 (812) 710-82-448 (812) 710-82... — показать

Фина на улице Черняховского Сеть

8 (812) 710-82-448 (812) 710-82... — показать
+7 812 710-...+7 812 710-82-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Черняховского, д 55

Про «Фина на улице Черняховского»

Автошкола "Фина", расположенная на улице Черняховского, 55 на протяжении многих лет занимается подготовкой водителей и имеет в Петербурге 5 филиалов. Образовательное учреждение имеет все разрешительные документы на осуществление своей деятельности и имеет право обучать по новым стандартам. Автошкола подготавливает водителей различных категорий, а также обучает экстремальному вождению. На официальном сайте автошколы можно ознакомиться с ценами на услуги и правилами оплаты, с перечнем документов, которые необходимы при поступлении в школу, автопарком, который имеется в школе. Также есть возможность воспользоваться услугой "обратный звонок", получить консультацию специалиста.

Автошкола 1
Категория Прав 5

Отзывы про Фина на улице Черняховского (26)

3.9
Очень нравится автошкола. Процесс обучения простой и понятный, информация подаётся в легкодоступной для всех форме. Что укачается практики, так здесь ещё лучше! Обалденные инструкторы, которые знают свою работу на все 110%, и, обучение с которыми — одно удовольствие.
Рекомендую всем, кто планирует получать водительские права!
Здравствуйте!
Хочу порекомендовать автошколу ФИНА.
Посещала автошколу осенью 2019 года.
Получала категорию В.
Записывалась в автошколу на станции метро Лиговский проспект, мне по телефону быстро и доступно объяснили, что нужно взять с собой из документов, Девушка была любезна и оперативна!
Затем началось обучение, самый главный плюс, я считаю, что ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ ОБУЧЕНИЕ проходит ОНЛАЙН. После оплаты получаете ключ от кабинета на сайте с видеоуроками, проходите все уроки , сдаёте экзамен на сайте и затем начинается вождение!
Хочу особенно поблагодарить своего инструктора, он настоящий профессионал!
Артур обучил меня всем необходимым навыками вождения, как для сдачи экзамена, так и для дальнейшего вождения.
Хорошая автошкола, и инструктор лучший попался, а точнее Михаил Николаевич, все понятно, доступно, с веселым настроем, без криков(на друга в другой автошколе повышали тон за неправильное действие), очень понравилось учиться. С удовольствием ждал каждое следующее занятие))
Обманщики и редкостные хамы. Ничему толком не учат, кроме как улучшать их материальное положение.
И отзывы стирают, кстати. Так что не советую тратить время и деньги.
Закончив школу, браво провалив экзамен в ГИБДД (отказавшись "подстраховывать" себя по весьма завышенной цене, конечно) и забрав оттуда документы - могу написать наконец честный отзыв. Жаль, никак не могу удалить старый, написанный для избежания "изменения отношения" к Вам как к ученику.
В общем - НЕ НАДО!!! Теория еще куда ни шло, как везде, наверное, но практика - просто кошмар. И все, что написано ниже про Веселину Борисовну и Яшу - полная правда. Такого дикого хамства, как от него, я не встречала за все 27 лет своей жизни. Все, что могу Вам сказать - "Бегите, безумцы!".
P.S. Подписываюсь под каждым словом Анны Игнатьевой, оставившей отзыв ниже.
Фина на улице Черняховского на карте