8 (812) 456-70-508 (812) 456-70... — показать

8 (812) 456-70-508 (812) 456-70... — показать
+7 812 456-...+7 812 456-70-50 ещё
г Санкт-Петербург, ул Димитрова, д 1Б
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Автотехцентр Zet-avto на метро Купчино»

Компания Автотехцентр Zet-avto на метро Купчино (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет мойку транспортных средств. Содержание ТС в чистоте дает возможность на более долгое время сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает необходимую защиту от химически активных веществ и даже способствует поддержанию вашего имиджа. Иногда допустимо ограничиться только услугой "мытье кузова", но время от времени требуется чистка салона или багажника, мойка резиновых, ворсовых ковриков, двигателя, так как без этого даже модель представительского класса не будет выглядеть впечаляюще. Тут же можно заказать полировку.

Также компания проводит ремонт системы отвода выхлопных газов. Она предназначена для удаления ядовитых отработанных веществ, образующихся в цилиндрах двигателя, и снижения шума выпуска. Техобслуживание указанной конструкции выполняется без промедления, если проявились следующие признаки: невозможность завести ТС без видимых причин, стуки под днищем, громкий рев мотора либо увеличение топливного потребления.

Организация занимается марками Acura, Neoplan, Dodge, Chery, Infiniti, ВАЗ, ГАЗ и т. п. Здесь вам будет предложено произвести ремонт автоэлектрики, карбюраторов, подвески, выполнить установку автостекол, заправку кондиционера, техобслуживание, осуществить обслуживание двигателя и не только. К тому же организация предоставляет услуги эвакуатора; тюнинга.

Компания функционирует по адресу: г Санкт-Петербург, ул Димитрова, д 1Б (ближе всего добраться со станции Купчино). Телефон: +7 812 456-70-50. Сайт: zet-avto.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Автомойка 1
Дополнительные услуги 1
Запчасти 1
Малярные работы 1
Тип техники 1

Отзывы про Автотехцентр Zet-avto на метро Купчино (30)

Частенько у вас заказываю, вы молодцы! Всегда свежие цветы красивая упаковка. Спасибо за доставку, и то что собрали красивый букет для жены. Спасибо вам за праздник!
Сразу взялись за дело, повезло что очереди не было никакой и на следующий день уже все готовы было, конечно же я доволен.
Старания сотрудников были не напрасны и по итогу принесли свои плоды, результат супер!!!
Нашел для себя отличный сервис теперь буду сюда ездить всегда про возникновении проблем
Не знаю что сказать особо, просто сотрудники сделали свою работу а я заплатил деньги, результат порадовал.
Автотехцентр Zet-avto на метро Купчино на карте