8 (812) 333-33-368 (812) 333-33... — показать

Автосервис Лаура-Озерки на улице Симонова Сеть

8 (812) 333-33-368 (812) 333-33... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Симонова, д 11

Про «Автосервис Лаура-Озерки на улице Симонова»

Автосервис «Лаура» позаботится о вашем автомобиле. Вы можете отправить автомобиль на плановое техническое обслуживание или заказать у квалифицированных мастеров автосервиса востребованные ремонтные работы.К преимуществам сервиса «Лаура» стоит отнести прозрачные цены и короткие сроки выполнения ремонтных работ. Перед началом работ мастер проведет диагностику и сразу же озвучит конечную стоимость, а собственный склад запчастей и профессиональный опыт мастеров позволят оперативно закончить ремонт.В перечень ремонтных работ автосервиса входят сход-развал и обслуживание двигателя, кузовной ремонт и замена масла, ремонт подвески и выхлопных систем. На все виды работ и запчасти действует гарантия до 12 месяцев.Вы можете воспользоваться услугами шиномонтажной службы автосервиса «Лаура», в частности оставить несезонные шины на хранение в специальном помещении. Специалисты автосервиса расскажут о последних акциях, помогут оформить КАСКО или ОСАГО.При обращении в автосервис предоставляется мойка автомобиля. Клиенты оценят уютную зону ожидания с доступом в интернет и горячим кофе. Для постгарантийных автомобилей действует гибкая дисконтная система.

Автомойка 1
Техническое обслуживание 59
Показать все 59
Тип техники 1

Автосервис Лаура-Озерки на улице Симонова – Акции

Специалисты Автосервис Лаура-Озерки на улице Симонова (6)

Фотография специалиста Каблуков Андрей Ариевич
Войтенко
Виктория Владимировна
Администратор
Стаж 15 лет

Отзывы про Автосервис Лаура-Озерки на улице Симонова (47)

2.6
Менял в Лауре Озерки колодки на своей Сузуки.
Сделали все быстро, без нареканий. Спасибо мастеру, если не ошибаюсь, Алексею.
Очень доброжелательный и грамотный.
Отзыв о "качестве" работы госпожи Юргенс Я.В. дата 27.04.2022.
Почитала отзывы ниже пятилетней давности, о качестве работы вышеуказанной г-жи, теперь сомневаюсь, стоит ли писать отзыв, если сотрудницу как пишут тут ниже держат до сих пор будучи работавшей с клиентами в состоянии алкогольного опьянения. Но напишу, может ещё через 5 лет будучи в пенсионном возрасте этот профи продолжит свою карьеру в Лауре. Любопытно.
Сегодня имела несчастье попасть в смену этой великолепной "леди".
Услуга: хранение колёс + замена зимней резины на летнюю + балансировка.
Г-жа Юргенс Я.В. во время моего утреннего звонка с целью подтверждения посещения в назначенное время не удостоилась напомнить о том, что необходимо взять с собой акт приёма-передачи ТМЦ на сданные колёса на хранение в ноябре прошлого года. Пришлось бежать домой за актом, ок, неприятно, но "сервис" данной женщины дал первую негативную окраску.
На этом история с "потрясающим" обслуживанием и "максимальной клиентоориентированностью" не заночилась.
Она решила посчитать стоимость услуг на колёса бОльшего диаметра, т.е. завысила стоимость в акте.
Далее, если будете сравнивать цены на сайте на хранение, балансировку и т.д., не рассчитывайте на актуальные данные. Ничего общего с местечковым ценнообразованием не имеет.
На мой вопрос: почему цены на сайте не сходятся с тем, что Вы печатаете в заказ-наряде, где прайс актуальтный? "суперпрофессионал" Юргенс Я.В. пожала плечами сказала, что прайса нет, да цены на сайте не актуальные - вопрос к ИТ-шникам, и подтвердила факт ценообразования не месте.
И сейчас последний момент, так сказать "вишенка на торт", г-жа Юргенс Я.В. предложила мне отказаться от услуги хранения колёс, которая на 600 руюлей отличается от заявленной на сайте и таскать зимнюю резину на себе.
"Отличное" обслуживание, "клиентоориентированность" и максимальная самоотдача для компании, максимум дохода приносит наверно такой подход.

Относительно работы мастера - НИКАКИХ вопросов, доброжелательный, всё быстро и чётко - Валишин Андрей Сергеевич. Вам спасибо!

Господин Индивидуальный предприниматель Штыкан Александр Вальтерович, обратите пожалуйста Ваше внимание на качество работы г-жи Юргенс Я.В.
Автосервис Лаура-Озерки на улице Симонова
Спасибо за Ваш отзыв, я проверю факты изложенные в нем и в ближайшее время свяжусь с вами.
С уважением, руководитель сто Лаура-Озерки.
Обслуживаю свой автомобиль «СГВ» в автосервисе «Лаура-Озерки» с 2011 года. В этом сервисе ежегодно прохожу ТО автомобиля. И все эти годы я не разу не пожалел, что мой автомобиль обслуживают замечательные специалисты и мастера своего дела. Хотя нет, ложечка дегтя все же была в 2021 году. В отношении данного мастера руководство автосервиса сделало определенные оргвыводы.
25 апреля 2022 года делали замену масла в двигателе, замену масла коробки, замену фильтров воздушных, салонных и топливных, смену колес. Результатом как всегда удовлетворён. Действуют скидки и бонусы. Хочу выразить большую благодарность мастеру-консультанту Алексею Александровичу Хмелеву, и отметить его доброе и внимательное отношение к клиентам, высокую ответственность за качество выполненных работ. Алексей Александрович многие годы обслуживает мое авто и все его рекомендации всегда по делу. Спасибо Вам, Алексей Александрович, за Вашу работу!
Искренняя благодарность Руководству и всему Коллективу автосервиса «Лаура-Озерки» за многолетнее обслуживание, за то, что вот уже 11 лет во многом благодаря Вам, мое авто «Suzuki Grand Vitara» в строю!!!
Автосервис Лаура-Озерки на улице Симонова
Александр, Спасибо, что доверяете ремонт и обслуживание Вашего автомобиля нашему СТО. Всегда будем рады вам помочь. С Уважением, Руководитель СТО Лаура
Я заранее записался и меня приняли по времени, обслужили быстро, деталь, которую надо было заменить, была в наличии. У меня были проблемы со сцеплением машины. Я сам не знал, в чем причина поломки, а мастер мне все рассказал, ответил, что подлежит замене. Я с мастером немного общался. Я могу выделить, что специалист ответственно подошел к работе, действительно оказался прав, быстро определил причины поломки машины. Мастер общался в рамках поставленной задачи. Сначала я заполнил документы, потом передал авто специалисту и он его осмотрел. Все четко и по делу было. При ремонте не присутствовал лично. Уехал и забрал в обговорённое время машину (через час). Меня предупредили, сколько будет длиться ремонт и сколько он будет стоить заранее. Я всегда тут обслуживаюсь. Ранее здесь покупал машину. Я консервативный человек, не меняю сервис, пока меня все устраивает.
Автосервис Лаура-Озерки на улице Симонова
Добрый день, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что вы высоко оценили наш сервис.
Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С самыми добрыми пожеланиями, Руководитель автосервиса Лаура.
Я постоянный клиент здесь с 2006 года. В этом сервисе и приобретал свою машину. Я предпочитаю официальное ТО осуществлять в этом центре. Внятные ценники по запчастям. Менял ступицу. В другом месте, мне бы предложили заменить и ступичный подшипник вместе с датчиком. А здесь я поменял только датчик. Плюс, в вестибюле здесь очень вкусный кофе и оплата по карточке. Цены ощутимо ниже, чем во многих других местах. Мне очень нравится работа администратора, она меня уже чуть ли не по голосу узнаёт, это очень приятно!
Автосервис Лаура-Озерки на улице Симонова
День добрый, Спасибо вам большое за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Нам приятно знать, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
Удачи на дорогах! С самыми добрыми пожеланиями, Руководитель автосервиса Лаура
Автосервис Лаура-Озерки на улице Симонова на карте