8 (812) 328-07-078 (812) 328-07... — показать

СТО Лаура на Выборгском шоссе Сеть

8 (812) 328-07-078 (812) 328-07... — показать
+7 812 328-...+7 812 328-07-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 27 к 2а

Про «СТО Лаура на Выборгском шоссе»

Автосервис «Лаура» позаботится о вашем автомобиле. Вы можете отправить автомобиль на плановое техническое обслуживание или заказать у квалифицированных мастеров автосервиса востребованные ремонтные работы.

К преимуществам сервиса «Лаура» стоит отнести прозрачные цены и короткие сроки выполнения ремонтных работ. Перед началом работ мастер проведет диагностику и сразу же озвучит конечную стоимость, а собственный склад запчастей и профессиональный опыт мастеров позволят оперативно закончить ремонт.

В перечень ремонтных работ автосервиса входят сход-развал и обслуживание двигателя, кузовной ремонт и замена масла, ремонт подвески и выхлопных систем. На все виды работ и запчасти действует гарантия до 12 месяцев.

Вы можете воспользоваться услугами шиномонтажной службы автосервиса «Лаура», в частности оставить несезонные шины на хранение в специальном помещении. Специалисты автосервиса расскажут о последних акциях, помогут оформить КАСКО или ОСАГО.

При обращении в автосервис предоставляется мойка автомобиля. Клиенты оценят уютную зону ожидания с доступом в интернет и горячим кофе. Для постгарантийных автомобилей действует гибкая дисконтная система.

Виды работ 64
Кузовной ремонт
Мойка
Сервис 1

Цены СТО Лаура на Выборгском шоссе

Популярные услуги
Замена масла в двигателе и масляного фильтраот 700 руб.
Замена топливного фильтраот 1500 руб.
Замена масла в АКППот 1000 руб.
Замена масла в АКППот 1500 руб.
Замена масла ГУР с прокачкой системыот 1000 руб.
Замена салонного фильтраот 350 руб.
Замена воздушного фильтра двигателяот 300 руб.
Антибактериальная обработка кондиционераот 300 руб.
Замена свечей зажиганияот 500 руб.
Замена приводного ремняот 750 руб.
Замена щеток стеклоочистителяот 150 руб.
Прайс-лист
Масло - трансмиссионное - МКПП - слив/заменаот 700 руб.
Кондиционер заправка (до 450 гр.)от 1800 руб.
Кондиционер - заправка хладоном1800 руб.
Заправка кондиционера1800 руб.
Слесарные работы / Замена ремня ГРМот 6000 руб.
Двигатель - снятие/установкаот 8000 руб.
Ремонт подвески
Замена стойки стабилизатораот 550 руб.
Замена втулки стабилизатораот 1000 руб.
Замена переднего амортизатораот 1500 руб.
Замена заднего амотризатора800 — 1500 руб.
Замена опоры шаровойот 2000 руб.
Замена рулевой тяги/наконечника тягиот 550 руб.
Замена пружины передней подвескиот 1500 руб.
Замена пружины задней подвески800 — 1500 руб.
Замена подшипника ступицыот 1500 руб.
Замена пыльника ШРУСот 1000 руб.
 Диагностика
Ремонт тормозной системы
Ремонт электрооборудования
Шиномонтаж и развал-схождение
Малярные работы

Отзывы про СТО Лаура на Выборгском шоссе (37)

Купил автомобиль РЕНО Каптюр с тест драйва в октябре 2016. Заплатил полную стоимость. Машину отдали по Договору безвозмездного пользования, обещали через две недели переоформить. Прошло полгода – ничего не переоформили. Машина оказалась в лизинге «РЕСО-Лизинг». «АвтоЛидер» перестал платить по лизингу. Сейчас «РЕСО-Лизинг» забрал автомобиль. Я без денег и без автомобиля. Дал показания в милиции, но перспективы непонятны. Говорят, таких пострадавших 14 человек. Отзовитесь!
Разговаривают с клиентом на "от**бтсь", ВАЗом не занимаются. Позвонила сегодня узнать, делают ли они диагностику и ремонт ВАЗ 2105. Девушка разговаривала очень грубо, на от**бись. Такое ощущение что, если ты девушка, студент, на ВАЗе ты враг народа
Добрый день, готовы Вам помочь. позвоните нам 600-44-47 или 320-18-72
БОЛШОЕ СПАСИБО МАСТЕРА (МАСТЕРОВ)КОТОРЫЕ МНЕ СДЕЛАЛИ РАЗВАЛ.ЧУДЕСА НЕ СЛУЧАЮТСЯ НО ВСЕТАКИ БЫВАЮТ.ОКСАНА И КРАСИМИР
Cкажу: обходите стороной "Лаура -Озерки". Механик после техобслуживания поставил нашу машину на стоянку на ТЕРРИТОРИИ автоцентра. И тут же в машину врезался проезжавший мимо автомобиль. Лаура-Озерки предложила самостоятельно решать все вопросы с ГИБДД, с ремонтом и страховкой. И скромно отошли в сторону.
Не обращайтесь в Лаура-Озерки Hyundai.Менеджеры самовлюбленные ХАМЫ, перемещаются по салону с видом-как будто не "ху..." продают а элитные авто, а из рта льется помойка. После общения с ними вышла как оплеванная.Вход в Hyundai надо забетонировать.
Господа начальники! Вы видели своих сотрудниц? Одна только Ярослава Юргенс чего стоит, к ней даже страшно подходить, я уже не говорю об общении. Наглая, хамка, полное отсутствие интеллекта, при этом ещё и в алкогольном опьянении. Противно!!! Примите меры. Сотрудницы должны привлекать, а не отталкивать.
И это официальный дилер! Салон просто жесть обходите за километр это мягко сказано!!! Не буду вдаваться в подробности люди уже все написали!
Машина которая покупалась из наличия динамится салоном уже больше месяца. Разводилово полнейшее. Вместо 7 ноября выдача 10 декабря. Машина вся изгажена антикором. По вопросам переноса даты в КАСКО с 25.10 на дату выдачи авто 10.12 отвечают отказом. Руководство считает нормальным, что оплата за авто идет на погашение долгов компании и клиенту машину, которая "в наличии" , приходится ждать 1.5 месяца. Абсолютно наплевательское отношение к клиентам!! Все еще не получил машину
Сергей , добрый день! Не подскажете , как разрешилась Ваша ситуация? У меня аналогичная ситуация , но только в Лаура Кудрово.
Единица даже много для этого салона.Сплошной лохотрон. Приветливый менеджер Павлов Павел,очень красиво рассказывал о скидках на авто.Большая скидка,если внесем деньги наличкой. Заключили договор на машину (машина в Москве-все одобрено),доставим 30 ноября.С 15 ноября тишина, 29 ноября муж позвонил и ...., извините, но машины нет. Доплатите 600 тысяч ( машины подорожали) или напишите на возврат денег(т.к отказались на доплату) и ждите 10 дней, чтобы забрать деньги. А где мои деньги Зин???? Почему, за невыполненную услугу- я должна ждать свои кровные денежки 10 дней???? Очень получается хорошая картина, они пользуются нашими деньгами, крутят их, получают проценты, а вы ждите, как заплатить так в 3-х дневный срок. Люди читайте отзывы и не пользуйтесь услугами салона Лаура-Озерки.
В конце октября собирались приобрести Hyundai Solaris по акции со скидкой 30%. Заключили договор купли-продажи, где была прописана дата поставки авто. За несколько дней до этой даты, позвонил менеджер и сообщил, что производитель не согласовал скидку. Предложил другие условия, на которые мы не согласились. Написали заявление о возврате денег и претензию. Заканчиваются сроки, которые мы указали в заявлении. Две недели, как говорится, кормят завтраками.
Я не довольна данным автосалон, не выполняют условия договора и не отвечают за свои слова. Внесли предоплату за автомобиль 30 сентября, сказали в течении 10 дней придет авто, но сегодня 30 октября и машины нет, каждый раз говорят ждите ваша машина загружена на авто воз.
После моего отзыва звонили с Лауры Озерки,интересовались чем я недовольна.Ну и мною было все им сказано, какие они хорошие...Мне предложили чтобы загладить недорозумение бесплатную диагностику и мойку(заманчивым предложением не воспользовалась).Сегодня поехала ремонтировать свой сигнал( дождалась).Даже и не ожидала поменяли быстро в течении часа, за что оценка 5.Могут если хотят, или прошлый отзыв на них подействовал.
Проходила ТО Лаура Озерки второй раз.Первый раз обратилась с проблемой подтекания воды в салон с боковой двери.Вроде сделали, но через пол года ситуация повторяется.В конечном итоге пригоняю машину на второе ТО 16.09.2016 с той же проблемой и в добавок не работает сигнал.Промурыжили почти пять часов,хотя знали и были придупреждены,что мне не с кем оставить грудного ребенка.Через пять часов сказали дверь отремонтировали и течи больше не будет(посмотрим),а сигнал так и не сделали,они его только заказали.Я вообще в шоке от их ТО и даже смешно что у такой компании нет комплектующих...Еще сегодня звонит девица оценить сервис компании.Ваш сеовис га....о отвалить 10000руб и по факту ни чего не сделать.Кстати машина на гарантии но чувствую придется все делать у других специалистов и за меньшии средства.Не покупайте и не пооходите у них ТО,красиво поют , а по итогом ни кто ни чего вам качественно не сделают.
И занесло-же меня! В августе 2016г. решил приобрести автомобиль Хундай Туссан. Автомобиль нужной мне комплектации в наличии оказался только в Лауре-Озерки на Выборгском шоссе 27, в остальных надо было ждать месяц. Если-бы почитал отзывы о Лауре и заказал авто в другом салоне, уже-бы ездил, а не ходил пешком без машины и без денег! В общем 23 августа подписал договор с автосалоном, отдал в зачёт свой автомобиль, оформил кредит ну и доплатил необходимую сумму. Менеджер Павлов Павел сообщил, что салон выкупит ПТС и через полторы недели можно будет забрать автомобиль. В указанный срок я связался с менеджером и … Вот уже четвёртая неделя как я хожу пешком и при этом выплачиваю кредит и мне начисляется налог на транспорт. Как выяснилось, деньги, полученные автосалоном Лаура-Озерки от меня, ушли не на выкуп ПТС, а на погашение долгов автосалона. Логист, который отвечает в том числе и за выкуп авто, в отпуске (прогуливает деньги других клиентов). Так что читайте отзывы, делайте вывод и если вам нужен автомобиль, то покупайте его в другом салоне, но только не в Лауре!
Изначально приветливые менеджеры, рассказали, какие супер условия у них и что дешевле чем у нас вы не купите. В общем я сразу и оплатил машину, пообещали в течение 10 дней максимум, её отдать. Типа пока подготовим доп. оборудование и привезём ПТС. В течение 10 дней мне ничего не отдали и стали кормить завтраками. Ещё через неделю менеджер просто перестал отвечать на мои звонки. Когда прихожу в салон, извиняются, говорят скоро ваш птс выкупим и обещают в подарок доп. оборудование. Через полтора месяца после оплаты отнёс им претензию, они её приняли, на 10-й день ответили: через неделю вам отдадим машину и в подарок вам - скидка 50% на первое ТО. (Почитав другие отзывы - туда лучше бесплатно не ставить машину на ТО). В итоге дождался я свою машину через два месяца и 10 дней и сказали, машину мы вам продали почти по себестоимости, поэтому доп. оборудования вам не будет. Вывод: лучше пойти в хендэ максимум неподалёку, там точно такие же цены, но машину вам отдадут сразу. Если все-таки решитесь приобретать в этом автосалоне, внимательно читайте договор, в частности срок выдачи, потому что исходя из того что написано, выдавать машину они вам могут чуть ли не пол года, расторгнуть договор вы можете только через 45 дней после оплаты и отдавать деньги вам могут ещё 45 дней.
19 декабря 2015 года внес залог 10 000 руб. за Ладу Весту в максимальной комплектации. Машину обещали привезти в течение 2-х месяцев. В начале марта, не дождавшись звонка, приехал в салон и выяснилось, что машину в нужной мне комплектации пока даже и не ждут. Согласился на чуть другую комплектацию, которая должна приехать в течение месяца. 10 апреля снова, не дождавшись звонка, приехал в салон. Там меня проинформировали, что машина опять даже не ожидается. Что характерно - даже никаких попыток извиниться и что-нибудь объяснить. Деньги обещали вернуть в течение десяти дней. Что-то сомневаюсь... Менеджеры - Денис Зуев и Сергей Левченко
Автоцентр со своим обслуживанием авто, желает лучшего. А именно по гарантийному обслуживанию своих же автомобилей: 1. Долгая очередь на запись. 2. Устранение проблем с которыми обращаешься не решается в корне. 3. Не дают письменного отказа или разъяснений по накопившимся проблемам по авто. Ко всему изложенному могу добавить, что хочется пойти в суд и решить накопившиеся проблемы через него. Но как говориться пока приходится туда ездить уж интересно чем закончится. Если менеджерам или руководству данного предприятия интересны мои претензии, готов к диалогу. +79119808644 Колосов Георгий Александрович.
Около полугода назад решил купить себе машину. Перечитал кучу отзывов и по личным предпочтениям модели, удобству расположения автосалона выбрал ЛАУРУ-Озерки на Выборгском шоссе. Сразу хочется сказать огромное "Спасибо" менеджерам салона - есть еще грамотные и компетентные в своем деле люди, которые видимо любят не только автомобили, но и свою работу! Той Шевроле Lasitty, комплектация и цвет которой меня устраивала, в наличии не оказалось. Опытный менеджер выслушал все мои требования, тщательно их перепроверил при регистрации заявки, чтобы все было "тютелька в тютельку" и заверил меня, что через некоторое время моя будущая машина прибудет в салон. Я, как человек не очень доверчивый на слово, даже подумывал обратиться в другой салон, где устраивающая меня комплектация авто есть в наличии. Но моему удивлению и радости не было предела, когда буквально через пару дней мне перезвонили из салона Лаура и сообщили, что моя машины прибыла! Хотя изначально речь шла о сроке в пару недель! До сих пор не могу поверить, что кто-то еще работает так оперативно и качественно!!! Отлично, ребята, так держать!!!
Вчера звонил в лауру озерки хочу поменять антифриз спросил сколько стоит ответить не смогли сказали мастер перезвонит жду вторые сутки. Думаю что так же и ремонтируете машины .Завтра поеду в АвтоМир.
07.02.2015г., подъехал на Выборгское шоссе 27, Лаура Опель, на гарантийный ремонт. Зашёл в отел сервиса, где сидят мастера или операторы, не понятно, менеджеры, наверное. Похожу к женщине, явно по виду старшей - короткая юбка, ноги в колготках на показ и самоуверенное лицо, с нежеланием общаться. Разговор: здравствуйте. я приехал на работы по гарантии на 13.00. Она: у вас какая машина? Опель Астра. Вы по записи? Естественно. На 13? Да. Покачивание головой в разные стороны, смотрим в монитор, по сторонам??!! Рука в сторону - вот ваш мастер и называют кто. Иду туда. Жду, пока закончит парень с клиентом. Всё, освободился. Здравствуйте, я на 13.00 Опель Астра. Называю ФИО. Спрашиваю сколько по времени, что и как делаем. Возникает вопрос о сервисной книжке, и я говорю, что она дома. Предложения съездить за ней, что-то ещё. Вызывает недовольство отказная манера общения, никак не решить проблему. Идём к этой старшей в колготках. Беседуем втроём, напоминают мне, что прошлое ТО сервисной книжке тоже не было и мне не проставлена печать. В процессе разговора я указываю на отсутствие бейджика с ФИО на сотруднике и женщина в колготках предлагает мне написать на бумажке. (видимо Лаура настолько экономит, что перестала печатать бейджи сотрудникам). Вообщем базар, вокзал, решение не принимается, только если перенести и я привезу сервисную книжку. Очень неприятно. Теперь суть и выводы. 1. Лаура, видимо, настолько богата, что может разбрасывать клиентов в стороны. Т.к. женщина в колготках видимо старшая, не заинтересована в изменении ситуации. Она как древний специалист Лауры, как начинатель конца трудов, кстати, это не первое моё письмо об этой особе, не в состоянии ввести нормальную процедуру, когда при записи клиента на сервис, ТО, оператор или менеджер напоминает клиенту, чтобы он взял сервисную книжку. Ей это не зачем. Она хорошо сидит. 2. Из многих занятий по менеджменту, психологией в торговле и при предоставлении услуг, много и очень явно указывается что, лицо, человек при первом обращении, склонен доверять и прислушиваться, руководствоваться советами человека, ну скажем имеющего РАСПОЛОГАЮЩУЮ внешность, приятное лицо. В Лауре все на оборот. 3. Вашему руководству полистать интернет и набрав в гугле "отзывы о Лауре", почитать отзывы о вас. И сразу станет ясно, почему тяжело переноситься кризис, хотя думаю, он довольно част в Лауре. Кругом в городе обилие контор по ремонту разных автомобилей, и они, думаю часто больше зарабатывают, потому, что знают, что клиента нужно завлекать: ценой, сервисом, услугами, комплексом мероприятий. В Лауре этого нет, поэтому клиент бежит от официала, от вас, а значит Вы - теряете прибыль, и не дополучаете её. Впечатление что они в Лауре только и занимаются разбрасывнием клиентов и бросанием деньгами.
СТО Лаура на Выборгском шоссе на карте