8 (981) 844-71-058 (981) 844-71... — показать

8 (981) 844-71-058 (981) 844-71... — показать
+7 981 844-...+7 981 844-71-05 ещё

Про «Бабетта»

В центре города находится профессиональный салон красоты Бабетта, характеризующийся высоким качеством предоставляемых услуг. В салоне выполняются профессиональными мастерами различные косметические процедуры, макияж, косметологический уход за лицом и телом, аппаратная косметология, пилинг, современные процедуры эпиляции и бикини дизайн, СПА-уход и массаж, разнообразные парикмахерский процедуры, наращивание волос, прически разных типов, большой выбор услуг ногтевых студий. В Бабетте компетентный вежливый административный персонал, наличие приемлемых ценовых решений.

Маникюр 4

Мыскова
Наталья

Отзывы про Бабетта (3)

3.7
Несколько раз была в этом салоне, делала и стрижку и окрашивание. Последний раз было окрашивание! Шик и блеск! Ещё и в подарок сделали уходовою процедуру для волос! Приятная обстановка и атмосфера! Хороший сервис и коллектив! Отличные мастера! Можно и отдохнуть и красоту навести)
Приходила в этот салон на стрижку. Ну во первых хочу сказать что обстановка очень приятная и комфортно находится в салоне Мастер Наталья сделал мне первоклассную стрижку изменив мне образ Спасибо мастеру Наталье, я ваша навеки
Бабетта
Наталья, спасибо огромное за отзыв, приятно что Вам понравилось у нас. Ждем Вас, к нам за новыми вречатлениями.
При записи по телефону сказали, что делают наращивание, даже цену назвали (150 рублей). В самом салоне делали круглые глаза и говорили что про наращивание я сама придумала (это было 31 декабря и найти другой салон проблематично). Отреставрированный ноготь развалился через сутки, лак нанесен неровно. Мастер Елена. В общем, салон отвратительный.
Бабетта на карте

Смотрите также

Эстетические косметологии на Лиговском проспектеЭстетические косметологии на площади ВосстанияЭстетические косметологии на ВладимирскойЭстетические косметологии на ДостоевскойЭстетические косметологии на МаяковскойЭстетические косметологии на ЗвенигородскойЭстетические косметологии в Центральном районеСпа-салоны на Лиговском проспектеСпа-салоны на площади ВосстанияСпа-салоны на ВладимирскойСпа-салоны на ДостоевскойСпа-салоны на МаяковскойСпа-салоны на ЗвенигородскойСпа-салоны в Центральном районеМаникюрные салоны на Лиговском проспектеМаникюрные салоны на площади ВосстанияМаникюрные салоны на ВладимирскойМаникюрные салоны на ДостоевскойМаникюрные салоны на МаяковскойМаникюрные салоны на ЗвенигородскойМаникюрные салоны в Центральном районеПарикмахерские на Лиговском проспектеПарикмахерские на площади ВосстанияПарикмахерские на ВладимирскойПарикмахерские на ДостоевскойПарикмахерские на МаяковскойПарикмахерские на ЗвенигородскойПарикмахерские в Центральном районеЛечебные косметологии в Центральном районе