8 (812) 701-54-018 (812) 701-54... — показать

8 (812) 701-54-018 (812) 701-54... — показать
+7 812 701-...+7 812 701-54-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 59 к 1а

Про «Автоцентр Балканский»

Автоцентр «Балканский» занимается ремонтом и техническим обслуживанием легковых автомобилей, микроавтобусов, внедорожников, малотоннажных грузовиков. «Балканский» - многобрендовый технический центр.

Площадь автосервиса позволяет вести одновременно ремонт свыше 20 автомашин. Плюс осуществлять одновременную мойку нескольких потоков автомобилей. Современное технологическое и оригинальное диагностическое оборудование, составляющее основу материальной базы автоцентра, позволяет выполнять обслуживание и ремонт автомашин на высоком уровне. Здесь строго соблюдают технологию и всегда следуют рекомендациям заводов-изготовителей. Сотрудники автоцентра постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень, обучаясь на курсах повышения квалификации.

В настоящий момент автоцентр «Балканский» проводит такие виды работ, как техническое обслуживание и ремонт автомашин, их мойку, полировку кузова и химическую чистку салонов, установку дополнительного оборудования. Поставляет оригинальные запасные части. В автоцентре действуют специальные программы для постоянных и корпоративных клиентов. Автоцентр «Балканский» гарантирует надлежащее качество обслуживания всех своих клиентов.

Вид 4
Тип автомойки 1
Тип стоянки 3
Тюнинг 44
Показать все 44

Специалисты Автоцентр Балканский (3)

Фотография специалиста Евмененко Алексей
Фотография специалиста Ушаков Александр
Ушаков
Александр
Автомеханик

Отзывы про Автоцентр Балканский (15)

С неприятным удивлением обнаружил посторонний шум в двигателе недавно приобретенного ВАЗа. Показал машину в Балканский автоцентр, качеством сервиса остался очень доволен. Позвонил, записался, авто заехало в бокс в точно назначенное время: такая оперативность не может не радовать. Специалист оказался по-хорошему дотошным: задал вопросы, осмотрел каждый болтик. В итоге, просто и быстро отрегулировал клапаны. Так как авто у меня с пробегом, то попутно обнаружилась еще проблема: пришлось и сальник заменить.Уровень, оперативность и стоимость работы оцениваю на 5+ При необходимости буду обращаться сюда.
Катаюсь на машине не часто, в основном ее берет жена. Она за машиной не особо следит, только за уровнем бензина. Поэтому по возможности стараюсь сам контролировать исправность нашей ауди. Когда последний раз сел за руль заметил посторонний стук в движке. После работы взял ключи, заехал к парням в Балканский автоцентр. Все проверили, оказались клапана - пару штук перегорели. Заменили три и поправили ГРМ. Пока они занимались, я пил кофе в кафе в этом же здании. Что мне нравиться в этом центре - первоначальная стоимость совпадает с конечной. Расплатился и поехал. Звук пропал. Постоянно приезжаю сюда и убеждаюсь, что здесь работают настоящие профессионалы!
Недавно убедилась, что в автоцентре Балканский работают только профессионалы. У меня начались проблемы с двигателем Тойоты Короллы. Быстро нагревался, иногда был стук. Я заезжала к знакомым слесарям в автосервис недалеко. Но они не могли ничего понять. Оставлю у них на пару дней, приезжаю, мне — всё нормально у тебя. А проблема та же как только выезжаю в город. Случайно проезжала мимо Балканского и решила тут попробовать решить проблему. Автослесаря сразу определили проблему, ещё в процессе компьютерной диагностики. В общем, загнали машину в мастерскую и сказали приезжать через три часа. Когда позже забрала свой авто, поехала и понимаю, всё нормально. Домой через час добралась и двигатель нормально, не перегревается и стука не слышно больше. Наутро заехала, мастерам спасибо.
У меня Рено Сандеро пятилетний. Я свою машину в основном сама обслуживаю, но в этот центр часто заезжаю. На шиномонтаж -только сюда. Хорошо делают, боковой порез мне год назад на почти новой покрышке (на арматурину наехала) отремонтировали, поставил колесо назад, посматриваю-всё в порядке, ходит. Сход-развал тоже тут регулировала. Оборудование отличное, мастера грамотные, надёжные. Цены адекватные вполне. На мойку сюда не раз заезжала, недорого моют и качественно. Я всегда смотрю, без претензий. Хороший сервис комплексного обслуживания автомобиля, и расположен для меня очень удобно.
Моя машина уже в возрасте и для ее дальнейшей комфортной эксплуатации пришло время заменить всю старую электропроводку, с чем успешно справились электрики Балканского автоцентра. В дополнение мне предложили небольшое улучшение аудиосистемы, кардинально изменившее качество звучания в лучшую сторону. Особое удобство представляет парковка принимающая машины на время ремонта. Плановое ТО то же не доверишь кому попало, а эти ребята понимают, что делают, поэтому и продолжат дальнейшее обслуживание моей машины. Вообщем считаю большой удачей находку этой мастерской. На очереди тюнинг.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ИНФО ДРАЙВЕР"
Юридический адрес:
192289, Санкт-Петербург, улица Малая Балканская, дом 59, корпус 1 литера А, помещение №15
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Автоцентр Балканский на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?