8 (812) 331-46-478 (812) 331-46... — показать

Агентство недвижимости Балтийская Недвижимость

8 (812) 331-46-478 (812) 331-46... — показать
+7 812 331-...+7 812 331-46-47 ещё
Пн: 10:00 - 18:00

Про «Агентство недвижимости Балтийская Недвижимость»

Группа компаний "Балтийская недвижимость" с 2005 года профессионально сопровождает физических и юридических лиц в сфере проектирования, строительства и распоряжения имуществом.

Юридические услуги 5
Налоговые консультации
Составление документации
Экспертиза квартир
Юридическая консультация

Отзывы про Агентство недвижимости Балтийская Недвижимость (5)

Сотрудники помогли выгодно и в короткие сроки продать квартиру в Невском районе. Всегда были на связи, сопровождали на всех просмотрах и помогли подготовить и квартиру и все необходимые документы. Рекомендую!
Хочу выделить сотрудника Евгению, которая проводила приемку квартиры в ЖК “Цветной город”. Спасибо за внимательность, проверку мельчайших деталей и полезные советы по ремонту. Выявили несколько нарушений, которые сразу же исправил застройщик за свой счет. Без такого профессионала мы бы не справились, рекомендую!
Искал арендаторов для 2-комнатной квартиры на севере Питера. Благодарен Балтийской недвижимости за внимательное отношение к моим просьбам и пожеланиям к арендатору. Арендатор нашелся уже в эту же неделю исправно платит платежи, я очень доволен. Спасибо за вашу работу, рекомендую!
В это агентство недвижимости обратилась за помощью в продаже квартиры. Не пожалела. Заявку оставила через сайт, моментально перезвонил риелтор и проконсультировал по всем вопросам. В итоге квартиру продали за неделю, цена устроила.
В агентстве недвижимости помогли расширить жил площадь. Сначала нашли покупателя на нашу 2-х комнатную квартиру, а потом нашли продавца 3-х комнатной квартиры. С адекватной доплатой поменяли 2-ку на 3-ку. На каждом этапе проявили себя как большие профессионалы в своей сфере деятельности.
Агентство недвижимости Балтийская Недвижимость на карте