Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Санкт-Петербурге

Barberry Cafe

197101, Санкт - Петербург, просп. Каменноостровский

Похожие организации

Про «Barberry Cafe»

Гардероб
Паровой коктейль

Отзывы про Barberry Cafe (4)

2.8
Добрый день. Выбрала Ваше заведение, чтобы отпраздновать день рождения, 9 августа. Увы, сто раз, пожалела. Был сделан заказ, заранее, на 8 вечера, столик на 8 человек. Когда мы пришли, стол, не был готов, его собирали при нас. Кондиционер не работал. С выбором алкоголя, тоже было не все так просто: при наличии позиционирования, себя как клубного ресторана (!), простите, не оказалось, в наличии, самого обычного и ходового товара - рома! Просто смешно! Мороженого, ждали полчаса - нет слов! При том, что, в зале, совсем не было ажиотажа. В завершении ко всему, когда наш официант, поросил нас оплатить счет (так как заканчивалась его смена), к нам больше никто не подходил - как будто нас вообще не существовало!!!Хотя мы не собирались еще уходить, но, видимо, наше смена тоже закончилась, вместе с нашим официантом...Честно говоря, если бы, не мои, замечательные друзья, вечер, был бы, испорчен, таким, НИКАКИМ ОТНОШЕНИЕМ, в Вашем заведении, к гостям. А ведь это был день рождения, юбилей, который, бывает раз в жизни!
Вчера были там вчетвером. Поели горячее,салат,десерт ,вино(не коллекционное,поверьте) Счет-11 тысяч. Кухня-невкусная,совсем не авторская,порции маленькие,обслуживание..что сказать,когда девочка-администратор,которую можно принять скорее за уборщицу хамит тебе в лицо на просьбу пересадить ,поскольку дует-в ресторане откровенно холодно при -10 на улице. А так-хотите испортить себе вечер-добро пожаловать в Барберри:)))
Днем Барберри – это кафе-ресторан, в пятницу и субботу ночью – клуб-караоке-бар.
Мы долго выбирали место для девичника, пока коллега одной из подруг не посоветовала это заведение. Столик заказывали заранее - депозит 2000 рублей с человека. При бронировании столика - две песни в караоке бесплатно.
Я взяла коктейль арагорн (ром, ежевика, малина, содовая, эстрагон) – 450 рублей и цезарь с креветками – 450 рублей. В салате, конечно, было много травы, зато креветки большие.
В меню также представлены европейская, японская, русская кухня, большой выбор коктейлей, вина, есть кальян (кстати, довольно хороший), по будням - завтраки до 13:00.
Музыка играла хорошая, сидеть вообще не хотелось, ноги сами тянулись в пляс) Однако танцпол там скромного размера, поэтому если все посетители захотят потанцевать, будет тесновато! Кроме того, в Barberry достаточно шумно. Но вы же туда не разговаривать идете, а веселиться, так что это отличное место! С удовольствием схожу туда еще.
Отмечали там девичник подруги! Долго выбирали, чтобы и место было подходящее и по кошельку не ударило. Депозит с человека получился 2000. Сразу скажу, для питерских цен и такого уровня ресторана-бара-клуба цена более чем хорошая.
Barberry - многофункциональное место. Здесь тебе и кальян покурить, и вкусно поесть, и выпить, и потанцевать!
Были в ночь с субботы на воскресение - была хорошая музыка, даже за стол садиться не хотелось)Отмечу, что кухня у них отменная!!! Но цены конечно выше среднего (например, Цезарь - 550 руб.), но это того стоит, поверьте!
Хотя места в принципе не очень много, но танцпол удачно расположен. И вообще там очень уютно.
Однозначно буду приходить туда почаще!
У Barberry Cafe нет координат на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.