8 (812) 973-29-988 (812) 973-29... — показать

г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 10
Площадь Мужества
Район: Калининский

Про «ООО Барк СПб»

Сфера деятельности ООО Барк СПб- комплексное снабжение строительными материалами и оборудованием. Компания динамично развивается и занимает устойчивую позицию на рынке стройматериалов. В числе ее клиентов– промышленные предприятия, строительные организации и государственные учреждения. Ассортимент Барк СПб охватывает множество позиций: упаковка, тара, метизы и металлопрокат, фанера, изоляция, бумажная продукция, переплетные, полимерные, тентовые материалы, ткани технические и фильтровальные, инструмент и др. Компания обеспечивает доставку по Санкт-Петербургу и ЛО.

Строительные товары 1
Электроизоляционные материалы

Отзывы про ООО Барк СПб (11)

Заказывали в БАРК широкопроходные паллетные стеллажи для склада. Очень довольны качеством изделий и сервисом. Спасибо за отлично выполненную работу!
В компанию «Барк СПб» мы обратились за специнструментом для этого вида работ. Из предложенного ассортимента действительно есть что выбрать. Имеются как вакуумные захваты для стеклопакетов разного формата, так и ручные присоски. Сотрудники магазина предоставили нам все интересующие технические подробности. Продукцию мы уже опробовали. Претензий нет. Рекомендую коллегам.
Заказывала в "БАРК СПб" фанеру. Обслуживание понравилось, заказала, менеджер приятный человек, помог сделать точный заказ, доставили, как и обещали через пару дней в указанное время. Хотя машина опоздала на 15 минут, но учитывая пробки в городе - это мелочь. Доставка, кстати, не дорогая. Да и вообще цены в магазине адекватные, не завышенные.
Если надо будет еще что-то из стройматериалов, я знаю, куда обращаться.
Хорошие специалисты, высокое качество продукции, доступные цены - этого даже более чем достаточно для того, чтобы и в дальнейшем сотрудничать с данным магазином. Отдельно хотелось бы отметить работу консультантов магазина, которые помогли подобрать все нужные элементы для крепления труб. Служба доставки также заслуживает отдельной похвалы - оперативно и точно.
Я частный предприниматель, оказываю услуги по ремонту жилых и не жилых помещений. Довольно часто острой проблемой являются стройматериалы в части их качества и стоимости. Совершенно случайно узнал о компании "БАРК СПб", где реально нашел и качество, и приемлемую цену. Для меня важно сотрудничество, потому что с этим поставщиком изначально не было проблем и сотрудничество наше строится на абсолютном доверии и понимании. Рекомендую, как ответственного продавца, знающего свою работу и отвечающего за каждый поступок!
ООО Барк СПб на карте