8 (812) 237-14-948 (812) 237-14... — показать

8 (812) 237-14-948 (812) 237-14... — показать
+7 812 237-...+7 812 237-14-94 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мира, д 7 стр а
цокольный этаж

Про «Барвинок на улице Мира»

«Барвинок» — это маленькое, мирное и уютное кафе на улице Мира.
У нас всего шесть столиков, и они почти наверняка всегда заняты. Поэтому, если вы решите посетить наше кафе, лучше заранее забронировать стол.
Интерьер этого заведения отличается подкупающей простотой, выполненной в украинском стиле со всевозможными предметами национальной атрибутики.
Наше меню, богатое различными необычными блюдами - это воплощение лучших украинских традиций и старинных рецептов, проверенных временем.

Прикоснитесь к неповторимой украинской культуре в кафе "Барвинок", и Вы не останетесь равнодушны!

Кухня 1
Украинская

Отзывы про Барвинок на улице Мира (3)

4.7
Очень вкусно.
Но на свободные места попасть - тот еще квест.
Маленькое уютное кафе с украинской кухней, интерьеры стилизованы в национальном духе, чувствуется изысканный местный колорит. Особенно нравится украинский борщ и драники. Обслуживает любезная официантка. Но мест мало, так что иногда можно не попасть, плюс бывают спецмероприятия. Любим обедать там с друзьями, бывая на тренингах неподалеку в выходные! Рекомендую.
Очень милое место. Заходим туда, когда гуляем и когда хочется чего-нибудь домашнего. Также отличное место для бизнес-ланча, но резервировать нужно заранее, потому как очень много желающих.
Барвинок на улице Мира на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве