8 (812) 244-42-228 (812) 244-42... — показать

Базис в Василеостровском районе Сеть

8 (812) 244-42-228 (812) 244-42... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 23

Про «Базис в Василеостровском районе»

Учебный центр Базис - одно из крупнейших образовательных учреждений дополнительного профессионального образования города. Центр занимается образованием, сертификацией, тестированием, повышением квалификации специалистов. Предоставляется широкий выбор профессий и специальностей: курсы бухгалтера, курсы 1С, курсы для менеджеров-продажников и hr-менеджеров, курсы для водителей, складская логистика, компьютерные курсы и курсы дизайна, а также флористики, визажа и английского языка. В учебном центре регулярно проходят акции, действуют специальные предложения и скидки.

Тип курсов 1

Отзывы про Базис в Василеостровском районе (1)

1.0
Пришла в Базис по рекомендации знакомой - она там несколько бухгалтерских курсов заканчивала, а меня на тот момент интересовал курс УСН (упрощенная система налогообложения). Залезла на сайт, почитала, все понравилось. Плюс на тот момент, а это было 16 августа 2012 года у них действовала акция на нужный мне курс. Я сразу позвонила, спросила, когда начнутся курсы и можно ли записаться. Мне сказали, что набирают группу 6 человек и сейчас 1 уже записан, а занятия начнутся предположительно через 2 недели. Меня это устроило полностью. Я внесла полную стоимость курса (тогда это было 5620р. или 5640р., точно не помню). Заключили договор. Мне обещали перезвонить или прислать смс, когда группа наберется.
Дальше началось веселье. Через 2 недели никто не позвонил, я стала волноваться, что телефон не правильно продиктовала, звонила сама - группу не набрали. Потом еще через неделю - группу не набрали. Я уже была согласна в другой филиал идти, хотя Василеостровский мне был удобнее всего - рядом с домом и работой. Но в другом филиале (Горьковская) тоже никак не могли набрать группу! Так прошло лето.
В сентябре выяснилось, что записан только 1 человек, т.е. я. Надоело жутко. Решила забрать деньги. Как только позвонила с этим вопросом, начались очередные вливания в уши - группа почти набрана, подождите еще недельку... Это нормально?
Сошлись на том, что я заберу деньги и если на момент набора группы я буду еще в курсе заинтересована, я вернусь. Потом было заявление о расторжении договора с приложенными копиями квитанции и договора и ожидание. По словам девушки-секретаря, мое заявление должны были отправить на рассмотрение в главный офис (на Горьковской) и оттуда уже прислать деньги за курс. Ну на тот момент мое ангельское терпение уже лопнуло и я шла ругаться. А был уже октябрь. В итоге деньги мне вернули из кассы. И уже декабре группу как-будто набрали, но я не пошла. Был еще момент неприятный: залезла на сайт, смотрю - занятия по моему курсу уже начинаются, расписания нет, а я ни сном ни духом! В итоге, правда, оказалось, что это обман был.
Преимущества: вроде бы предлагают трудоустройство, выдают свидетельства об окончании курса, группы бывают выходного дня, утренние и вечерние
Недостатки: девушки-секретари врут без зазрения совести, набора группы приходится ждать до бесконечности.
Не буду утверждать, что там плохо преподают, вероятнее всего, проблема исключительно во времени ожидания и общении с секретарями. А может быть просто мне не повезло, но я туда больше не пойду.
Базис в Василеостровском районе на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома