8 (952) 202-15-968 (952) 202-15... — показать

Белый Клык, зооцентр

8 (952) 202-15-968 (952) 202-15... — показать
+7 952 202-...+7 952 202-15-96 ещё
187015,

Про «Белый Клык, зооцентр»

Многопородный питомник "Белый клык" находится в городе Санкт-Петербурге. Это один из старейших многопородных клубов города. Питомник "Белый Клык" занимается разведением следующих пород: померанский карликовый шпиц, йоркширский терьер, немецкий малый белый шпиц, немецкая овчарка и африканский карликовый еж. Владелец питомника - Ковалева Галина Григорьевна, старший кинолог - Ковалева Валерия Сергеевна. Одной из услуг многопородного питомника является продажа щенков от лучших производителей России и Европы, оказание помощи в выращивании, консультации и ветеринарные услуги. Также при питомнике есть зоогостиница с содержанием животных в вольерах или в домашних условиях, выгул и груминг, а также услуги дрессуры по желанию владельца.

Отзывы про Белый Клык, зооцентр (7)

4.4
Питомник «Белый Клык» знаю 4 года. К вопросу выбора собаки, я подходила очень ответственно. Хотелось приобрести здорового щенка шпица. Искала, без преувеличения, полгода. В телефонном разговоре очень понравился подход Галины Григорьевны к выбору владельца. Она не навязывала, а объяснила кратко специфику выращивания щенков и дала понять, что это определенной труд — вырастить здоровую собаку шпица. Мне было важно знать: где родился щенок, в каких условиях выращивался. Так как мы дилетанты в вопросах собаководства, хотелось в лице хозяев питомника получить профессионального консультанта. Приехав на просмотр и увидев ухоженных, растущих на свободе собак сразу же взяли. Галина Григорьевна пообещала консультировать нас по всем вопросам.
По моей вине щенок в 5 месяцев сломал лапу. Немедленно мы поехали в клинику, куда приехала Галина Григорьевна вместе с Василием Васильевичем. Ходила со щенком по всем кабинетам с нами. В итоге все было сделано на отлично. Все 3,5 года никаких проблем с лапой нет.
Взяли еще одного щенка, но к сожалению он отравился(живем на ВО и здесь часто травят собак) отвезли в Клинику. В процессе лечения потребовалась, для переливания крови, кровь молодого здорового кабеля, Я не представляла где ее взять. Василий Васильевич привез САМ СВОЮ СОБАКУ НЕМЕЦКУЮ ОВЧАРКУ, у которой взяли кровь. Но, к сожалению, все усилия были бесполезны. Поддержка и реальная помощи этих замечательных людей и безусловных профессионалов выше всяких похвал. Спасибо Вам!
И последний случай спасения нашей любимой собаки этими чудесными людьми проста меня потряс. 28.07.2018 собака начала кашлять. Она была на даче. Мы поехали в ветклинику в Зеленогорске. Ставят диагноз : трохиальный колабз. Кратко — это сужение трохеи и собака может задохнуться в любой момент. У нас семейный отпуск с 10.08.2018 года. Оставлять на членов семьи собаку я очень боялась. Обратилась к Галине Григорьевне и ей рассказала о проблеме. Галина Григорьевна и Лера согласились взять нашего любимца. Профессионализм этого человека выше всяких похвал. Что смущало Галину Григорьеву в этом диагнозе, наблюдая за собакой. За время нашего отпуска она связалась с врачами клиники. Нашему Проше было проведено полное обследование(трахеоскопию, все анализи), котрое показало, что никакого колабса у собаки нет, а он по нашему недосмотру засунул голову в какую то узкую щель, а обратно вытащить не мог. В итоге при вытаскивании порвал себе связки и деформировал трахею. Была сделана операция. Но за столько времени начался бронхит. Эти замечательные люди лечили нашего прошу все 2 с лишним недели. Итог: 27.08.2018 мы приехали и забрали совершенного здоровую веселую собаку. Все время отпуска Галина Григорьевна и Лера рассказывали о состоянии нашего любимца, Лерочка присылала видео. Так подробно рассказала только потому. что, к сожалению, век профессиональных людей заканчивается. Все все «могут» и только хотят денег. Эти люди не только занимаются разведением собака, но их любовь к животным выше всяких похвал. Тем, кто заводит собаку очень важно иметь ТАКИХ ПОМОЩНИКОВ. Ветеренарные клиники, к великому сожалению, это ТОЛЬКО коммерция, и не окажись у нас таких ЗАВОДЧИКОВ с большой буквы мы собаку потеряли бы. Те, кто терял понимают как это тяжело.
Дорогие Галина Григорьевна, Василий Васильевич, Лерочка! Вся Ваша семья! Спасибо большое! Вы спасли нашу собаку уже не в первый раз! А о консультациях по телефону я и описывать не буду. Пока Проша рос звонила бесконечно и в любое время. Ни единого раза не получила отказ или какое то недовольство в позднем звонке. Будьте здоровы и таких профессиональных заводчиков больше. С уважением Самойленко О.М.
Хотим Всей Семьей Выразить Благодарность Питомнику «Белый Клык» в Лице Галины Григорьевны .
У Нас в Семье Живут Три Замечательных Шпица и недавно на свет появились 3-ое маленьких ШпицеДеток )Когда Мы покупали одну из наших Любимых Девочек в Белом Клыке мы опрометчиво решили перейти в другой клуб в связи с тем что Нам было крайне неудобно и далеко ездить до Галины Григорьевны ,о чем позже решительно пожалели !!
К счастью Галина Григорьевна даже в сложившейся ситуации (переход нами в другой клуб) ,не отвернулась от нас и протянула нам руку помощи в трудный для нас момент чем проявила себя как Компетентный и Бесспорный профессионал в своем деле а так же отзывчивый , Добрый и Прекрасный человек !!Чем помогла Нам спасти нашу прекрасную Малышку и отвести нас от лишних финансовых растрат в Ветеринарных клиниках нацеленных только на отмывание денег на проблемах и неприятностей Любящих Своих Питомцев Хозяев .
Подведя Итоги Нашего опыта Мы бы хотели Настоятельно Рекомендовать Всем Владельцев своих Четвероногих членов семьи которые хотят Повторить Нашу ошибку!!Все таки хорошо подумать прежде чем уходить из «Белого Клыка» и из под опеки Этого Прекрасного Профессионала !!Ведь Все познается только в конкретных ситуациях а лучше их избегать и быть здоровыми ,крепкими и счастливыми !!А сделать это можно только получая своевременную помощь и консультацию под руководством профессионалов !!Галина Григорьевна !!Спасибо Вам за То что Вы Снова есть у Нас и Не отвернулись от Нас в Трудную Минуту !!Вы Супер Профессионал и Очень Авторитетный Человек Во Всем Городе и в не Его !!В этом мы убедились на все 100% !!А тем кто еще не в «Белом Клыке» рекомендуем в него вступать !!Спасибо !!:)))
Прекрасный питомник! Рекомендую. Взяли Девочку-шпица в 2011 году. На выставке получила титул Кандидат в Чемпионы и САС! Судья советовала чемпионить, но я не стала. На выставках много грязи и болезней от непривитых собак. Выращивание, разведение, роды, все специалисты питомника сопровождают. Собака полностью здоровая. Бываю в П темнице раз в месяц. Не разу не видела больных собаки ли щенков. Все чисто. Помещения прокварцованы. А на плохие отзывы могу сказать сьелующее: если Вы купили собаку, пусть самую элитную, и ей не занимаетесь, любое животное будет болеть. Купили собаку, имейте ввиду, что она требует ухода и вложений. Вложений - качественный корм (который стоит дорого), шампуни, грумминг, Прививки и т.д. А если человека кормить помоями, он тоже быстро заболеет. Поэтому не нужно, перекладывать все с больной головы на здоровую. Говорю, исходя из личного опыта. Так как с Вет клиники забрали домой кота и кошку. Кошку кормили вискасом предыдущие хозяева... Ну или вообще не кормили... И в 3 года у персидской кошки 3 зуба!!!! Три!!! Вот Вам и "качественный" корм. А кота вообще принесли усыплять. Была мочекаменной болезнь. А усыпление было дешевле операции и лечения. Сейчас кот и кошка - цветут и пахнут. И конечно радуют нас. Поэтому, ухаживайте за Вашими питомцами. И они болеть не будут. А если с собакой не гулять, держать её в клетке,, то она действительно перестанет быть похожа на собаку... Удачи
Репост . Пирагова Зинаида Ивановна. 3 года назад я познакомилась с питомником белый клык взяла в питомнике взрослую собачку белый немецкий шпиц. Я очень благодарна всем сотрудникам питомника за собачку Питомник находится в загородной зоне и имеет большую территорию. На территоии питомника парк. Летом там очень красиво много красивых цветов. Перед домом большая зеленая лужайка на которой пробуют свои первые шаги щенки и могут потом резвится На территории имеется пруд в котором водится летом рыба которую можно есть. А рыба как известно водится только в чистой воде Пруд вначале весны очищается. Там нет никакой анти-санитарии. Строго соблюдаются все санитарные нормы. Я врач педиатр для меня. очень это было важно. Я с полной ответственностью могу сказать что за собаками прекрасный профессиональный и качественный уход.. Собаки взрослые находятся в вольерах В вольерах чисто никакой анти-санитарии нет Перед вольерами домики утепленные в которых собаки отдыхают и спят удобные для собак Все собаки здоровы ухожены подстрижены привиты. Собакам проводится противоглистная и против-паразитарная профилактика. Большое внимание уделяется зубкам собачек и их кормлению Собаки получают адаптированное полноценное скорегировано по БЖУ и витаминам и минералам питание.Ни у одной собачки нет аллергии Родившие щенков собачки живут вместе со щенками в доме. Строго соблюдается первый месяц жизни щенка естественное вскармливание а это залог здоровья профилактика аллергии и программа здоровья на всю жизнь собачки как и у людей. Щенки очень красивые бывают в питомнике на всякий вкус и рыжие и белые и черные. Шпицы -очень лояльная к людям и ласковая порода собак Они умные добрые и не кусачие. Я взяла в питомнике Белый клык еще маленького померанцевого шпиц Он принес в мою жизнь много позитива. Это собака -улыбака. Я советую всем у кого депрессия или какие-то неудачи в жизни и несчастья завести такую собачку. Очень полезно общаться с такой собачкой и детям с аутизмом А аутизм это проблема века сейчас много детей с аутизмом. Собачка шпиц или маленький щенок поможет в воспитании и налаживании контактов с ребенком страдающим аутизмом. Я общаюсь постоянно с сотрудниками питомника там работают грамотные и профессиональные люди которые помогут советами по воспитанию и кормлению щенка и за его правильным уходом чтобы он вырос в умную позитивную не кусачую собачку без вредных привычек и аллергии. Питомник Белый клык надежный и хорший питомник.
Доброго дня, хочу рассказать о питомнике в котором недавно побывал и приобрел собаку . Приехали всей семьёй. Впечатлением остались довольны,нас встретили красивые и дружелюбные шпицы,нам показали щенков которых прислали по WhatsApp . Порадовало то что показали именно тех щенков которых присылали на фото. Просто до этого фотография расходились с увиденным в другом месте. Собаки понравились, приобрели детям друга ,рыжего комочка. Шикарная территория, отличное содержание . Дома прижился отлично. Сказали что может будет небольшой стресс от езды в машине его может вырвать тошнить , но дома быстро освоился и поел ,стресса не было сразу играть с детьми и всё великолепно. По вопросам воспитания ,питания обращаюсь к заводчику. Питомник рекомендуем!

Частые вопросы про Белый Клык, зооцентр

Белый Клык, зооцентр находится по адресу 187015,.

Белый Клык, зооцентр на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!