8 (911) 285-47-108 (911) 285-47... — показать

Салон красоты BlackBerry

8 (911) 285-47-108 (911) 285-47... — показать
+7 911 285-...+7 911 285-47-10 ещё

Про «Салон красоты BlackBerry»

Салон красоты BlackBerry — это место, где будут рады вам предложить обширный комплекс бьюти-услуг. Химическая завивка локонов, балаяж, осветление, тонирование, лимфодренажный массаж лица, антицеллюлитный, классический и скульптурный массаж, эпиляция подмышек, ног и лица, депиляция ног и зоны бикини — и это лишь часть того, чем здесь готовы радовать клиентов.

Уверены, что от дефектов внешности нужно избавляться, а не маскировать их? Салон красоты BlackBerry разделяет ваши взгляды и рекомендует не заниматься этим самостоятельно, а поручить такую ответственную задачу своим косметологам. Они способны решить многие эстетические проблемы, но чаще всего клиенты к ним обращаются, когда обнаружили:

• сухость или жирность кожи
  • угревую сыпь, прыщи, рубцы
  • мимические морщинки
  • синяки и круги под глазами
Мастера этого центра применяют в своей работе давно доказавшие свою эффективность методики и последние достижения в области косметологии. И если изъян возможно удалить неинвазивным способом, они в обязательном порядке оповестят вас об этом. Среди процедур этого салона наибольшей популярностью пользуются пилинг, химическая, а также механическая и комбинированная чистка.

Помимо этого, в центре доступны педикюр для мужчин, французский, комбинированный и аппаратный педикюр, окрашивание и наращивание ресниц, уход за руками, различные виды дизайна ногтей и многое другое — в общем, все для того, чтобы каждый день радоваться своему отражению в зеркале.

Компанию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, ул Звенигородская, д 1 к 2 (ближайшая станция метро — Звенигородская). Телефон для связи: +7 931 302-90-07. Режим работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Отзывы про Салон красоты BlackBerry (4)

4.0
Отвратительный салон - администратор в первую очередь!!! Совершенно не заинтересованы в клиентах! Зашла туда записаться на стрижку, захотелось посетить симпатичный с виду салон. Парикмахер, у которой я постоянно стриглась, ушла в декрет, и я искала ей замену. Попросила администраторшу записать меня к молодому мастеру. Я всегда стригусь у молодых, у девушек или юношей, т.к. они всегда знаю новинки парикмахерского искусства. Она долго отказывалась по непонятной мне причине, в конце концов записала к молодому человеку. Когда я пришла на стрижку через даа дня, оказалось, что мастер занят!!! Стрижет кого- то в мое время! Администраторша заявила, что он плохо делает стрижки и опять настаивала, чтобы я стриглась у дамы в возрасте!!! Естественно, я отказалась и ушла откуда с отвратительным настроением и без стрижки! Похоже, она проталкивает свою знакомую или какую-то стажерку, т.к. вполне могла записать меня к мастеру- девушке, которая тоже работала в этот день. Не рекомендую эту парикмахерскую!! Записавшись к одному мастеру, Вы сильно рискуете, можете получить совсем не то, что вы хотели!!!
Вчера посетила этот уютный салон, была у мастера-бровиста Анны. Сделала мне коррекцию и окрашивание. Брови теперь ровненькие и яркие, можно больше не подкрашивать их карандашом.
Зашла в этот салон, когда шопилась в тк. Приятная обстановка, приветливая девушка на ресепшене, но, главное, отличный мастер- парикмахер мне попалась. Елена сделала мне освежающую стрижку и укладку. Очень красиво получилось. Уже записалась через несколько недель на покраску.
Приходил в этот салон на стрижку- остался очень доволен. Мастер мне попалась внимательная, сделала все так, как я попросил. Цена за стрижку адекватная, все отлично.
Салон красоты BlackBerry на карте