8 (812) 313-40-408 (812) 313-40... — показать

8 (812) 313-40-408 (812) 313-40... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-40-40 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Фучика, д 8А

Про «Блиц Тоннель»

Компания ООО «Азарит» появилась в 2009 году. Это общество, которое создало и установило целую сеть автомоек «Блиц Тоннель». Наравне с данной деятельностью, компания осуществляет и другие виды услуг: оптовую торговлю строительными материалами и лесозаготовками.
«Блиц Тоннель» – это целый комплекс сети тоннельных автомоек. Здесь осуществляется чистка салона, мойка, полировка и нанесение защиты. Сегодня насчитывается четыре станции «Блиц Тоннель», все они расположены в городе Санкт–Петербурге (Ленинградская область). На этих автомойках действуют дисконтные карты, которые можно передавать своим родственникам, кроме того, здесь предусмотрены подарочные карты: они действуют так же, как дисконтные, но только при заказе услуги «Оптима».
Вот перечень нескольких услуг мойки:
1.«Бесконтактная» - осуществляется только автоматически, без участия человека.
2.«Лайт» - легкая чистка и мойка салона с помощью сотрудников компании.
3.«Премиум» - комплексная уборка с применением автоматики и ручного способа.
4.«Мойка ковриков» - повышенное внимание оказывается только коврикам.
Все услуги оказываются качественно и по самой низкой цене. Помимо этого, здесь проводятся различные акции, предусматривающие получение различных призов.

Дополнительные услуги 1
Кинотеатр 1
Тип автомойки 2
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Блиц Тоннель (7)

4.7
нравится что работу выполняют быстро и совсем недорого по местным ценам. А персонал все равно по прежнему остается вежливым.

мы рады что обратились в эту компанию. Спасибо Виктору за качественно оказанный сервис.
Советую многим обратиться сюда)
Хорошая, стабильная компания. Предыдущие отзывы клиентов говорят сами за себя)Наша компания сотрудничает с "Блиц-тоннелем", подбираем персонал.
Для меня, касательно данной мойки, главное то, что она работает круглосуточно. А это значит, нет ни пробок, ни утомляющего ожидания. Машину помыли качественно,... спасибо! Сам бы так не помыл.
Постоянно мою здесь все три своих семейных автомобиля и доволен. Дисконтная программа нравится, нравится, что можно приехать в любое время (особенно ночью) от дома не далеко и ночью проще. Нормальный выбор режимов мойки и цены приемлемые, не важно приехал на химчистку после катания собаки на дачу или просто облить кузов сверху перед рабочей неделей. В общем рекомендую всем.
Блиц Тоннель на карте