Предложить телефон

Про «Bonch»

Открывшееся в августе 2014 года на Большой Морской улице, 16 кафе Bonch работает в формате кофе-бара, но помимо напитков на основании кофе, предлагает гостям также полноценную кухню и алкогольное меню. Отличительной чертой Bonch является то, что это одна из немногих кофеен Петербурга, работающая напрямую с фермерами - поставщиками кофе. Помимо классических эспрессо и капучино, здесь используют альтернативные способы заваривания кофе, такие как аэропресс, кемекс или фильтр-кофе. В строгом интерьере кофейни много свободного пространства, что позволяет удобно разместиться как у окна с видом на шумную Большую Морскую, так и в спокойном уединении в глубине зала.

Для деловой встречи

Отзывы про Bonch (5)

4.6
Приятное место, подходящее для того, чтобы перекусить. Стильный интерьер и довольно уютно. Вкусный кофе. Обычно я там завтракаю, так как кафе находится недалеко от работы. Беру английский завтрак, омлет или сэндвичи. Поднимает настроение с утра. Вообще здесь хороший и не банальный набор блюд и напитков.
Очень часто беру там кофе по дороге в уник. Кафешка участвует в акции по приложению где можно кофе за 50 рублей пить. Покупаешь абонемент и не паритшься. Удобно и вкусно.
Завтрак в Bonch – “яйца-Бенедикт с лососем + американский фильтр-кофе” (370руб). Немало для “завтрака”, но я ждала заоблачных пашотиков, ведь узнала, что это кафе – детище моего любимого Кинг-Понга.. Голландский соус ледяной – нет, я понимаю, что его готовят впрок, но он свой холод отдаёт политым им яйцам, в итоге – еле-тёплое блюдо. Яйца идеальны, лосось стандартен, в “дранике” много муки (наверное потому что он “хашбраун”..))), а вот авокадо показало свою гнилую сердцевину, когда башенка-Бенедикт случайно развалилась..
Словом – без восторга..( и было бы круто заказывать пол-порции – одно яйцо – если твои габариты такие, как у меня..) Кофе как кофе, но учитывая наличие “альтернативных видов заваривания” лучше брать харио или аэропресс, правда за дом плату. Зато принесли молоко, хотя я сразу сказала, что буду чёрный. Обслуживание не очень-то приветливое, что грустно — местечко само мне понравилось..))
Моё любимое место для завтраков. Обожаю это заведение.

Жалко что завтраки начинаются только с 8 30.

Кухня очень качественная.
Приятное кафе рядом с адмиралтейской. Два просторных зала, в которых столики расположены на значительных расстояниях друг от друга. Освещение создает приятную расслабляющую атмосферу.

Для ознакомления были выбраны кофе на топленом молоке с медом (приятный кофейный напиток со вкусом хорошего топленого молока и легким привкусом меда) и тарталетка со свежими ягодами и кремом Патисьер (Она великолепна. Крем очень нежный и совсем немного сладкий. Ягоды свежие и вкусные).

Обслуживание хорошее. На мой вопрос о не очень сладком десерте я получила исчерпывающие ответы по десертному меню. Правда в конце официант перепутал счет, но извинился и принес верный.
Цены здесь средние по городу. Чашка кофе и десерт обойдутся 300-500 рублей.
Bonch на карте