8 (812) 448-22-128 (812) 448-22... — показать

+7 812 448-...+7 812 448-22-12 ещё
г Санкт-Петербург, ул Тамбасова, д 12
36 офис; 4 этаж

Про «Компания Boom220»

Компания Boom220 на рынке уже более 7 лет и является официальным дилером многих брендов, за это время зарекомендовала себя как качественный и надежный поставщик генераторов, тепловой, садовой, строительной и климатической техники. Мы являемся официальными представителями таких известных мировых брендов как: Champion, Honda, Hyundai, Husqvarna, Briggs&Stratton, Alpina, Koshin, Fogo, Pramac, SDMO и многих других.

Несмотря на то, что главный офис компании находится в Санкт-Петербурге, компания давно наладила поставку товаров для потребителей по всей России и зарубежью.

Покупая в нашем магазине, Вы приобретаете высококачественный товар по доступной цене. Более того, мы осуществляем бесплатную доставку по всей России. Также Вы всегда можете забрать заказанный Вами товар самостоятельно с нашего склада в удобное для Вас время.

Получить интересующую Вас информацию Вы можете по телефону:  (812) 319-04-29, (812) 448-22-12  или написав нам на электронную почту info@220boom.ru

У нас найдется техника на любой вкус: от бытовой до профессиональной и промышленной.

Компания занимается продажей генераторов (электростанций как бензиновых, так и дизельных) таких известных производителей как: Champion, Briggs&Stratton, Fogo, SDMO, Eisemann, Gazlux, REG, Pramac, Hyundai, Honda, Ekomak и других. Генераторы очень часто приобретают для дома и дачи, и помочь выбрать электростанцию Вам всегда смогут наши высококвалифицированные специалисты.

Мы также занимаемся продажей мотопомп (водяных насосов), различной садовой техники (от триммеров и газонокосилок до райдеров), снегоуборочных машин, климатической техники (тепловых пушек, завес, инфракрасных обогревателей и теплогенераторов).

Компания Boom220 является официальным представителем Yamaha, Тайга, Буран, Tiksy и Armada - лидеров в области производства снегоходов и квадроциклов.

Большой ассортимент строительной техники и доступные цены порадуют Вас при выборе виброплиты, компрессора или бетоносмесителя.

У нас Вы всегда сможете подобрать технику для дома, дачи, гаража, строительства или ремонта. Высокое качество продукции и великолепное обслуживание с подвигнут Вас обращаться к нам снова и снова. Более того, в нашем магазине действует гибкая система скидок для наших постоянных клиентов, подарки на дни рождения, а также особенные условия на покупку акционных товаров.

Покупая в нашем магазине Вы не только экономите деньги и время, но и приобретаете качественный товар по низкой цене, отвечающий всем Вашим требованиям.

Будем рады видеть Вас у нас!!

8-812-448-22-12

Теплые полы
Производство и оптовая торговля 3
Оборудование для сельского хозяйства
Оптовая торговля
Техника для склада и вспомогательные устройства
Строительные товары 6
Бензоинструмент
Вентиляционное и тепловое оборудование
Кондиционеры
Пневматическое и компрессорное оборудование
Полы
Строительство 2
Продажа и установка теплых полов
Строительное оборудование и вспомогательные устройства
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары для сада и огорода 1
Опт

Отзывы про Компания Boom220 (6)

В этом магазине покупал бензиновый генератор для нужд нашей небольшой фирмы. Часто приходится выезжать на место, без источника тока никуда. По характеристикам хорошо подходил генератор бензиновый Aurora AGE 3500 D, его то я и купил. Оформил заказ, оставалось дождаться доставки. С ней никаких проблем не возникло. Генератор работает исправно, никаких проблем
Я купил одну из самых недорогих моделей дизельной мотопомпы (CHAMPION DP50E), но ничуть не жалею. Воду перекачивает хорошо, легкая в пользовании, к ней шла инструкция и в первый раз я ее изучил. Использую для бытовых целей, подъема воды хватает. Доставка была бесплатная их курьером, что не могло не порадовать. Ра, что купил именно в Boom220, не подвели.
В Boom220 заказал себе электрический триммер Hyundai Z1000. Не скажу о магазине ничего плохого. Менеджер общался вежливо и подробно отвечал на все мои вопросы касающиеся дела. Доставили в обусловленное время. К качеству триммера никаких претензий не возникло. Так же, хочется отметить, что здесь цены дешевле, чем в других магазинах, в которых я думал это купить.
На дачный участок подбирал себе мотопомпу для откачки воды. Выбор здесь большой, самому было тяжело определиться с выбором. Поэтому я консультировался с представителем магазина (отдельное ему спасибо за помощь в выборе). В итоге я заказал бензиновую мотопомпу Champion американского бренда. Получил вовремя, без проблем. Работает мотопомпа как и заявлено техническим характеристикам. Я доволен!
Понадобилась газонокосилка на дачный участок и здесь подобрал себе модель Efco LR48 PK Comfort Plus, которая привлекла не столько техническими параметрами, сколько разумной ценой. :) На удивление быстро был выполнен мой заказ, и газонокосилка приехала всего спустя три дня. Работает она отлично. Да, не сразу разобрался со всеми функциями, но, тем не менее, полностью доволен покупкой.
Компания Boom220 на карте