Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Европейские рестораны в Санкт-Петербурге

Кафе Бородино

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лермонтовский, д 50

Похожие организации

300–500 руб.

Про «Кафе Бородино»

Мы организуем для Вас свадьбу, банкет
или корпоративное мероприятие.
Обслужим туристические группы,
организуем детские праздники.
В кафе Вы сможете отведать русскую и европейскую кухню, поиграть в русский бильярд или пул.
Каждый зал обладает оригинальным и уютным
интерьером, на входе встречает швейцар в треуголке.
Парковка с видео наблюдением обеспечит
безопасность Вашего автомобиля.

Бронирование столиков
Гардероб
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Отзывы про Кафе Бородино (26)

4.7
Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (12)
Отлично провели время. Официанты здесь лучшие в городе, однозначно ! И что хочу отменить, очень вкусные всё меню.
Не первый раз посещаю это кафе. Всегда очень довольна, сервис и кухня на отлично. Спасибо сотрудникам и поварам. Держите марку заведения.
Очень атмосферное место! Отдыхали тут большой компанией, все остались довольны!!!
Всё вкусно. Особенно шашлыки на углях. Приходим постоянно. Корпоративы прводим только здесь. Снимаем полностью весь нижний зал ресторана. И получается, что сняли весь ресторан. Бильярды и кальян бесплатно, при заказе банкета всего от 10. 000 р. по меню.
Каждый раз, когда бываю в Санкт Петербурге, я посещаю Бородино. Находится рядом с отелем Азимут. Вкусная русская кухня, потрясный борщ и солянка, а бочковые огурчики на закуску лучше всяких похвал. В ресторане несколько небольших залов, которые тематически оформлены. Неповторимая атмосфера ресторана, когда заходишь внутрь - дух былых времен : оригинальные люстры в виде тележных колес, деревянные массивные столы
Кафе Бородино на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве