8 (812) 207-16-638 (812) 207-16... — показать

8 (812) 207-16-638 (812) 207-16... — показать
+7 812 207-...+7 812 207-16-63 ещё
г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 130
У Бар Sculptors пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!
2000–10000 руб.

Про «Бар Sculptors»

Философский бар является неотъемлемой частью общей концепции TheGammaHotel – путешествия из прошлого Петербурга в его будущее.

Бар относится к исторической части. Времени, когда каждый значимый городской фасад украшался лепным декором, а в городе работало множество скульпторов, своими руками создававших парадное великолепие Петербурга.

Барная карта постоянно расширяется и пополняется новыми коктейлями как широко известными, так и авторскими от бар-менеджера Дениса Мезенцева.

Бар называется SCULPTORS – потому что здесь вас окружают скульптурные композиции бюстов философов Древней Греции.

Это то место, где можно выпить с Диогеном или побеседовать с друзьями о вечных истинах.

Sculptors Bar - это про любовь к деталям - про вино, про коктейли, про авторскую гастрономию.
Для приятного времяпровождения гостей мы всегда придумываем что-то новое!

Обновленное меню в Sculptors Bar

Европейский рецепты, в прочтении нашего шеф-повара. Баланс блюд идеально подойдет как к любому вину из нашей коллекции, так и к коктейлям от Бар-менеджера.

Первым делом, познакомьтесь с авторскими тапасами и брускеттами. Среди любопытных сочетаний начинок, вы найдете:

- Лосось, айоли из укропа и зерновой хлеб;
- Брискет, ндуйя и подсушенные томаты;
- Грузди, укропная сметана и вяленые томаты.
Не оставим без внимания новое меню бургеров и панини:
​​​​​​​- с курицей, беконом и пармезаном;
- с бараниной , голубым сыром и халапеньо;
- панини с моцареллой и сочными томатами.

Музыка 1
Chillout