8 (812) 611-11-108 (812) 611-11... — показать

Брассерия Kriek на Итальянской улице Сеть

8 (812) 611-11-108 (812) 611-11... — показать
Есть доставка
1000–1500 руб.

Про «Брассерия Kriek на Итальянской улице»

Brasserie Kriek – 10 брассерий с 2008 года

Первые в России и единственные в Санкт-Петербурге аутентичные бельгийские брассерии с современной авторской кухней и тщательно подобранной коллекцией бельгийского пива из 100 сортов, которое входит в культурное наследие ЮНЕСКО.

За основу мы взяли традиционные блюда, собрав рецепты со всех уголков Бельгии, и добавили к ним европейские блюда в нашей авторской интерпретации, соответствующие гастрономическим тенденциям.

Наша команда пивных сомелье, постоянно совершенствуя свои знания, знакомит гостей с историей бельгийского пива, превращая их в настоящих ценителей этого напитка.

Мы – команда единомышленников, которая в 2008 году первой в России открыла пивную культуру Бельгии для жителей Петербурга и гостей северной столицы.

Интерьер выполнен в стиле классической бельгийской брассерии: стены стилизованы под камень в цветах охра, бежевый с элементами коричневого дерева. На потолке располагаются винтажные хрустальные люстры, в зале расположены коричневые столы с светло-коричневой патиной, а также бордовые, зелёные, коричневые диваны и стулья.
По всему ресторану располагаются зеркала с винтажным обрамлением. На стенах росписи в стиле бельгийского художника Брейгеля. Окна располагаются по всему ресторану, что в дневное время даёт приятное ощущение от естественного света. В летнее время работает терраса.

Теперь при снятии банкета от определённой суммы мы предлагаем гостям взять алкоголь по себестоимости у нашего поставщика. Свой алкоголь на банкеты и мероприятия проносить запрещено.

Тип ресторана и кафе 3
Пивные рестораны
Рыбный ресторан

Отзывы про Брассерия Kriek на Итальянской улице (4)

Брассерия Kriek на Итальянской, 17 не так давно стала самым любимым местом моей семьи. Находятся близко к дому, приятная атмосфера, доброжелательный персонал. В общем, нам повезло :) Каждый раз стараемся пробовать что-то новое. На этот раз я взяла мидии под соусом дорблю. Обожаю мидии, а у Kriek они самые лучшие в городе! Спасибо огромное за ваш труд, за такие эмоции не жалко отдавать деньги
Очень уютное место. Кухня радует, особенно понравились свежие мидии в чесночном соусе. Однако меня, как любителя сидра и нелюбителя пива, расстраивает, что редко бывает разливной сидр.
Место офигенное! Просто обожаю его! Ходим туда почти всегда, когда бываем в центре - всей семьей! И для ребенка меню отличное, и для взрослых. Кухня потрясающая, все свеженькое всегда и очень вкусное. Пятерка с плюсом!
Очень странно, что на это заведение до сих пор не написали отзыва.
Заведение имею зону для курящих и для не курящих.
В субботу в 18 часов половину столов было reserved.
Широкий ассортимент выбора пива, разного брожения, разных вкусов, от классического до фруктового. Правда всего 2 дегустационных набора, по 5 бокал, хотя в O Hooligans таких наборов 4 и по 6 сортов по 100 мл. Из 10 бокальчиков только 2ое было фруктового, а поскольку заказывали набор девушки, хотелось бы попробовать больше фруктовых вкусов. Было 5 темных, 4 светлых
Цены среднерыночные в этом сегменте, разливное пиво около 280 за 0.5 л.
Из еды – есть из чего выбрать.
Заведение приличное, есть хостес, вежливые официантки.
Но с нами приключился случай. Блюда были вкусные, но нам принесли сыр Камамбер холодным. Подруга была настолько голодной, что начала его есть, съев полкусочка (а подают 2), спросила официантку « а он должен ли быть холодным?» она ответила, что нет, должны быть горячими, унесла, принесла по новой с новым оформлением, сыр был горячим.
В остальном – все было очень вкусно. Например, я ела суп из шпината и говядины, крем-суп, была очень довольна.
Рекомендую посетить данное заведение, оценить место самим.

Частые вопросы про Брассерия Kriek на Итальянской улице

Как узнать график работы Брассерия Kriek на Итальянской улице ?

Пн: 11:30 - 01:00, Вт: 11:30 - 01:00, Ср: 11:30 - 01:00, Чт: 11:30 - 01:00, Пт: 11:30 - 02:00, Сб: 11:30 - 02:00, Вс: 11:30 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 611-11-10, +7 931 599-28-39

Брассерия Kriek на Итальянской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Итальянская, д 17, офис 10.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ"
Юридический адрес:
197110, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, КОЛПИНСКАЯ УЛИЦА, 15, Л-А, 9Н