8 (999) 036-62-038 (999) 036-62... — показать
Брассерия Kriek на Итальянской улице
Есть доставка
+7 999 036-62-03
Brasserie Kriek – 10 брассерий с 2008 годаПервые в России и единственные в Санкт-Петербурге аутентичные бельгийские брассерии с современной авторской кухней и тщательно подобранной коллекцией бельгийского пива из 100 сортов, которое входит в культурное наследие ЮНЕСКО.

Брассерия Kriek на Итальянской улице Сеть

8 (999) 036-62-038 (999) 036-62... — показать
+7 999 036-...+7 999 036-62-03 ещё
1000–1500 руб.

Про «Брассерия Kriek на Итальянской улице»

Brasserie Kriek – 10 брассерий с 2008 года

За основу мы взяли традиционные блюда, собрав рецепты со всех уголков Бельгии, и добавили к ним европейские блюда в нашей авторской интерпретации, соответствующие гастрономическим тенденциям.

Наша команда пивных сомелье, постоянно совершенствуя свои знания, знакомит гостей с историей бельгийского пива, превращая их в настоящих ценителей этого напитка.

Мы – команда единомышленников, которая в 2008 году первой в России открыла пивную культуру Бельгии для жителей Петербурга и гостей северной столицы.

Интерьер выполнен в стиле классической бельгийской брассерии: стены стилизованы под камень в цветах охра, бежевый с элементами коричневого дерева. На потолке располагаются винтажные хрустальные люстры, в зале расположены коричневые столы с светло-коричневой патиной, а также бордовые, зелёные, коричневые диваны и стулья.
По всему ресторану располагаются зеркала с винтажным обрамлением. На стенах росписи в стиле бельгийского художника Брейгеля. Окна располагаются по всему ресторану, что в дневное время даёт приятное ощущение от естественного света. В летнее время работает терраса.

Тип ресторана и кафе 3
Пивные рестораны
Рыбный ресторан
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для корпоратива
Банкетные залы для поминок
Банкетные залы для свадьбы
Банкетные залы для юбилея
Банкетные залы на 70 человек
Банкетные залы на новый год
Бронирование столиков
Организация и проведение праздников
Постное меню

Брассерия Kriek на Итальянской улице – Цены

Старты
Ржаные гренки с сырно-чесночным соусом340 руб.
Бельгийский картофель фри с трюфельным майонезом350 руб.
Виноградные улитки390 руб. за 6 шт
Виноградные улитки720 руб. за 12 шт
Копченая оленина \ Бастурма \ Чоризо \ Вяленая говядина (на выбор)410 руб.
Куриные крылья тандури560 руб.
Битые огурцы330 руб.
Ржаные гренки с пармезаном390 руб.
Хрустящие пельмешки370 руб.
Хрустящие вешенки к пиву390 руб.
Хрустящие свиные уши в соусе свит чили390 руб.
Хрустящие крокеты с камамбером, картофелем и соусом тартар490 руб.
Винная тарелка860 руб.
Закуски горячие и холодные
Сыр халуми с малиновым соусом390 руб.
Куриный паштет с бриошью420 руб.
Брускетта с чоризо и капонатой490 руб.
Тартар из говядины на тостах из бриоши с пармезаном630 руб.
Брускетта с крабом и красной икрой740 руб.
Ассорти колбас1190 руб.
Салаты
Теплый салат с куриным бедром, свежими овощами и пармезаном440 руб.
Цезарь с подкопченной уткой490 руб.
Салат с ростбифом и яйцом пашот570 руб.
Салат с тунцом и печеным картофелем590 руб.
Салат из томатов с бурратой и соусом песто610 руб.
Салат с лососем и чукой в ореховом соусе640 руб.
Живые мидии
Банкетный зал
Детское меню
Винная карта
Пивной бутик

Отзывы про Брассерия Kriek на Итальянской улице (8)

4.3
Достоинства
Большой выбор пива и сидров, особенно радует их постоянное наличие в отличии от других баров!
Закуски занимаю отдельное место в сердечке, но можно и нормально покушать пацанам😁

Недостатки
Ценник кусается но за атмосферу и сервис можно и переплатить

Реально атмосферный паб🍻
Переодически ходим с другом именно в этот крик, всё классно даже добавить нечего!
Всем советую точно не пожалеете🙂🙂🙂
Достоинства
Ресторан в целом

Недостатки
Их нет :)

Неоднократно бывал в данном месте, поэтому хочется отметить как работу кухни, так и официантов. Очень подкупило отношение одной из официанток к клиентам. Девушку зовут Алёна, она очень быстро и качественно сориентировала нашу компанию в выборе напитков и еды, оставила после себя лишь положительные эмоции :) Очень нравится ваш ресторан, спасибо !
Достоинства
Позитив и хорошая атмосфера, как дома

Недостатки
Их нет.)

Недавно был в ресторане Brasserie Kriek. Все очень понравилось. Вкусные блюда, вежливый персонал, расслабляющая музыка. Особенно порадовал большой ассортимент напитков. Ставлю 5 звезд!
Очень уютное место. Кухня радует, особенно понравились свежие мидии в чесночном соусе. Однако меня, как любителя сидра и нелюбителя пива, расстраивает, что редко бывает разливной сидр.
Место офигенное! Просто обожаю его! Ходим туда почти всегда, когда бываем в центре - всей семьей! И для ребенка меню отличное, и для взрослых. Кухня потрясающая, все свеженькое всегда и очень вкусное. Пятерка с плюсом!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ"
Юридический адрес:
197110, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, КОЛПИНСКАЯ УЛИЦА, 15, Л-А, 9Н