8 (812) 313-22-618 (812) 313-22... — показать

+7 812 313-...+7 812 313-22-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 72
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Кафе-кондитерская Британские Пекарни на Приморском проспекте»

British Bakery - кофейня-кондитерская, где вы можете расслабиться во время посещения ТРЦ Питерлэнд.

Мы порадуем вас свежей выпечкой и изумительными пирожными, свежесваренным кофе и вкусным чаем.

По пути домой или в гости вы можете купить у нас свежий хлеб и торт, вкусный, как в детстве. Так приятно подарить близким теплый вечер!

Кухня 2
Европейская
Тип ресторана и кафе 3
Товары 1
Кондитерские изделия

Отзывы про Кафе-кондитерская Британские Пекарни на Приморском проспекте (4)

4.3
Очень странное дело - булочки у вас всегда выглядят ну очень вкусно, а как попробуешь - ничего подобного! Кофе ничего, но дорогой слишком.
Часто бываем в Бритиш Бэйкери в Европолисе и Питерлэнде. Хорошенькие кофейни с оригинальным тематическим интерьером, где так приятно пить кофе. Перснал и правда дружелюбный. В Европолисе одна из девушек (Екатерина, кажется) одно время стала почти как родная) Давно её не видели, жаль, если уже не работает. Минус - время от времени выпечка явно не очень свежая, остается со вчерашнего дня или пораньше. Не критично (речь не идет об испорченном товаре, конечно, такого там точно нет), но в сочетании цена-качество (а цены в ББ не такие уж и маленькие) - это слабое звено, особенно по сравнению с конкурентами.
Вкуснейшие пироженки! Но нет ничего несладкого, никаких слоек с сыром или пирожков с капустой. Так что если вы любитель выпечки, но не сладкоежка, проходите мимо.
Будете в питерлэнде - кофе и булочку лучше берите не в старбаксе на первом этаже а вот в этйо пекарне на втором. Цены лояльнее и как по мне - вкуснее)
Кафе-кондитерская Британские Пекарни на Приморском проспекте на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год