8 (812) 643-46-998 (812) 643-46... — показать

+7 812 643-...+7 812 643-46-99 ещё
г Санкт-Петербург, ул Белоостровская, д 8
Выборгская,

Про «БЦ Ильич»

Компания БЦ Ильич (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает подобрать нежилое помещение для ваших целей. Местные сотрудники примут во внимание все критерии, касающиеся расположения, стоимости, площади, учтут область вашей деятельности и постараются предоставить наиболее подходящий вариант. Они предложат вам самостоятельно ознакомиться с объектом и расскажут о его особенностях. А если у вас появятся вопросы относительно транспортной доступности, наличия различного оборудования, состояния инженерных коммуникаций и т. д. - ответят на них. Перед заключением договора вам предъявят необходимые документы и сообщат о возможных способах оплаты.

Кроме того, компания работает как бизнес-центр. Сотрудники организации оформляют аренду.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, ул Белоостровская, д 8 (рядом со станцией метро Лесная). Телефон: +7 812 643-46-99. Сайт: bc-ilich.ru.

Услуги в сфере недвижимости 1
Аренда

Отзывы про БЦ Ильич (3)

Арендовали в БЦ офис за смешные деньги. В Ильиче. Столько вариантов было просмотрено и вот нашли подходящий. Здание оборудовано всем необходимым. Молодцы ребята!
БЦ Ильич. Советую однозначно!!
Современность данного центра идеальное решения для меня и помощь моему бизнесу. Выгодный вариант для аренды.
Инженерные системы в наличии, все есть, все входит в оплату.
Планировка внутри шик - для моих посетителей супер. Благодарю администраторов, порадовали качеством своей работы!
Все знают, что если провести диалог с самим владельцем можно значительно сэкономить свой бюджет. Я так и сделала. На сайте есть большой выбор помещений. Не нужно тратить время на лишние телодвижения, все сделают за Вас. Тем более специалисты прекрасно знают ситуацию на рынке Питера и области, поэтому всегда готовы предложить самые выгодные предложения по аренде офисов в Санкт-Петербурге. Это точно могу сказать, проверено на собственном опыте.
БЦ Ильич на карте