8 (950) 004-61-698 (950) 004-61... — показать

Служба доставки цветов Букеты для души

8 (950) 004-61-698 (950) 004-61... — показать
+7 950 004-...+7 950 004-61-69 ещё
4.0
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Королева, д 63 к 1
У Служба доставки цветов Букеты для души пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Служба доставки цветов Букеты для души»

Съедобные букеты с доставкой по Санкт-Петербургу

Подарите съедобный букет близким, друзьям или коллегам: устройте праздник! По вашему желанию мы изготовим любой букет из каталога, по фотографии или по вашим предпочтениям. Мы знаем, как трудно иногда выбрать подходящий подарок, поэтому предлагаем вам красивое, вкусное и практичное решение: букеты, которые можно съесть!

Оригинальная композиция из фруктов, ягод, овощей или даже колбасок или креветок надолго запомнится одариваемому! Фруктовые букеты, сладкие композиции или солидные корзины станут сочной альтернативой традиционным букетам из цветов.

Наши флористы создадут для вас неповторимую композицию с учётом ваших предпочтений, всегда предложат новые идеи и подберут лучшее решение. Для любимой девушки — красивую коробку с клубникой, маме — букет из сухофруктов и мёда, начальству или коллегам — классические фруктовые букеты. Довольны будут все!

Если цветочные букеты принято дарить в основном женщинам, то композиция из аппетитных вкусностей подойдёт кому угодно. Съедобный букет — это уместный на любом празднике подарок. Он выглядит необычно, поэтому производит неизгладимое впечатление. Все композиции составляются так, чтобы создавалось невероятное эстетическое удовольствие от х созерцания. Оригинальные цветовые сочетания, созданные профессиональными флористами, порадуют даже самого привередливого виновника торжества.

Сделайте заказ, когда вам удобно, а мы позаботимся о доставке. Вам не придётся ехать в салон и забирать букет заранее. Мы доставим подарок в указанный срок.

Для изготовления букетов используем только свежие, спелые и сочные фрукты, ягоды и овощи. Каждый букет — это маленький шедевр, созданный специально для вас!

Все букеты мы изготавливаем на заказ из свежайших продуктов.

Если вы ищите, где купить оригинальный букет с доставкой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, чтобы порадовать любимого или близкого человека, смело обращайтесь в "Цветы для души". Приятные цены и огромный ассортимент порадуют вас. Свежесть и высокое качество композиций мы гарантируем.

Чтобы заказать съедобный букет, просто позвоните в интернет-магазин по телефону: +7 (812) 981-31-28 или оформите заявку на сайте. Наши флористы и курьеры работают каждый день.

Доставка 4
Премиум-класс
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Цветы 2

Служба доставки цветов Букеты для души на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел