8 (812) 331-32-098 (812) 331-32... — показать

Бюстье на Владимирском проспекте Сеть

8 (812) 331-32-098 (812) 331-32... — показать

Про «Бюстье на Владимирском проспекте»

Бюстье - это магазин женского нижнего белья. Модное, стильное, женственное нижнее белье, различные бюстгальтеры, комплекты с корсетами и без, сорочки, огромный выбор разнообразных плавок, халаты, одежда для сна, майки, шорты, купальники (открытые и закрытые), парео, чулки и колготки и многое другое от известных мировых дизайнеров для женщин. Этот магазин станет находкой для женщин. Все белье представлено в разнообразных цветах и разных фасонов. Белье разработано по современным технологиям, поэтому носить его комфортно, удобно и приятно. Здесь можно приобрести подарочные сертификаты с любым номиналом.

Отзывы про Бюстье на Владимирском проспекте (8)

4.6
Покупал жене подарок, знал только параметры. Это был первый раз, когда я посетил подобный магазин. Консультанты очень внимательны, корректны, по краткому описанию желаемого быстро предлагают огромное количество вариантов из разных ценовых категорий, ничего не пытаются втюхивать. Остался доволен, супруга тоже, теперь частенько к ним заглядываю.
В этом магазине нижнего белья огромный выбор комплектов, купальников. Есть примерочные, где можно примерить понравившуюся вещь. Цены, конечно, не низкие, но бывают выгодные акции и скидки. Качество хорошее. Всем советую сюда заглядывать
Я частый покупатель данной фирмы. Имею дисконтную карту. Мне нравятся здесь ассортимент купальников и их колличество, обязательно что то выберешь.Так же покупаю здесь бюстгалтера, никогда не вылазят косточки из них и всегда остаются в отличном состоянии не смотря на время носки.
Очень довольна этим магазином, цены радуют, да и скидки бывают часто. Выбор огромен, особенно купальников. Очень удобные примерочные. В январе собираюсь на море, и обязательно к ним зайду за покупкой. Рекомендую и вам присмотреться.
Отличный магазин, большой выбор купальников, парео, белья, чулок, пижамок, футболочек, маечек. Часто бывают распродажи, и можно купить все по очень смешным ценам. Профессиональные консультанты. Удобные примерочные с диванчиками. Вот только один минус - освещение в примерочных! Так нельзя, нужно срочно с этим что-то делать. Там такой яркий свет (и это коллективное мнение), что настроение от созерцания себя при таком освещении портится, даже если у тебя все в порядке с фигурой! Хорошая накопительная система скидок, и новая программа "шкатулка".
Бюстье на Владимирском проспекте на карте