8 (812) 770-67-298 (812) 770-67... — показать

8 (812) 770-67-298 (812) 770-67... — показать
+7 812 770-...+7 812 770-67-29 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лахтинский, д 2 к 1

Про «Каргласс»

Сервисный центр Carglass® Лахтинский проспект, д.2, корпус 1, лит. А – это команда профессионалов, которые быстро и качественно выполнят ремонт лобового стекла. В зависимости от ситуации, наши специалисты могут предложить вам устранение дефектов или замену лобового стекла. Установка лобового стекла происходит с использованием качественных материалов и в максимально сжатые сроки.

Замена стекла осуществляется на автомобилях как отечественного, так и зарубежного производства. Ремонт автостекла – это профессиональное удаление сколов с поверхности. Своевременный визит в сервисный центр Carglass® Лахтинский проспект, д.2, корпус 1, лит. А – это возможность с минимальными затратами предупредить дорогостоящую замену автостекла вашего автомобиля.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Каргласс – Цены

Ремонт скола
Ремонт скола по технологии Glass Medic®4990 руб.
Замена стекла
Замена лобового стекла3270 руб.
Замена бокового стекла3270 руб.
Замена заднего стекла3270 руб.
Временное стекло3140 руб.
Калибровка камеры
Калибровка камеры вспомогательных систем автомобиля ADAS5490 руб.
Обработка стекла Антидождем

Отзывы про Каргласс (8)

Попал камень, на лобовом образовался большой скол. Записался в carglass. Заменили лобовое стекло, хорошо сделали как с завода. С машиной обходились аккуратно, всем доволен.
Записался на замену лобовика через сайт. Оператор подобрал мне подходящее стекло и записал на замену. В назначенный день я приехал, машину взяли в работу, обтянули защитными чехлами. Саму замену сделали быстро, я пока оформил все документы и кофе успел попить. Весь процесс понравился, услугой доволен.
Позвонил по VIN подобрали стекло, оказалось есть в наличии. Записался на удобную мне дату. Приехал, через час уехал с новым стеклом. Дали гарантию 10 лет. Отличный сервис.
Менял лобовое на хонде. Цена стекла и замена утроили. Сделали все за час. Быстро и надежно. Нареканий нет.
Попал камень. На лобовом образовался большой скол. Записался в carglass. На следующий день я приехал, где мне заменили лобовое стекло. Я присутствовал при замене, было интересно) С машиной обходились бережно. Спасибо.
Каргласс на карте