8 (812) 332-16-008 (812) 332-16... — показать

+7 812 332-...+7 812 332-16-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 84/1
Бизнес центр: Северная Галерея
Пн: 08:00 - 04:00

Про «Carl’s Jr. на Гражданском проспекте»

Просторная бургерная напротив метро "Гражданский проспект", одно из заведений калифорнийской сети Carl's Jr. Отличается большим и разнообразным меню, демократичными ценами. В отличие от многих фастфудов здесь вас обслуживают официанты, а бургеры и прочие блюда готовят под ваш заказ. Здесь готовят вкусный картофель фри, напитки можно пополнять бесплатно, бургеры сочные, вкусные и большие. Кроме того, в закусочной есть большое десертное меню, можно взять еду навынос. Здесь часто проходят акции и дают скидки. В закусочной всегда есть свободные места, не приходится долго ждать заказа.

Кухня 1
Американская
Фастфуд

Отзывы про Carl’s Jr. на Гражданском проспекте (7)

3.4
Хорошо, что закрылись... Отвратительное место! Действительно жуткие гамбургеры,будто крысятина
Достаточно неплохие бургеры. Соотношение цена/качество среднее. Нравится удобная упаковка бургеров, благодаря которой они не разваливаются. Несколько раз очень выручало, что заведение работает до 4-х утра.
Для начала хочу сообщить, что Карлс Джуниор это франшиза.
Т.е хозяева у ресторанов разные и как следствие хозяйничать могут по разному. Я говорю за свой локальный Карлс Джуниор на Гражданском проспекте.

Начнём с хорошего:
Картошка лучше которой не ел в сетевых закусочных(есть один паб в озерках где подают что то подобное, но он один, не сетевой). Специальный сорт, не чистят. Кожура очень тонкая, есть не мешает. Хрустит. В меру соленый(не безвкусныЙ). В общем отличная картошка, ради нее стоит хоть раз сходить.

Кому то может быть полезно, что наливают пиво. Даже ночью. Даже в набор вместо колы(за +20р). Пиво в отличии от пепси не бадяжат. Но и не доливают =).

Как правило не буйный контингент(о нем ниже).
Не надо толпиться у кассы в ожидании заказа(тебе всё принесут прямо за столик)

Теперь пройдемся по остальному:

1)Бургеры- суховатые и дорогие(средний бургер стоит как пара вопперов из бургер кинга).
2)соусы к картошке- обычный хейнц. Кто то скажет- отлично, но я стараюсь взять к картошке соус барбекю из макдональдса, он гораздо вкуснее(ИМХО).
3)Окружение- типично калифорнийское. Везде долбаная реклама где заведение себя громко хвалит, ЖК дисплеи на кассах и прочее. Вайфая в зале при этом нет. В общем типичные понты которые мне не по нраву.
4) После бургеров купленных в этом ресторане нас с друзьями как то хорошенько пронесло на следующий день.
Это было всего раз, но точно от посещения этого места(собрались вечером все вместе, до этого ели абсолютно разную еду, вместе только там) осадочек остался.

Контингент- много молодежи среднего класса и низа золотой молодежи. Довольно шумные, но мирные.
К вечеру подтягиваются офисные работяги, обычно сидят за столиками у стенок, общаются, пьют пиво. Эти- гораздо тише и совсем никак не мешают.
Самые невкусные гамбургеры которые я ел.
Отличное место. Посещаю с друзьями ресторан, расположенный в ТРК "южный полюс". Бургеры высший класс. Сами – большие, разновидностей много. Сами по себе - они побольше и посытней чем у конкурентов. Разнообразные бургеры и сэндвичи с говядиной или куриным филе приготовлены на открытом огне, что придаёт им особый вкус. При выборе сходить в «Карлс Джуниор» или к конкурентам - выбор обычно падает в пользу первого. Возможность доливать себе газировку – также не может не радовать. В отличие от некоторых других мест - в «Карлс Джуниор» никто не мешает сидеть с друзьями и не гонит из зала, когда трапеза уже закончена. Да и места всегда свободные есть.
Carl’s Jr. на Гражданском проспекте на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год