8 (812) 986-43-078 (812) 986-43... — показать

+7 812 986-...+7 812 986-43-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 100
325 офис; 3 этаж
Бизнес центр: Большой 100

Про «Центр восточных культур KITSUNE»

Центр восточных культур KITSUNE (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает свою помощь всем тем, кто мечтает выучить китайский язык. На занятиях вам расскажут, в чем разница между уровнями знания языка, после чего вы сможете принять решение, какой уровень необходим вам. На курсах в процессе изучения языка вы увеличите ваш словарный запас, сможете "подтянуть" произношение, а также изучите тонкости грамматики.

Здесь также можно воспользоваться услугами репетитора. Проводимые индивидуально занятия будут полезны тем, кто хочет увеличить свои знания по нужному предмету образовательной программы, например перед поступлением в вуз. Здесь вы сможете узнать информацию о стаже преподавателя, сколько минут продолжается одно занятие и есть ли возможность проводить его удаленно, а также с какой периодичностью потребуется заниматься.

Адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 100 (рабочие часы: Пн-Пт: 17:00-21:00, Сб-Вс: 11:00-20:00). Удобнее добираться от станции метро Петроградская.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 986-43-07. Сайт: kitsune.spb.ru

Образование 1
Классы иностранных языков
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Центр восточных культур KITSUNE (5)

4.2
Замечательная школа, много групп и много подобрать удобную по времени, удобное расположение площадок по городу. Есть возможность заниматься с преподавателями - носителями языков, что я и выбрала для себя. Изучение корейского языка с преподавателем носителем в школе Кицуне стало моим жизненно важным выбором, которое изменило многое для меня ❤️
Здравствуйте, Ирина
Мы очень рады Вашему положительному отзыву!😊Спасибо, что выбрали нас и поделились своим опытом

С уважением, команда Kitsune
Записался на курсы японского языка. Решил выделить для этого время и всерьез позаниматься, так как скоро собираюсь в Японию. За 3 месяца занятий обучился многому. Конечно, свободно обсуждать любые темы еще не могу, но основы уже заложены. Это главное.
Проходил здесь обучение японскому языку. По началу думал иероглифы выучить невозможно, но это не так, главное память развивать. Учиться нравилось, наверное поэтому у меня все и получалось. Сейчас вот смотрю фильмы без перевода и прекрасно понимаю, о чем речь!
Записывался через мастера Юваля на покрас + стрижку. Озвученная цена - "5 тыс. как модель, 6 тыс. как клиент". Задача была обновить цвет в соответствие с предыдущей работой этого же мастера на мне с опорой на фото; покрас и стрижка были оговорены с мастером также и непосредственно в студии, еще раз названная цена - "в районе 5 тыс". Итог - цвет вместо прозрачного оранжево-желтого - ядрено рыже-красный как у русалочки Ариель, однотонное окрашивание длилось 8 часов, из которых последние 2 оставшуюся работу доделывал другой специалист, поскольку пришел другой клиент, стрижка так и не выполнена - мастер пообещал приехать на дом на след. день и закончить, но так и не сдержал свое слово, игнорировал. Вариантов сгладить ситуацию ни на месте ни при общении в последующие дни с руководителем предоставлено не было - ответ руководителя - вы нам не клиент, поэтому ваши претензии мы рассматривать не будем. Тем не менее единственное озвученное мастером условие "как модели" - цена на 1 тыс. дешевле (что кстати не было соблюдено - итоговая цена вместо 5000 составила 6172, речи варьирование цены не было). Знайте, если вам предлагают записаться сюда как модель - что бы ни случилось у вас на голове, никто с вами про это даже разговаривать не будет. Тем не менее, это нарушение закона о правах потребителя, посольку фактически был заключен договор в устной форме на оказание услуг, оговоренных с мастером как с представителем исполнителя - услуги в полном объеме ООО ЦВК КИТСУНЕ не реализованы (нет стрижки), часть услуг выполнена не в соответствии с условиями договора, оплата же в пользу студии с чеком с моей стороны в полном объеме. Вероятно, дальнейшее общение можно продолжать лишь в форме досудебной претензии.
Хороший центр, ходила сюда на мастер-класс по китайской каллиграфии, просто на пробу. Хочу еще пойти на курсы японского языка, из-за коронавируса пока пришлось отложить эту идею. А так в целом здесь дружелюбная атмосфера и адекватные цены на языковые курсы

Частые вопросы про Центр восточных культур KITSUNE

Как узнать график работы Центр восточных культур KITSUNE ?

Пн: 17:00 - 21:00, Вт: 17:00 - 21:00, Ср: 17:00 - 21:00, Чт: 17:00 - 21:00, Пт: 17:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 986-43-07

Центр восточных культур KITSUNE находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 100
325 офис; 3 этаж.

Центр восточных культур KITSUNE на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!