8 (812) 604-21-628 (812) 604-21... — показать

Центр лазерной эпиляции Pro Skin

8 (812) 604-21-628 (812) 604-21... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-21-62 ещё
г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 3

Про «Центр лазерной эпиляции Pro Skin»

Пилинги 2
Эпиляция подмышек
Эпиляция рук

Цены Центр лазерной эпиляции Pro Skin

LPG
LPG массаж тела для женщин1590 руб.
LPG массаж тела для мужчин1990 руб.
Чистки и пилинги
Экспресс - чистка1190 руб.
УЗ чистка2490 руб.
Атравматическая чистка2990 руб.
Комбинированная чистка3490 руб.
Биоплазма3490 руб.
Anti Age сияние молодости3490 руб.
Миндальный пилинг2490 руб.

Отзывы про Центр лазерной эпиляции Pro Skin (23)

Стоило пойти через кучу клиник, чтобы найти лучшего идеального специалиста! Я в восторге от подхода Шэмс к клиенту и своей работе. Так тщательно мне нигде не делали процедуры. Спасибо большое! Теперь только к Вам!
Шикарный мастер! Легкая рука. Даже на диоде не больно) результат отменный)
Была в салоне не первый раз у Альфии , она самый чудесный, заботливый и внимательный мастер своего дела!)Обязательно приду ещё!)
Была в этой клинике впервые. Понравилось. Спокойно, комфортно, профессионально. Да и результат, особенно на голенях, несказанно радует. Ведь с каждым разом все ближе к заветной цели. Спасибо всем, кто нам помогает в этом
В салоне очень приятная атмосфера, спокойный интерьер в прованском стиле. Прекрасный мастер Юлия очень деликатная, с готовностью отвечает на вопросы. Настоящий профессионал.
Я просто в восторге и думаю не смогу в полной мере выразить свою благодарность данному заведению была там пока только 1 раз, но обязательно куплю у них абонемент и буду ходить была у специалиста Шэмс делали подмышечные зоны Шэмс была более чем внимательна и учла тот факт, что у меня в этой сфере знаний никаких нет и подсказала что и как для меня будет лучше сообщила о том, что после первого посещения у меня волосы выпадут процентов на 30 но мне кажется что уже выпало на все 70 если не больше но тем не менее буду ходить и пройду весь курс буду стараться попасть именно к Шемсу но уверена что и остальные специалисты не менее квалифицированные и ещё хочу подчеркнуть супер удачное их расположение в самом центре города а цены невероятно приятные и добираться мне до них 5 минут Спасибо ещё раз огромное!!!
Сегодня первый раз была в салонн pro skin на Маяковской. Делала эпиляцию трех зон , мастера зовут Альфия. Очень приятная милая девушка, открытая, все рассказала, показала, предложила поменять диодный лазер на ipl, так как будет лучше эффект на начальном этапе курса. Я с радостью согласилась. Процедура прошла очень комфортно, Альфия все время интересовалась моими ощущениями, чтобы не было больно, регулируя мощность . Сам салон тоже оставил приятные ощущения, удобно расположен, чистый светлый интерьер , хорошее оснащение кабинетов. Выбирала через интернет, опираясь на выгодные цены и хорошие отзывы, собственно так я и вышла на pro skin. Дополню отзыв через 2-3 недели, напишу про эффект. А пока 100% рекомендую!
Делала лазерную эпиляцию – всё прекрасно! Специалист Алёна очень вежливая и внимательная. Впечатления только положительные. На все вопросы ответила, рассказала всё-всё. Спасибо!
Алена волшебный мастер! Очень чутко относится к клиенту/, рассказывает о процедуре, постоянно спрашивает о самочувствии и одновременно поддерживает разговор) спасибо большое!
Отличный специалист! Можно задать любые вопросы о процедуре, на которые обязательно получите ответ! Очень благодарна Юлии за ее работу!
Первый раз ходила на процедуру лазерной эпиляции. Спасибо большое Гале) Сначала боялась,что будет больно,но за приятными разговорами все пролетело быстро и безболезненно!очень милая девушка,объяснила в подробностях всю процедуру и правила ухода)обязательно приду к ней еще раз)
Была в этом салоне на лазерной эпиляции у Альфии. Все понравилось, Альфия грамотный специалист, все рассказала, сеанс прошел комфортно, результатом довольна, приду еще. спасибо)
Была у Юлии на сеансе лазерной эпиляции) Я трусиха, но Юля все время меня поддерживала морально, мы периодически хохотали ))) Спасибо за терпение! Сервис на уровне! Чистота, уют. Ходила раньше с другой центр на Петроградской, но.. Я однозначно выбираю вас! Спасибо!!! 🌈 всем рекомендую !
Хочу поделиться своим восхищением! Сделала уже три процедуры эпиляции в салоне Pro Skin и про растительность в подмышках совсем забыла! А я не верила, что такое возможно! Спасибо большое, доверилась и не пожалела))))))) отделное спасибо мастеру Полине, очень приятная девушка
Спасибо большое сотрудникам Pro Skin за внимание и терпение)))😘 👏Получила ответы на все волнующие меня вопросы и спокойно пошла на процедуру фотоэпиляции. Оказывается так волноваться и не стоило...)) Вы- мой первый фото опыт.... И очень даже удачный!!!
Была впервые на фотоэпиляции. Я впечатлена! Как хорошо, что я все таки решилась на фотоэпиляцию, т к существет мнение, что это больно и долго)))) в общем здесь все просто супер! это совсем не больно и достаточно быстро))) посмотрим, какой будет результат)))
Сделала здесь уже 3 процедуры- результат отличный , буду продолжать)) Косметологи очень чуткие и хорошо доносят нужную информацию о процедуре. Спасибо за ежемесячные акции😊 🌹
Хожу к ребятам уже несколько месяцев на фотоэпиляцию....Это восторг, когда у тебя нигде нет волос)))а с нашей поездкой на Бали это просто бесценно!!!! Не думать каждое утро о волосах))) спасибо большое @newproskin за красивый интерьер, душевное общение и профессионализм!!!))))))
Долго выбирала, в какой центр пойти..в итоге решила именно в этот. И совсем не пожалела) внутри так уютно, я б там жить осталась)) и персонал прекрасный. Процедура прошла очень комфортно для меня, обязательно приду ещё )
А вот и я решилась на фотоэпиляцию и была приятно удивлена, что это так быстро и безболезненно. Я очень рада, что мой выбор был @proskin центр профессиональной эпиляции....очень приятный персонал и очень стильный интерьер. вернусь сюда примерно через месяц