8 (931) 339-05-728 (931) 339-05... — показать

8 (931) 339-05-728 (931) 339-05... — показать
+7 931 339-...+7 931 339-05-72 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Российский, д 8
Район: Невский

Про «Центр паровых коктейлей Smoking Air Bar»

Центр паровых коктейлей Smoking Air Bar на Российском проспекте – заведение с минималистичным интерьером, где вы сможете отлично отдохнуть после напряженного трудового дня. В шаговой доступности от заведения находится станция метрополитена «Проспект Большевиков».

Ароматные дымные кальяны и особая атмосфера заведения – то, за что гости ценят данный центр паровых коктейлей. Уютная атмосфера, приглушенный свет, обилие мягких подушек помогут вам забыть о насущных проблемах и полностью расслабиться. Здесь имеется бар с алкогольными и освежающими напитками, а также легкие закуски.

К услугам гостей представлено большее разнообразие увлекательных настольных игр, и приставки PlayStation 4. Также здесь регулярно проводятся трансляции значимых спортивных матчей. Болельщики могут наблюдать за ходом игр на больших экранах в приятной компании своих друзей и единомышленников.

Для любителей кальяна здесь представлено большое разнообразие табаков на любой вкус. Кальянщики заведения представляют собой настоящих мастеров дымного искусства. Они помогут вам выбрать оптимальное сочетание табаков и создадут оригинальный или классический паровой коктейль, которые не оставит вас равнодушным.

Культура, развлечения, отдых 1
Кальянная

События Центр паровых коктейлей Smoking Air Bar

• Акция - в день рождения скидка 20%
    с 16.04.19
    Акция - в день рождения скидка 20%
    00:00 (местное время)
  • Настольные игры бесплатно!
    с 01.09.19

Цены Центр паровых коктейлей Smoking Air Bar

Услуги
Стоимость посещения300 руб. за 1 чел / 1 час
Стоимость посещения (при посещении более часа)4 руб. за 1 мин

Отзывы про Центр паровых коктейлей Smoking Air Bar (3)

В этой кальянной мне нравится работа персонала, пожелания клиентов выполняются вовремя и быстро. Качество кальянов отличное, атмосфера приятная.
Мне в целом понравилось в этом центре. Хотелось бы улучшить работу вентиляции, так как в помещение было жарко. Было бы хорошо, если были бы отдельные кабинки, а не общий зал.
Я долго искал место недалеко от работы, где бы можно было отдохнуть и наконец нашел. Мне здесь нравится все: обстановка, атмосфера, качество кальянов. Часто пользуюсь игровой консолью и хочу отметить, что техника работает безупречно, все заряжено, загружено.

Как узнать график работы Центр паровых коктейлей Smoking Air Bar ?

Пн: 16:00 - 03:00, Вт: 16:00 - 03:00, Ср: 16:00 - 03:00, Чт: 16:00 - 03:00, Пт: 16:00 - 03:00, Сб: 16:00 - 03:00, Вс: 16:00 - 03:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 339-05-72

Центр паровых коктейлей Smoking Air Bar находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Российский, д 8.

Центр паровых коктейлей Smoking Air Bar на карте