8 (812) 421-99-118 (812) 421-99... — показать

Центр правового и финансового консалтинга на улице Александра Невского

8 (812) 421-99-118 (812) 421-99... — показать
+7 812 421-...+7 812 421-99-11 ещё

Про «Центр правового и финансового консалтинга на улице Александра Невского»

Правовая помощь от лучших адвокатов и юристов Санкт-Петербурга. С вами работают только лидеры своих направлений (отраслей права), имеющие многолетний опыт работы и сотни выигранных процессов, проведенных сделок.

Финансовые услуги 2
Составление документации
Судебное урегулирование споров
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Центр правового и финансового консалтинга на улице Александра Невского (7)

Отличная компания для процедуры банкротства, посоветовал друг, и ни разу не пожалел, ответят на все вопросы, отзывчивые, со знанием своего дела, у меня всё прошло быстро без каких либо проблем, очень доволен
Очень хорошая юридическая фирма. Благодаря профессионалам своего дела. Сделала банкротство, теперь живу спокойно. Все аресты сняты, долги списаны. А по поводу что, деньги замораживают на счёте, человек живёт на прожиточный минимум. Они не забирают их.После завершения банкротства, все денежные средства остались у меня на счету в полном объёме. Рекомендую всем, воспользоваться этой фирмой.
Хорошая юридическая контора, рекомендую её к обращению. Тут и по деньгам не дорого берут за свои услуги, и реально помогают людям.
На днях завершилась процедура банкротства при помощи команды Центра. Очень доволен, ребята работают профессионально! И долг списан в полном объеме, и процедура завершилась именно в те сроки, какие были обозначены ранее.
Хорошее обращение, работа грамотно построена. Юристы всегда наведут на правильное русло, обращайтесь не пожалеете.
Центр правового и финансового консалтинга на улице Александра Невского на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта