8 (812) 940-21-008 (812) 940-21... — показать

Century 21 Capital Petersburg

8 (812) 940-21-008 (812) 940-21... — показать
+7 812 940-...+7 812 940-21-00 ещё
г Санкт-Петербург, Университетская наб, д 25

Про «Century 21 Capital Petersburg»

CENTURY 21 Capital Petersburg – агентство недвижимости крупнейшей в мире сети CENTURY 21. Наши специалисты оказывают профессиональные услуги по сопровождению сделок с недвижимостью, в том числе: покупка, продажа, юридическое сопровождение сделок, помощь в оформлении и регистрации купли-продажи, подбор ипотечных программ и экспресс проверка объектов на юридические риски. Агенты CENTURY 21 Capital Petersburg работают в соответствии с международными стандартами риэлторских услуг, используя многолетний опыт компании, а также эффективные инструменты для успешного продвижения объектов и совершения сделок. Все наши агенты проходят обучение в Бизнес-школе CENTURY 21, непрерывно повышая свой уровень и получая профессиональное признание. Все агенты участвуют в ежегодной международной мотивационной акции, по итогам которой лучшие получают награду CENTURION на торжественной церемонии в рамках Глобальной конференции CENTURY 21 в США. Cотрудники компании ответственно подходят к своей работе, руководствуясь высокими профессиональными и этическими стандартами, соблюдая принципы честности, открытости и прозрачности.

Отзывы про Century 21 Capital Petersburg (6)

3.7
Люди, никогда не заключайте с ними договор!!! Не верьте этой конторе!!! Это жулики и мошенники!!! Работу никакую не делают, а просто выжимают деньги ни за что!!! Если вы заключите договор, а потом захотите его расторгнут (потому что работа никакая не ведётся по продаже) - вам вынесут все мозги и попытаются содрать кучу денег! Хамы, оскорбляют, запугивают!!! А ещё Белов Святослав Евгеньевич (руководитель отдела продаж) позволяет себе в нетрезвом виде общаться с клиентами и кричать на них - такого мы ещё нигде не видели!!
Здравствуйте. Century21 - это международная сеть агентств недвижимости, где каждый офис работает независимо друг от друга. Вы написали отзыв про Центральный офис Capital Petersburg, а работали с агентом из офиса Vesta. Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация, так как по стандартам Century такое просто не допустимо. Надеемся, что коллеги разобрались в проблеме.
Хочу выразить благодарность агенту Малышевой Татьяне!
Благодаря Татьяне мы нашли квартиру своей мечты! Задача была ОЧЕНЬ непростой и требования высокими. Татьяна грамотный, коммуникабельный и пунктуальный профессионал с прекрасным знанием нюансов рынка недвижимости Санкт -Петербурга. Она оказала неоценимую помощь как в поиске и подборе объекта недвижимости, так и в юридическом сопровождении сделки. Она всегда была на связи, помогала с ответами на все возникающие вопросы, советовала как выгоднее поступить в том или ином случае. Все необходимые процедуры были выполнены точно в срок. Огромное спасибо!
В данной компании есть реальные возможности для личного и карьерного роста. Неограниченный доход помогает формировать в себе навык самомотивации.
В Century 21 Capital Peterburg работают добрые и отзывчивые люди, которые помогают разобраться в деловых вопросах, а также царит позитивная обстановка, благодаря которой на работу хочется приходить каждый день!
Работая в зарубежной недвижимости , мне очень часто встречался не только бренд этой компании, но и ее интересные представители. Именно поэтому когда меня пригласили на собеседование в Century21 - знала куда я иду. Пройдя интервью и начав обучение, я поняла, что не зря. Прозрачная корпоративная политика компании, четкие задачи и слаженный коллектив, высокий доход - лично для меня это основные моменты в работе, которые внедрены в Century21 Capital Sbp. Также хочу отметить многолетние традиции агентства: пироги, в случае закрытия сделки, мафия по пятницам и еще множество приятных моментов, которые стали для сотрудников неотъемлемой частью рабочего процесса

Частые вопросы про Century 21 Capital Petersburg

Как узнать график работы Century 21 Capital Petersburg ?

Пн: 09:30 - 18:30, Вт: 09:30 - 18:30, Ср: 09:30 - 18:30, Чт: 09:30 - 18:30, Пт: 09:30 - 18:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 940-21-00

Century 21 Capital Petersburg находится по адресу г Санкт-Петербург, Университетская наб, д 25
2 этаж.

Century 21 Capital Petersburg на карте