8 (812) 382-65-948 (812) 382-65... — показать

+7 812 382-...+7 812 382-65-94 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 88
вход со двора

Про «Чемпион»

Автошкола "Чемпион" на улице Ленсовета готовит водителей категории "В". Учебный класс содержит все необходимые наглядные пособия и материалы. Опытные преподаватели интересно, легко и доступно дают новые знания. Они всегда открыты для диалога и стараются сделать процесс обучения максимально эффективным. Автошкола располагает своим автопарком. Учебные машины поддерживаются в отличном техническом состоянии. Они современные и комфортные. Квалифицированные инструкторы научат правильно располагаться за рулём, маневрировать, находить выход из различных дорожных ситуаций.
Категория Прав 1

Отзывы про Чемпион (18)

Решил, что пора в 20 лет обзавестись правами. В школе «Чемпион» привлек удобный график обучения, потому что нужно было как-то совмещать с основной учебой в универе. Лекторы просто таки разжевывают каждую тему, чтобы точно до всех дошло. Понравилось еще что преподаватели делились своим собственным опытом и знаниями, моделировали разные ситуации и опять все проговаривали. Так что билеты на экзамене зашли нормально. Водить меня учил Поливанов М.Ю. на Kia Rio. мужик-кремень. Всегда был спокойный, даже когда я тупил на перекрестках. Благодарен ему за полученные знания и опыт вождения в дурацком питерском трафике. Перед экзаменом в ГИБДД почти не волновался, сдал идеально сам.
Автошкола «Чемпион» однозначно стоит доверия. Здесь отучились мой муж, я, друг и сейчас начальница сюда же пошла. Все по рекомендации. Мне кажется, что в этом деле это очень важно. От того, как вас научат, зависит ваша безопасность на дороге. Так что делайте выводы. Лично мне все понравилось. Огромная благодарность вашим педагогам!
Абсолютно обнаглевшее руководство автошколы "Чемпион". Неоднократно звонили в центральный офис автошколы "Чемпион" с просьбой не использовать громкоговоритель промоутера автошколы у метро "Лесная" и нашего жилого дома! Все бесполезно! Постоянно (из года в год!) мы вынуждены слушать навязчивую и уже просто бесящую нас рекламу автошколы "Чемпион". Если Вам тут рассказывают об уважении и социальной ответственности к людям - это все пустые слова. Хочу заметить, что автошкола "Чемпион" - это единственная компания, которая использует громкоговоритель у метро и нашего жилого дома и плевать хотела на то, что жители не могут спокойно находиться в своих собственных квартирах. Ничего не мешает промоутеру автошколы просто раздавать листовки, как делают все остальные промоутеры рядом - им просто пофиг. Задолбали.
Рекомендую всем, кто хочет чувствовать себя за рулем в своей стихии, автошколу «Чемпион», а именно инструктора Романа Яковлева. Если положенной практики вам покажется мало, можно брать дополнительные занятия.
Добрый день, всем будущим водителям, которые ищут хорошую автошколу! Хочу поделиться личным опытом обучения в школе «Чемпион». Выбрала ее по рекомендации свекра, у которого здесь работает друг. Да и комментарии на сайте радовали. Записывалась по телефону, администратор сразу определила меня в ближайший к моему адресу филиал, поэтому добираться было удобно. На первом же занятии по теории поняла, что учебный процесс в школе построен так, чтобы студентам было интересно. Это не нудное изложение информации с последующей зубрежкой ПДД, а живые уроки с обсуждением разных дорожных ситуаций на конкретных примерах. Моим инструктором по практике был Рябов Леонид Юрьевич. Для меня, как для человека с нулевым опытом, было важно избавиться от страха перед дорогой, потому что трясущимися руками даже ключ в зажигании повернуть становилось проблематично. Но, видимо, Леонид Юрьевич уже немало повидал таких паникеров, так как очень виртуозно разряжал обстановку остроумными шутками и байками о случаях из своей практики. В результате от урока к уроку я становилась все увереннее за рулем. Со временем пропал страх даже перед оживленными трассами, мокрыми дорогами и ездой в дождь с плохой видимостью. Огромное спасибо этому Профессионалу с большой буквы за дружественное отношение, массу полезных знаний и навыки грамотного управления автомобилем! В итоге сдала все экзамены с первого раза и сейчас абсолютно уверенно езжу на своей новой машине.
Я потратила впустую в этой школе свое время. Извинений они принести мне не хотят. Несмотря на решение суда в мою пользу. Поэтому я решила создала свою группу в контакте. ЕЕ название- "Чемпион-Анти". Мои отрицательные отзывы (и не только мои) пиарщики из автошколы постоянно удаляют. Тем самым формируют искаженное представление о деятельности школы. Я предлагаю всем, пострадавшим от действий автошколы, свою помощь. Я готова поЯ потратила впустую в этой школе свое время. Извинений они принести мне не хотят. Несмотря на решение суда в мою пользу. Поэтому я решила создала свою группу в контакте. ЕЕ название- "Чемпион-Анти". Мои отрицательные отзывы (и не только мои) пиарщики из автошколы постоянно удаляют. Тем самым формируют искаженное представление о деятельности школы. Я предлагаю всем, пострадавшим от действий автошколы, свою помощь. Я готова поделиться своим опытом с каждым (Я выиграла практически два суда у "Чемпион-авто"). Я не юрист,но, при необходимости, гарантирую каждому БЕСПЛАТНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ профессиональных юристов. делиться своим опытом с каждым (Я выиграла практически два суда у "Чемпион-авто"). Я не юрист,но, при необходимости, гарантирую каждому БЕСПЛАТНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ профессиональных юристов.
Благодарен преподавателю Владимиру Панину и инструктору Леониду Рябову, они учили нашу группу и справились на мой взгляд неплохо. Из всей группы только один пошел на персдачу, остальные сдали нормально. Учебный процесс скорее понравился, но постараться пришлось. Моментами было не просто, особенно на практике. Но главное отучился и сдал экзамены, к этой цели и стремился.
Я живу в Лен. области и для меня эта школа была удобным вариантом для обучения, по тому что работаю непосредственно в Питере, наш офис расположен на Ленсовета и как раз неподалеку находится филиал школы. Ходил на вечерние занятия сразу после работы, а потом домой. И по деньгам школа тоже подошла, цены за обучение тут средние по городу. Впечатления остались в основном хорошие, нормально учат: теория, практика, все как положено. И если учесть тот факт что когда я сюда пришел, водить не умел от слова вообще, а когда выпускался, уже мог довольно уверенно ездить по городу, школа свою задачу выполнила. Они научили меня. К ученикам относятся хорошо, хотя и строго, но не хамят. Соблюдают эту черту. На экзаменах не валили, поэтому сдал все без особых проблем.
Я на двадцать восьмом году жизни наконец поняла, что было бы неплохо получить водительские права. Долго откладывала этот вопрос на потом, по тому что не было особой надобности в правах. А тут у нас с мужем ребенок родился, а так как мы живем за городом и он часто уезжает по работе в другие города, ему нужна машина, и мне вот тоже понадобилась, чтоб по делам успевать, за покупками ездить, а дальше предстоит еще и чадо в садик возить. Решили мне купить машину. Но сначала на права надо было сдать и эта автошкола мне очень помогла. Прошла тут полный курс обучения. Кое-какие знания и навыки у меня были, муж учил, но тут прям с самых азов все изучала и как оказалось, я ооочень многого не знала. Научили не только пдд знать, но и уверенно чувствовать себя на дороге, с этим были проблемки у меня. Но со временем тоже освоилась. Преподаватели тут хорошие, да и в целом, к школе у меня претензий нет. Разве что добираться было не очень сподручно из пригорода. Но тут уж ничего не поделаешь. Зато сейчас с правами.
Хорошая автошкола, где и водить научат и не обдерут как липку. По крайней мере, когда я обучался, цены тут были умеренные. Я закончил обучение в начале марта, так что больших изменений в этом плане быть не должно. Что непосредственно по учебе. Тут лично мне тоже ругаться не на что, учили как надо, с теорией и практикой. Причем, и тому и другому аспекту было уделено достаточно времени чтоб понять что к чему и научиться. При условии что ты пытаешься научиться, а не сидишь и на полях тетради рисуешь. Если не филонить, то проблем не будет. А у нас были товарищи, которые ерундой занимались, в итоге они не сдали. Так что тут достаточно строго все в этом плане, на "халяву" не пропустят, надо учиться и показывать, чему научился и это радует. Я кур обучения прошел без лишних проблем, все нормалньо и школе благодарен.
Владимир Иванович, большое Вам спасибо! За теорию, за поддержку, за то что всё нам объясняли как детям малым) Вчера получила на руки своё водительское удостоверение, счастья и радости - словами не описать сколько. Вы чудесный преподаватель, "Чемпион" на Звёздной буду всем рекомендовать!
Я отучился тут, уже сдал на права, так что могу уже точно сказать, что данная автошкола не бесполезна. Дают теорию в полном объеме, дают практику, достаточную чтоб научиться водить и более или менее уверенно чувствовать себя в городе. Лично я города как огня боялся. Обучают хорошо. Правда теория скучна как пенсия, но тут даже не столько вина преподавателей, сколько сам факт изучения теории меня вгонял в уныние. Но понимаешь, что без этого никуда и только это как-то мотивировало. Да и преподаватель тоже старался этот процесс как-то разнообразить, так что в целом, было неплохо и главное что информация в голове осталась и на практике уже смог ее применить. Все сдал без проблем. Школе благодарен.
Всё сдал с первого раза, не валили. Обучение проходил на Новочеркасской, в вечерней группе - это отделение "Чемпиона" могу рекомендовать, у нас в группе никто не жаловался вроде бы. Не все конечно так удачно сдали как я, но тут уж у кого какие способности и кто как учился. Денег никому не платил.
Я сильно пожалела, что вляпалась в договорные отношения с автошколой Чемпион, поэтому в ответ могу только предостеречь других и оставить отзыв: 1) Курс «теории» херня полнейшая, так как она совсем не информативная. Краткое содержание: «преподаватель» в слух быстро тарахтит правила дорожного движения по книжке (которая у вас будет), а в оставшееся время рассказывает свои байки как он круто купил поддержанные шины и кому надо, то он сможет подсказать адресок. 2) Обучение вождению: инструктор у меня был Игнатьев А.Л., которые не инструктор, а просто владелец машины, которую вы арендуете. Во время вождения он вас сопровождает, но не учит. Еще чего!? Ведь, если вы научитесь правильно ездить, то сможете сдать экзамен в ГАИ, а это совсем не в его интересах. Даже площадку он будет учить вас тупо ездить по конусам (одна из причин почему в ГАИ не все сдают даже площадку), но не в коем случае не чувствовать габариты машины.
Занималась на звездной в автошколе Чемпион. Теория прочитана не плохо, но преподаватель постоянно пытается побыстрее домой улизнуть и отпускает раньше времени. Практика должна быть 50 часов, а в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ БЫЛО максимум 15 занятий по 1 часу!!! И при этом инструктор постоянно тоже пытается побыстрее отпустить и домой свалить (катается с вами не 1 час, а минут 30)!!! На площадке его приходиться УГОВАРИВАТЬ ездить, иначе говорит зачем вам площадка - поехали в город, но и там не откатывает положенное время!!!! Впечатление ПЛОХОЕ! Не верьте, что вам будет 50 часов катания! А потом предлагают сдать за деньги, с первого раза сдали только люди проплатившие, остальные завалили. При этом врут постоянно сначала одну сумму озвучивают к оплате, потом другую, как будто на рынке торгуются! ПЛОХАЯ ШКОЛА! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Я учился в этой автошколе и остался ею очень доволен. Расположение у метро+цена за обучение одна из самых низких по городу, добродушный персонал, новый автомат с кофе не могло не обрадовать с первого занятия. Здесь на самом деле учат, что очень важно. Теория была интересной, все подробно, и преподаватель (да простят меня за мою забывчивость, вроде Арина)отвечает на любые вопросы, атмосфера хорошая. Инструктор - Никитин Юрий Вячеславович - также отличный учитель. Хотел бы отметить его хорошее чувство юмора, адекватную манеру общения и, что ещё очень важно, блестящие навыки преподавания. За все время езды он ни разу не повысил голос, хотя поводы были (всякие козлы, которые любят сигналить и подрезать учеников-исключение). Объясняет все доступно и понятно. Остаётся только пожелать их работникам успехов и , если не лучше( хотя лучше уже и некуда), то поддерживать статус профессионального учреждения по подготовке новых водителей.
Училась на Ленсовета , 88 Инструктор по вождению Никитин Юрий Вячеславович , как только отнесете документы в автошколу , сразу же к нему записывайтесь , не пожалеете ! Добрый , смешной , терпеливый инструктор , вожу машину как царица ) Учились у него с сестрой , ждали занятий с нетерпением , мы даже скучать будем :( Права вот - вот получим.
Отличная автошкола. По цене не кусается, новые машины, опытные инструкторы. Учился на Ленсовета 88, практика у Никитана Ю.В. Советую друзьям и подругам
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.