8 (812) 566-60-968 (812) 566-60... — показать

Автошкола Чемпион в Московском районе

8 (812) 566-60-968 (812) 566-60... — показать
+7 812 566-...+7 812 566-60-96 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 88

Про «Автошкола Чемпион в Московском районе»

Автошкола "Чемпион" на улице Ленсовета готовит водителей категории "В". Учебный класс содержит все необходимые наглядные пособия и материалы. Опытные преподаватели интересно, легко и доступно дают новые знания. Они всегда открыты для диалога и стараются сделать процесс обучения максимально эффективным. Автошкола располагает своим автопарком. Учебные машины поддерживаются в отличном техническом состоянии. Они современные и комфортные. Квалифицированные инструкторы научат правильно располагаться за рулём, маневрировать, находить выход из различных дорожных ситуаций.

Категория Прав 1
Образование 1
Дистанционное
Тип курсов 2
Курсы права
Обучение рабочим профессиям

Отзывы про Автошкола Чемпион в Московском районе (18)

4.1
Решил, что пора в 20 лет обзавестись правами. В школе «Чемпион» привлек удобный график обучения, потому что нужно было как-то совмещать с основной учебой в универе. Лекторы просто таки разжевывают каждую тему, чтобы точно до всех дошло. Понравилось еще что преподаватели делились своим собственным опытом и знаниями, моделировали разные ситуации и опять все проговаривали. Так что билеты на экзамене зашли нормально. Водить меня учил Поливанов М.Ю. на Kia Rio. мужик-кремень. Всегда был спокойный, даже когда я тупил на перекрестках. Благодарен ему за полученные знания и опыт вождения в дурацком питерском трафике. Перед экзаменом в ГИБДД почти не волновался, сдал идеально сам.
Автошкола «Чемпион» однозначно стоит доверия. Здесь отучились мой муж, я, друг и сейчас начальница сюда же пошла. Все по рекомендации. Мне кажется, что в этом деле это очень важно. От того, как вас научат, зависит ваша безопасность на дороге. Так что делайте выводы. Лично мне все понравилось. Огромная благодарность вашим педагогам!
Абсолютно обнаглевшее руководство автошколы "Чемпион". Неоднократно звонили в центральный офис автошколы "Чемпион" с просьбой не использовать громкоговоритель промоутера автошколы у метро "Лесная" и нашего жилого дома! Все бесполезно! Постоянно (из года в год!) мы вынуждены слушать навязчивую и уже просто бесящую нас рекламу автошколы "Чемпион". Если Вам тут рассказывают об уважении и социальной ответственности к людям - это все пустые слова. Хочу заметить, что автошкола "Чемпион" - это единственная компания, которая использует громкоговоритель у метро и нашего жилого дома и плевать хотела на то, что жители не могут спокойно находиться в своих собственных квартирах. Ничего не мешает промоутеру автошколы просто раздавать листовки, как делают все остальные промоутеры рядом - им просто пофиг. Задолбали.
Рекомендую всем, кто хочет чувствовать себя за рулем в своей стихии, автошколу «Чемпион», а именно инструктора Романа Яковлева. Если положенной практики вам покажется мало, можно брать дополнительные занятия.
Добрый день, всем будущим водителям, которые ищут хорошую автошколу! Хочу поделиться личным опытом обучения в школе «Чемпион». Выбрала ее по рекомендации свекра, у которого здесь работает друг. Да и комментарии на сайте радовали. Записывалась по телефону, администратор сразу определила меня в ближайший к моему адресу филиал, поэтому добираться было удобно. На первом же занятии по теории поняла, что учебный процесс в школе построен так, чтобы студентам было интересно. Это не нудное изложение информации с последующей зубрежкой ПДД, а живые уроки с обсуждением разных дорожных ситуаций на конкретных примерах. Моим инструктором по практике был Рябов Леонид Юрьевич. Для меня, как для человека с нулевым опытом, было важно избавиться от страха перед дорогой, потому что трясущимися руками даже ключ в зажигании повернуть становилось проблематично. Но, видимо, Леонид Юрьевич уже немало повидал таких паникеров, так как очень виртуозно разряжал обстановку остроумными шутками и байками о случаях из своей практики. В результате от урока к уроку я становилась все увереннее за рулем. Со временем пропал страх даже перед оживленными трассами, мокрыми дорогами и ездой в дождь с плохой видимостью. Огромное спасибо этому Профессионалу с большой буквы за дружественное отношение, массу полезных знаний и навыки грамотного управления автомобилем! В итоге сдала все экзамены с первого раза и сейчас абсолютно уверенно езжу на своей новой машине.
Автошкола Чемпион в Московском районе на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!