8 (800) 333-53-538 (800) 333-53... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-53-53 ещё
г Санкт-Петербург, ул Звёздная, д 1
210 офис; 2 этаж, БЦ Континент
Бизнес центр: Континент

Про «Автошкола Академика.рф в БЦ Континент»

Автошкола «Академика.рф», расположенная на втором этаже бизнес-центра «Континент» на Звёздной улице, обучает правильному и безопасному управлению транспортным средством. К вашим услугам инструкторы и преподаватели с многолетним опытом работы, передовые методики обучения, а также постоянно обновляющийся автопарк.

В программу обучения входят 136 часов теоретических занятий и практические занятия с инструктором, для клиентов доступно оформление рассрочки и получение налогового вычета. Преимущества автошколы – это удобное и гибкое расписание, отсутствие скрытых платежей, возможность записи на онлайн-обучение теории, различные пакеты услуг (стандартный, премиум, индивидуальный), а также эффективный контроль обучения.

Автошкола «Академика.рф» на Звёздной улице гарантирует надежную подготовку будущих водителей и успешную сдачу экзаменов – как внутренних, так и в ГИБДД. На занятиях вы сможете освоить поведение в различных ситуациях на дорогах города, почувствовать себя уверенно и спокойно за рулем.

Для клиентов автошколы доступны акции и скидки, в продаже имеются подарочные сертификаты. Подробную информацию о действующих предложениях можно получить у администраторов автошколы.

Категория Прав 2
Образование 1
Дистанционное

Автошкола Академика.рф в БЦ Континент – Акции

Специалисты Автошкола Академика.рф в БЦ Континент (7)

Фотография специалиста Руднева Наталия Игоревна
Алексей Анатольевич
Фотография специалиста Давыдов Денис Николаевич
Давыдов
Денис Николаевич

Отзывы про Автошкола Академика.рф в БЦ Континент (19)

3.9
С автошоколой Академика.рф мне повезло : она находится рядом с домом и инструктора- грамотные специалисты, которые всегда помогут и будут круглосуточно на связи, сдала без всяких проблем
Я обучаюсь в этой автошколе, онлайн. Весь учебный материал и тесты прохожу в мобильном приложении. Видеоуроки смотрю на рабочем месте. Это удобно, что никуда не нужно ехать и можно совмещать. Конечно можно обучаться посещая автошколу, но моё и желание учиться нр одобрили на работе. Поэтому дистанционный вариант ещё по такой приятной цене меня порадовал! Пока мне всё нравится
Прошел весь курс за 2 месяца и сдал на права без проблем. Когда возникали вопросы-то сразу звонил преподавателю, он все разъяснял доходчиво и по полочкам, никогда не отказывал. Также хочу выразить благодарность своему инструктору Евгению, за терпение и за-то, что научил водить автомобиль по городу и проезжать сложные городские перекрестки. В принципе у меня сразу все удалось и площадка и город, теперь за рулем езжу уверенно. Себе взял новенькую шкоду, как раз такую же на которой проходил обучение в автошколе. Вообщем рекомендую как инструктора, так и саму автошколу!!!
В начале года обращался сюда для обучения в автошколе по рекомендации друзей. Инструктор Евгений смог интересно и понятно преподнести материал, что было легко его усваивать. Также удалось получить и оточить навыки вождения. Обучение пдд при помощи приложения это инновационная и удобная штука. В цело результат получился замечательный и теперь чувствую себя комфортно за рулем.
Пишут, что цена выше среднего, но оно того стоит! У школы есть свое приложение, где можно учить теорию и решать билеты тестами, мне помогло) теорию сдала с первого раза и досрочно. Город правда со второго, но сама перенервничала в первый раз и затупила. Большую благодарность хочу выразить Алексею, плюс училась на новой машине.
Права таки получила!

Частые вопросы про Автошкола Академика.рф в БЦ Континент

Как узнать график работы Автошкола Академика.рф в БЦ Континент ?

Пн: 10:30 - 19:30, Вт: 10:30 - 19:30, Ср: 10:30 - 19:30, Чт: 10:30 - 19:30, Пт: 10:30 - 19:30, Сб: 12:00 - 17:00, Вс: 12:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-53-53

Автошкола Академика.рф в БЦ Континент находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Звёздная, д 1
210 офис; 2 этаж, БЦ Континент.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «АКАДЕМИКА ДРАЙВ»
Юридический адрес:
198264 , г. Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 147, лит. А, пом. 1Н офис 41.0