8 (921) 938-15-328 (921) 938-15... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 32 к 1
Проспект Просвещения
Район: Выборгский

Про «Черника оптика»

Незаменимым пунктом при предоставлении медпомощи и последующем лечении заболевшего человека являются различные препараты и медтехника, от небулайзеров, сиропов и бинтов до многосложных приборов — пульсоксиметров, дефибрилляторов, аксессуаров для инвалидов, а также ортопедического оборудования. Фирма Черника оптика (оценка в нашем каталоге — 4.2) предлагает ознакомиться с перечнем своей медицинской продукции. Сотрудники компании предоставят необходимую информацию по интересующим позициям, расценкам, характеристикам и области их использования.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 32 к 1, удобнее добираться со станции Проспект Просвещения.

График работы: Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-19:00.

Телефон для справок: +7 921 938-15-32. Информация об организации на сайте mega-optika.ru

Оптика 19
Салоны оптики 3
Детская оптика
Интернет-магазин оптики
Мастерская по изготовлению очков

Отзывы про Черника оптика (15)

4.7
Очень помогли с выбором, спасибо вам! Сервисом доволен и ассортимент здесь довольно широкий.
Искали очки для ребенка и зашли в Чернику, тут нам помогли подобрать подходящие линзы, ребенок остался доволен оправой!
Очень помогли с выбором, спасибо вам! Рекомендую всем этот салон!
Мне понравился широкий выбор оправ, а цены оказались одними из самых конкурентных в городе.

Частые вопросы про Черника оптика

Как узнать график работы Черника оптика ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 938-15-32

Черника оптика находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 32 к 1
1 этаж.

Черника оптика на карте