8 (812) 233-68-938 (812) 233-68... — показать

8 (812) 233-68-938 (812) 233-68... — показать
+7 812 233-...+7 812 233-68-93 ещё
г Санкт-Петербург, ул Маркина, д 3
Круглосуточно

Про «Автомойка Чистый мир автомобиля в Петроградском районе»

Чистый мир Автомобиля - автомойка. В список услуг компании входят: мойка, полировка, химчистка автосалона, мойка двигателя, чернение шин и другие косметические услуги касаемо автомобиля. Приехав сюда на автомобиле любого класса вы сможете получить необходимые услуги по обслуживанию авто в короткие сроки и удобное для вас время. Бесконтактная мойка позволит очистить ваш автомобиль без разводов и при любом рельефе поверхности. Профессиональные сотрудники проведут работу лучшим образом. Комфортная зона ожидания даст вам время расслабиться во время мойки автомобиля и насладиться ароматным кофе.

Отзывы про Автомойка Чистый мир автомобиля в Петроградском районе (4)

2.0
Отвратительное отношение к клиентам, облили пеной, админ даже не извинился. Репутацией не дорожат
ReviewForm Mobile 1545996ReviewForm Mobile 1545997
Выбили ДВА передних парктроника (слишком близко поднесли струю и парктроники оказались внутри бампера), после чего с наглым видом сказали что так и было... Видео с камеры смотреть отказались. Компенсировать или хотя бы вернуть деньги за мойку отказались. Книгу жалоб и предложений еле нашли. Телефон хозяина не дали.
Вобщем, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕЩАТЬ ДАННУЮ ШАРАГУ. Особенно с учётом ОПАСНОСТИ РАЗРУШЕНИЯ ЗДАНИЯ, в котором она располагается. В любой момент можно получить куском отвалившегося бетона по крыше! Берегите себя!
Очень плохо моют, вся грязь просто размазывается по машине, царапая поверхность. Люксом это назвать сложно. Освещение внутри почти отсутсвует, поэтому пока не выедешь с мойки, не увидишь всей "красоты". А после того как ты выезжаешь, претензии они не принимают.
Когда я приехала на эту мойку в первый раз я просто обалдела. Машины едут в три ряда и их моют примерно человек 30. Там моется одновременно около 20 автомобилей! Обычная мойка кузова 10 минут. Если вы хотите сделать люкс это займет минут 20. Я в шоке, если бы все мойки так работали у них не было бы очередей. Всем кому дорого время советую эту мойку!!!

Частые вопросы про Автомойка Чистый мир автомобиля в Петроградском районе

Как узнать график работы Автомойка Чистый мир автомобиля в Петроградском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 233-68-93

Автомойка Чистый мир автомобиля в Петроградском районе находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Маркина, д 3
1 этаж.

Автомойка Чистый мир автомобиля в Петроградском районе на карте