8 (962) 706-58-378 (962) 706-58... — показать

Бар Cloudy Bay Lounge

8 (962) 706-58-378 (962) 706-58... — показать
+7 962 706-...+7 962 706-58-37 ещё
Круглосуточно

Про «Бар Cloudy Bay Lounge»

Ищете место, где можно расслабиться и приятно провести вечер в компании друзей? Добро пожаловать в бар Cloudy Bay Lounge, который уютно расположился на улице Кропоткина.

Если вы предпочитаете непринуждённую обстановку, если вы цените приятную и расслабленную атмосферу – обязательно загляните в лаунж-бар на Кропоткина. Здесь можно отдохнуть и поболтать за чашечкой чая, сразиться в виртуальных боях на гейм-падах, а также интеллектуально провести время за настольными играми в компании единомышленников.

Кроме того, в заведении организовываются трансляции знаковых спортивных событий.

В лаунж-баре Cloudy Bay Lounge работает комада опытных и креативных мастеров кальяна. Профессионалы своего дела приготовят вам уникальный паровой коктейль на премиальном табаке высочайшего качества.

Барная карта состоит из соков и газировок. Алкогольные напитки можно принести с собой, на них предусмотрен пробковый сбор.

Бар работает круглосуточно. Расчёт производится как наличными средствами, так и при помощи банковских карт.

Узнать более подробную информацию о работе кальян-бара можно у администратора пространства. Также по телефону доступно бронирование столиков.

Тип ресторана и кафе 1

Грейпфрут300 руб.
Ананас450 руб.
Гранат300 руб.
Кальяны на чайном листе
Премиум ( дарк сайд, сатир, дейли хука, мастхев, Nаш, спектрум)950 руб.
Эксклюзив (танж, вто)1100 руб.
напитки
Соки в ассортименте (Rich)100 руб. за 200 мл
Соки в ассортименте (Rich)250 руб. за 1000 мл
Напитки
Coca-Cola / Fanta / Sprite100 руб.
Вода (газ./без газ.)100 руб.
Пробковый сбор

Отзывы про Бар Cloudy Bay Lounge (7)

Ранее я посещал эту кальянную, обслуживание хорошее, покурил нормально. Я не такой гурман в кальянах, ассортимент для меня стандартный, не думаю, что были какие-то изыски, но и скудным не назовешь. Кальян курится не 20 минут, больше часа, это точно. Из напитков я брал чай, хотел просто посидеть, попить и расслабиться. Персонал ничего, был молодой человек, довольно общительный, он не навязывался, все делал, пообщались мы приятно. Я заезжал ночью и, по-моему, он был один. Он сделал кальян и принес чай. В кальянной никого не было, обстановку обычно задают посетители, была глубокая ночь, по-моему, кто-то был еще, какая-нибудь скромная компания или влюбленная парочка. То есть все спокойно, чинно, благородно.
Заведение посещаем два раза в неделю, если находимся в Санкт-Петербурге. Мы заказывали разный кальян, всегда по рекомендации кальянщика. В основном мы ничего не пьем, только чай, так как приходим работать, поговорить и покурить кальян. Сотрудники все приятные, культурные ребята. Мы остаемся всегда довольны.
В Санкт-Петербурге был проездом. Выбрал кальянную, потому что она работает круглосуточно. Это большой плюс, можно прийти в любое время, просто посидеть и отдохнуть. Кальян был хороший, средний по крепости. Попросил официанта, чтобы забили чем-то иным, только не цитрус и не мята. Заказал сок фруктовый, фруктовую нарезку, остановился на легком варианте заказа. Для меня важно в работе официантов, скорость подачи, потому что иногда придешь куда-то, приходится ждать. Здесь такого не было. Обслуживание хорошее, только помещение маленькое.
Кальян отличный, цены ещё лучше
Нереальная атмосфера! Очень поменялись после ребрендинга в лучшую строну! Кальянщики помогают в выборе вкуса, если сложно определиться. А самое главное- есть vip комнаты, в которых можно поиграть в ps
Бар Cloudy Bay Lounge на карте