Coba Salon

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 58
Бизнес центр: Apriori

Похожие организации

Про «Coba Salon»

Coba c индонезийского — пробовать, перевоплощаться. Приглашаем вас в салон красоты, где всё говорит с вами на одном языке — физической, душевной красоты и эстетики. Мы работаем в трёх направлениях: парикмахерский зал, кабинет маникюра и педикюра, визаж. Для каждого из них были выбраны материалы, отвечающие высоким стандартам качества и безопасности. А главное — вдохновляющие вас и нас менять все вокруг и самих себя в лучшую сторону, стремиться к внутреннему балансу и совершенству. Все подробности можно узнать, позвонив нам по телефону 952-75-00. Работаем ежедневно с 11:00 до 21:00, с 9:00 по предварительной записи

Онлайн запись w60332.yclients.com

www.instagram.com/cobasalon

Отзывы про Coba Salon (1)

Мне нравится в этом салоне материалы, на которых работают специалисты и постоянно проходящие акции или специальные предложения, которые позволяют посещать салон красоты чаще.
Coba Salon на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам