8 (812) 442-24-448 (812) 442-24... — показать

CosMos Clinic

8 (812) 442-24-448 (812) 442-24... — показать
+7 812 442-...+7 812 442-24-44 ещё

Про «CosMos Clinic»

Если вас беспокоят какие-либо дефекты кожи, появились возрастные изменения или вам просто захотелось улучшить свою внешность, то салон CosMos Clinic (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Обозначенный раздел по уходу за кожей лица и тела будет полезен тому, кто желал попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, которые желали бы избавиться от излишней пигментации или угрей. Если у вас назрели вопросы о том, что такое энзимный пилинг, мезотерапия, биоревитализация, лифтинг и ботулинотерапия, вы сможете озвучить их косметологам компании.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Санкт-Петербург, ул Блохина, д 23А, ближайшая станция метро — Спортивная.

Телефон для справок: +7 812 442-24-44. У организации есть сайт: cosmos-clinic.ru

Отзывы про CosMos Clinic (4)

Люблю делать процедуры красоты именно в этой клинике, результат - огонь! Да и с врачами не соскучишься
Спасибо большое Марине-отличный профессионал, результат вижу уже после первой процедуры на лице, цены радуют, обязательно приду еще!
С годами я начала замечать усики над верхней губой. Последней каплей стало то, что и мой муж их тоже заметил. Я долго искала хорошую клинику и каково же было моё удивление, когда я нашла Ее рядом с работой. Придя в обеденный перерыв я попала на акцию!! Скидка составила 25%. Сделала уже 5 процедур и избавилась от этих усиков. Спасибо вам Яна и Марина
Великолепное место - очень долго искала косметологию, где было бы и уютно, и цены разумные. А нашла ее рядом с работой ;) Качество процедур на высочайшем уровне - у них самый продвинутый лазерный аппарат (Candela), и лучшие препараты для косметологии (делала плазмолифтинг и филлеры тоже). Уже хожу туда на постоянной основе, и косметологи Марина и Яна всегда встречают как родную - очень всегда приятно и качественно! Очень рекомендую х
CosMos Clinic на карте