8 (921) 944-25-588 (921) 944-25... — показать

8 (921) 944-25-588 (921) 944-25... — показать
+7 921 944-...+7 921 944-25-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 28 к 33

Про «Dance Studio 25.5»

Dance Studio 25.5 | Школа Танцев в СПб (Танцевальная студия 25.5) - это профессиональная школа латиноамериканских и современных уличных танцев для взрослых и детей в центре Санкт-Петербурга.

При создании школы мы сделали основной упор на то, чтоб в рамках одной школы можно было изучать как разные направления, так и какое-то одно с абсолютно разных сторон. Мы создали место, где КПД от занятий всегда стремится к максимуму, место, уют которого стал вторым домом для многих учеников.

Мы не стоим на месте, мы готовы давать новое и продвинутым танцорам и, конечно же, новичкам. Постоянно совершенствуем навыки обучения, открываем новые направления, ищем талантливых педагогов. Гордимся тем, что нам удалось создать душевную и качественную танцевальную студию с достаточно низкими ценами!

#ДелайТанец с #25point5

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Salsa, Hip hop, Bachata, Twerk, Reggaeton, Contemporary, Kizomba, House, Аргентинское танго, Jazz Funk, Stretching, Popping, Vogue,Strip Dance, Танцы для детей, Dancehall, Свадебный танец

Занятия 14
VIP
Любительский спорт
Проведение мероприятий
Профессиональный спорт

Отзывы про Dance Studio 25.5 (56)

4.9
Обожаю эту студию, мой второй дом🏠 Благодарю вас за эту атмосферу и любовь❤
Dance Studio 25.5
Светлана, благодарим Вас за такой теплый отзыв! Нам очень ценно Ваше мнение, мы стараемся для Вас!
Очень понравилась школа, профессионализм преподавателей! Попробовала разные направления! Осталась в полном восторге!
Прекрасная студия😏Все тренера очень отзывчивые, приятно тренироваться
Dance Studio 25.5
Инесса, спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас на занятиях)
Уже больше года танцую в моей любимой танцевальной студии. Сама когда то пришла в школу прочитай чей то отзыв, кто то написал, что очень хорошая дружеская атмосфера в школе и это на меня произвело впечатление.. подумала..хочу учиться танцам в дружеской, веселой атмосфере.И не ошиблась...в школе очень хорошие отношения,это очень важный фактор, потому что танцевать учиться не просто.И теперь не представляю себе жизнь без нашей школы..и я не одинока.. большинство моих коллег, пусть они не обидеться, и добрая половина наших танцовщиков танцуют великолепно...И главные создатели этой атмосферы это наши любимые тренеры..так как занимаюсь разными направлениями, поэтому что хочу хорошо научиться танцевать. Сальса- Никита Анцухский.- образованный, внимательный, интеллегентный, с хорошим чувством юмора, профессионал, очень хочет, чтобы мы научились танцевать. Занятия проходят на такой позитивной волне и благодаря ещё и Асе.Асю знают все в школе.. красавица..тонкая, изящная, спокойная, мастерски танцует и терпеливо объясняет, что может быть лучше..красивый, спокойный , терпеливый тренер. Бочату-... обожаю этот танец -преподаватель Михаил Трофимчук тоже профессионал своего дела я за профессионалов...одно слово мастер, его обожает вся группа, а это очень разные люди. И мы уже танцуем бочату, благодаря Мише. Спасибо ему большое. Хау -моя любимая Ксения Дмитриева- супертанцовщица по Хаус,веселая, доброжелательная, любит свое дело.И стрейченг преподаватель-. Такияна просто зажигалка, очаровашка, но в то же время такой требовательный педагог, столько сил тратит, чтобы мы правильно расстянулись, и нам бывает тяжело, но занятия очень эффективные, такая умница Такияна. Всем тренерам я очень благодарна и главная отличительная черта- они хотят нас научить и им не все равно!
Dance Studio 25.5
Маргарита, спасибо за столь развёрнутый и тёплый отзыв! Мы рады, что сумели создать не только профессиональную, но ещё и тёплую школу!
Ходим к Мише на Бачату, начали с 0!Путались в ногах и нифига не понимали, что происходит. Прошло 3месяца,во всю уже рассматриваем в инете где есть вечеринки! Очень классно, здорово, море удовольствия!И от процесса обучения и от результата, который видим!!! Вот.... Ира и Сергей
Dance Studio 25.5
Спасибо! Всегда вам рады!

Как узнать график работы Dance Studio 25.5 ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 944-25-58

Dance Studio 25.5 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 28 к 33.