Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 28 к 33
4й этаж
Сенная площадь,
Район: Центральный

Про «Dance Studio 25.5»

Школа танцев в центре Санкт-Петербурга! Сальса, Бачата, Кизомба, Реггетон, Линди хоп, Тверк, Хип хоп, Афро хаус, Растяжка, Ча-ча-ча, Пачанга, Джаз фанк, Детские танцы, Танцы для детей и многое другое! Професииональные преподаватели, зажигательные танцы и самая уютная атмосфера в танцевальной студии самом центре СПб. Жизнь слишком коротка, чтобы просто ходить;)
VIP Карты Проведение мероприятий В одиночку Круглосуточно Профессиональный спорт В помещении Любительский спорт Романтические Выездные На дому Срочно Для взрослых На свежем воздухе Частная Для детей Наличные Экстремальные Для семей

Отзывы про Dance Studio 25.5 (34)

не очень люблю танцева, но это место- это что то) здесь сама амосфера заводит, супер просто, хочется сорваться и в тусняк) но напитки не очень, и закуска так себе , над этим ребят надо поработать
Друзья подарили мне абонемент на 8 занятий по Сальсе ЛА. Походил, очень понравилось! :) Хорошо и доходчиво объясняют базу, в то же время дают и сложные фигуры, которые также доступно объясняют. С удовольствием пролонгирую абонемент! Ходил на занятия к Илье Подпальному и Любе Дмитриевой. Ребята, вы - СУПЕР! :)
Я долгое время танцевала у себя в голове. Мне всё казалось что у меня времени нет. Да и партнёра желающего составить мне компанию тоже не было. Мне почему-то казалось надо заниматься со своим мужчиной. Всё решил случай, попала на вечеринку сальсы, танцевала с партнёром который умело вёл меня неопытную
Кажется,вот только вчера был пробный урок по сальсе, а уже прошло 1,5 года занятий в любимой Dance Studio 25.5. Мне оказалось достаточно 1 пробного урока по направлению зажигательной сальсы Casino с невероятно харизматичным  преподавателем Никитой Анцухским чтобы понять, что ни в какую другую школу даже для сравнения я не пойду. О своем выборе я ни разу не пожалела!) Но будьте осторожны, танцы невероятно увлекают! Я вот просто не смогла ограничиться только одним направлением. Потрясающие, влюбленные в своё дело преподаватели Дима с Асей привили любовь к красивому и аристократичному направлению NY, а занятия по Ladies Style с ну очень классной и терпеливой Анной Ли помогают научиться быть настоящей леди на вечеринках. А ведь сальса вечеринки - это вообще свой неповторимый, яркий мир. Не путайте с вечеринками в баре/клубе. Ничего общего!) )) Вот сначала ты стоишь новичком в сторонке и тихонечко наблюдаешь за вихрем танцующих пар и думаешь "Ну неужели я так тоже смогу?" Но проходит какое то время упорных занятий и тебя уже тоже приглашают кружиться в танце. И пусть не все всегда и сразу удается,но раз за разом ты становишься все увереннее и уже получаешь ни с чем несравнимые удовольствие и эмоции в танце. А вообще, школа танцев 25.5 - это не просто место, где можно научиться здорово танцевать у профессионалов (и не только сальсу,а множество других, не менее интересных,направлений),но и встретить хороших, интересных людей и, конечно, привнести в свою жизнь новые яркие краски.  Ведь в студии мы не только танцуем, но и собираемся вместе за просмотрами фильмов, настольными и интеллектуальными играми,поем в караоке, а летом совместно выезжаем на природу. Преподаватели действительно вкладывают свою душу в развитие  и поддержание неповторимой, теплой творческой атмосферы. В общем то, совсем не страшно покидать свою привычную зону комфорта, когда ты попадаешь в новую,в 100 раз более интересную и комфортную, как в студии 25.5!
Почему Dance Studio 25.5? Здесь нашла то, что искала – профессиональный подход к преподаванию. В других школах показывали просто элемент и «отпускали в пляс». Не хватало технических трактовок и искреннего желания преподавателя научить своих учеников. В Dance Studio 25.5 я попала именно к тем, кто нужен был. Dmitry Landman и Asya Makeeva - «строгие ноги» студии. Не забалуешь, будешь мучительно повторять «еще 150 раз» сквозь ворчание, с виду вроде бы простой элемент. Но, потом на вечеринке, с искренней гордостью, как школьник, отчеканишь партнеру, кто твои преподаватели. Ilya Podpalny - «душа» студии с иным стилем сальсы, грамотный разносторонний человек- подбадривает и подсказывает верные шаги с высоты своего профессионального опыта. Эти двое ребят один из плюсов студии: есть два преподавателя-мужчины с разными стилями танца линейной сальсы, что положительно в процессе обучения- больше выбора, что подчеркнуть для себя. Anna Li – 80 уровень женственности- слов нет, одно восхищение …Тьерри Деа – строгий профессионал, который искренне любит свою работу. Наблюдаешь за своими преподавателями в танце на вечеринках, и гордишься, что ты учишься именно у них– ребята действительно лучшие в своем деле. Мир танца - это море новых друзей разных интересных профессии и характеров, новые впечатления от тренировок/вечеринок: иногда злость и обида, что что-то не получается, иногда радость, что сделала то, что от себя не ожидала. Для практичных - это осанка, тонус, хорошая спортивная форма. Если в жизни появляется интерес к чему-либо/желание развиваться, то это всегда здорово и полезно. Это новые силы и улыбка на лице. Спасибо уже родной Dance Studio 25.5 за новые знания, эмоции и улыбку
Начал заниматься сальсой в Dance Studio 25.5. совершенно случайно - дорогой мне человек пошёл в студию, а я взял и присоединился. До этого никогда ничего не танцевал, более того, считал, что "мужики не танцуют". Очень ошибался. Танец - это источник радости и огромной жизненной энергии, а еще способ общения и познания другого человека. Относительно преподавания в студии могу сказать, что редко где встретишь настолько профессиональный подход - тщательная методичная проработка элементов, наличие системы обучения и небезразличное отношение преподавателей, позволяют, при наличии хоть какой-то отдачи, быстро прогрессировать. Спасибо огромное всему коллективу Dance Studio 25.5., и персональное Дмитрию Ландману и Асе Макеевой.
*** продолжение моего отзыва)))) Преогромнейшее спасибо моим преподавателям Любе и Илье!
Хочу сказать преогромнейшее
|| Танцуй пока молодой...Вперед, назад, стой || Сейчас я поведаю вам о студии танцев 25.5 Но для начала, что есть сальса для меня!? Начнем с того, что это приятное времяпрепровождение! Это генерация новых нейронных связей в мозгу, так как ты делаешь те действия, которые раньше не делал! Это возможность услышать и понять музыку изнутри, разбить её на 4-ки и 8-ки! Это пластика тела, куда же без неё! И также, чтобы не было одних кайфушек, сальса - это упорный труд, это повторение, повторение, корректировка и опять повторение! И вот, когда произведено определенное количество повторений, ты приходишь на сальса-вечеринку! И мир преображается!!! В красивом затемненом помещении играет музыка. Ты выходишь в центр зала, берешь человека за руку. Неспешно ловишь музыку, делаешь базовые шаги. Начинаются фигуры, повороты, развороты...ты танцуешь! И в какой-то момент времени, ты погружаешься...как бы сказать...ты погружаешься в танцевальный транс! И у тебя все получается, ты источаешь радость и веселье! Музыка проходит сквозь тебя и выходит тысячей оттенков счастья! Прекрасно, ни так ли!? Как получить эти эмоции? Как научиться танцевать? Где этому учат? Учат этому в - Dance Studio 25.5 |Танцы в СПб, 25point5.ru Студии удалось сделать чудесный микс из высочайшего уровня преподавания, сервиса, подбора преподавателей, цен и прекрасной атмосферы! Теперь о тех направлениях на которые я хожу: Salsa NY - основное направление, хожу на Кизомбу и Бачату, изредка забегаю на Salsa Casino и еще реже на Salsa LA! Вот я маньячелла))) А все из-за того, что безлимит от 25.5 это сказка) Спасибо огромное!!!
Мне очень нравится. Хожу на джаз-фанк к Ксюше. Советую;) Ну как, вообще, можно жить без танцев?..
Занимаюсь в студии с января 2016 года, пришла на бачату с нулевым уровнем, но уже через пять месяцев потрясающе интересных занятий начала уверенно танцевать на вечеринках и получать кучу комплиментов и вопросов где я научилась так хорошо танцевать) Спасибо преподавателям - профессионалам! За танцами все сюда)))
31 августа 2016 20:00
Катя, спасибо за отзыв! Теперь на очереди сальса!)))
Начал заниматься в студии 25.5 с декабря 2015 года. За шесть месяцев с нуля научился танцевать Сальсу. Стал ходить на Сальса вечеринки, с уверенностью могу пригласить любую партнершу. Хожу на занятия к Илье и Любе на Сальса ЛА, к Никите на Casino и к Диме на Bachata
25 августа 2016 04:02
Лёша, спасибо за отзыв! Без тебя на занятиях скучно)))
Начал ходить в 25.5 с февраля. Меня встретила приветливая администратор Анастасия и познакомила с великолепным миром танцевального искусства. Первое занятие, которое я посетил, была Сальса. Тренера зовут Илья. Он очень внимателен, ничто не ускользает от его взора. Также обладает интересным чувством юмора. Ему ассистирует Любовь, которая весьма настойчиво объясняет, помогает новичкам. Однажды у меня не получалось одно движение, я подошёл к ней после занятия и она минут 20 мне терпеливо показывала, хотя очень торопилась. Ксения Дмитриева (или просто Сеня), тренер по хаусу - особенный человек. Каждое её занятие отличается креативностью. Её занятия будут очень полезны тем, кто хочет зажигать в клубе. Илкин Оруджи, человек с экзотическим именем, преподаёт не менее экзотический танец - афро хаус. Простые движения, зажигательная музыка придутся по вкусу не только поклонникам жанра. Андрей Кенцис, тренер по хип-хопу, очень энергичный чел, обучает как новичков, так и бывалых. На каждом его занятии становишься на голову выше и устаешь так, как будто целый день занимался тяжёлым физическим трудом. Jazz Funk представлен двумя группами, которые ведут Ксения Анищенко a.k.a. Табита и Марина Секачева. По субботам устраиваются различные мероприятия (просмотр фильмов, тусовки, ночёвки). С недавних пор Сеня проводит занятия для начинающих. В целом танцевальная студия представляет собой очень приятное место, где можно как приятно провести время (попить чаю в уютной компании), так и узнать много нового о танцах.
Начну с самого начала. Безумно волновалась, когда первый раз пришла в Dance Studio 25.5, так как я вообще не танцующий человек и даже пино колада и куба Либре, в отпуске, не помогали мне затанцевать! Но день сурка работа-дом сподвигли меня на этот интересный шаг в моей жизни и я попала в руки профессионалов. В первый день я переживала, как в день экзаменов и свадьбы, но потом поняла, что это было напрасно. Это буря эмоций во время занятий и после них. Забываешь действительно о многом и попадаешь в безумно крутую атмосферу танца. Занимаюсь Salsa ny и Bachata у Дмитрия Ландмана и Анастасии (Аси) Макеевой, так же пару занятий преподавал Никита Анцухский. Потрясающие преподаватели! Я не знаю, как в их глазах мои продвижения, но слыша дома музыку я начинаю танцевать не как в 80е прихлопывая ножкой, а что то симпатичное вырисовывается. Так что продолжаю заниматься, практиковаться и не лениться!!!! Каждому советую попасть в эту школу!
Здесь действительно учат танцевать, это не фитнесс-студия с постоянным потоком... Так что за танцами сюда!
Персонально 5+ занятием по Salsa Ladies Style с Анной Ли. Четко,доступно, разнообразно, профессионально, доброжелательно. Человек,который действительно не просто сама танцует,а именно учит.
25 августа 2016 04:04
Спасибо за отзыв, Маргарита! Аня действительно преподаватель с Большой буквы. Лето закончилось, пора обратно в строй!
Хожу в эту студию с сентября. На вечеринках уже танцую сальсу и бачату с разными партнёршами. Уровень партнёрш из других школ на порядок ниже.Поэтому приходите к нам и новички,и те, кто уже занимается в других школах.
10 декабря 2015 21:53
Миша, ну ты у нас звезда танцпола! Спасибо за отзыв:)
Студия 25,5 является иностранец дружит с дружеской, оптимистичной и уютной атмосферой. С опытными преподавателями, которые идут выше и вне просто обучение в классе. Некоторые дополнительные преимущества становятся частью студии 25,5 группы домашние вечеринки, групповой чат с видео-связи, а также дополнительные методы воскресенье. Я очень рекомендую для тех, как, кто только начинает или более опытные танцоры хотят увеличить свои навыки. (+ Карман людей на любой бюджет)
10 декабря 2015 21:51
Was nice to meet you! Hope to see you again:)
Одна из самых душевных танцевальных школ Петербурга! Очень теплая и дружеская атмосфера, опытнейшие преподаватели, готовые делиться своими знаниями! Наверное, самое удобное расположение школы, какое только может быть! Приходите обязательно, запаситесь терпением, прочувствуйте танец и вскоре станете новыми звездами сальсы и не только :) Школа также постоянно проводит дополнительные семинары, практики и домашние вечеринки, чтобы способствовать вашему скорейшему танцевальному росту в приятной атмосфере!
10 декабря 2015 22:43
Катя, будем рады видеть тебя снова! Заходи в гости:)
Я занимаюсь в этой студии уже почти полгода В 25.5 каждый может найти направление на свой вкус: сальса, бачата, хип-хоп, реггетон, тверк и многое другое... Но есть то, что объединяет все эти разные стили! Это высокий уровень преподавания и доброжелательная, уютная атмосфера на занятиях и в студии в целом, которую создают преподаватели и администраторы школы :) Здесь Вы не только хорошо проведете время и познакомитесь с новыми интересными людьми, но и научитесь классно танцевать! P.S.: Особенно рекомендую cальсу NY, Дима и Аня — прекрасные преподаватели:)
10 декабря 2015 20:55
Даша, спасибо большое за теплые слова! Всегда рады тебя видеть:) Дима и Аня - профессионалы своего дела.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Катя Шматлай Ксюшенька Устинова Валерия Розенталь Evgenia Dovbakh Ekaterina Shternina Semyon Zharychev
Уже оставили отзывы

Отзывы про Dance Studio 25.5 (34)

Оставьте ваш отзыв