8 (921) 944-25-588 (921) 944-25... — показать

8 (921) 944-25-588 (921) 944-25... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 28 к 33
4й этаж

Про «Dance Studio 25.5»

Школа танцев в центре Санкт-Петербурга! Сальса, Бачата, Кизомба, Реггетон, Линди хоп, Тверк, Хип хоп, Афро хаус, Растяжка, Ча-ча-ча, Пачанга, Джаз фанк, Детские танцы, Танцы для детей и многое другое! Професииональные преподаватели, зажигательные танцы и самая уютная атмосфера в танцевальной студии самом центре СПб. Жизнь слишком коротка, чтобы просто ходить;)
VIPВ одиночкуВ помещенииВыездныеДля взрослыхДля детейДля семейКартыКруглосуточноЛюбительский спортНа домуНа свежем воздухеНаличныеПроведение мероприятийПрофессиональный спортРомантическиеСрочноЧастнаяЭкстремальные

Отзывы про Dance Studio 25.5 (42)

Даже если вам кажется что медведь наступил вам на ухо и заодно на обе ноги это не повод отказываться танцевать))В 25.5 очень радушная атмосфера,желание поделиться танцем и научить радости движения у преподавателей огромная))Каждое занятие дарит много позитивных эмоций,а когда начинает что то получаться не передать словами сколько счастья может подарить выполнение движения в музыку) Спасибо ребята вам за то что вы делаете,вы лучшие)
Ольга, спасибо!
Я очень рада, что когда то пришла на тренировки в нон стоп. Школа и её преподаватели вселили в меня уверенность в своих силах, в возможности своего тела, которое я научилась чувствовать. Теперь я уж точно могу показать на что я способна.
Dance Studio 25.5
Галина, спасибо за отзыв!
Я без сомнений получаю массу эмоций в процессе тренировок. Получаю здесь не только знания, но общение со своей дружной и спортивной семьёй. А умение владеть своим телом это не только красиво, но и полезно.
Dance Studio 25.5
Карина, спасибо за отзыв!
Хорошая студия, хожу только на одно направление -Salsa Casino и могу сказать что доволен преподаванием. Видел разные школы и могу сказать чем особенно хороша эта-в ней всегда теплая непринужденная дружественная атмосфера,не надо недооценивать это.
Dance Studio 25.5
Александр, спасибо за отзыв!
Лучшее место, преподы-супер!! Так довольна, что выбрала именно эту школу!Вот где можно и оторваться, и попу подтянуть, не соскучишься-танцев много разных.
Спасибо, Алиса!
25.5 - лучшая танцевальная школа в Санкт-Петербурге !
Dance Studio 25.5
Спасибо за отзыв, Андрей!
душевное место и отличные преподаватели. рекомендую
Dance Studio 25.5
Спасибо за отзыв, Татьяна!
Очень милая студия, классные преподаватели) хожу уже больше чем пол года, всем довольна!
Dance Studio 25.5
Спасибо за Ваш отзыв, Марина!
не очень люблю танцева, но это место- это что то) здесь сама амосфера заводит, супер просто, хочется сорваться и в тусняк) но напитки не очень, и закуска так себе , над этим ребят надо поработать
Dance Studio 25.5
Спасибо за отзыв. Данила!
Кажется,вот только вчера был пробный урок по сальсе, а уже прошло 1,5 года занятий в любимой Dance Studio 25.5. Мне оказалось достаточно 1 пробного урока по направлению зажигательной сальсы Casino с невероятно харизматичным  преподавателем Никитой Анцухским чтобы понять, что ни в какую другую школу даже для сравнения я не пойду. О своем выборе я ни разу не пожалела!) Но будьте осторожны, танцы невероятно увлекают! Я вот просто не смогла ограничиться только одним направлением. Потрясающие, влюбленные в своё дело преподаватели Дима с Асей привили любовь к красивому и аристократичному направлению NY, а занятия по Ladies Style с ну очень классной и терпеливой Анной Ли помогают научиться быть настоящей леди на вечеринках. А ведь сальса вечеринки - это вообще свой неповторимый, яркий мир. Не путайте с вечеринками в баре/клубе. Ничего общего!) )) Вот сначала ты стоишь новичком в сторонке и тихонечко наблюдаешь за вихрем танцующих пар и думаешь "Ну неужели я так тоже смогу?" Но проходит какое то время упорных занятий и тебя уже тоже приглашают кружиться в танце. И пусть не все всегда и сразу удается,но раз за разом ты становишься все увереннее и уже получаешь ни с чем несравнимые удовольствие и эмоции в танце. А вообще, школа танцев 25.5 - это не просто место, где можно научиться здорово танцевать у профессионалов (и не только сальсу,а множество других, не менее интересных,направлений),но и встретить хороших, интересных людей и, конечно, привнести в свою жизнь новые яркие краски.  Ведь в студии мы не только танцуем, но и собираемся вместе за просмотрами фильмов, настольными и интеллектуальными играми,поем в караоке, а летом совместно выезжаем на природу. Преподаватели действительно вкладывают свою душу в развитие  и поддержание неповторимой, теплой творческой атмосферы. В общем то, совсем не страшно покидать свою привычную зону комфорта, когда ты попадаешь в новую,в 100 раз более интересную и комфортную, как в студии 25.5!
Dance Studio 25.5
Спасибо, Вика, твой отзыв очень приятен!
Начал ходить в 25.5 с февраля. Меня встретила приветливая администратор Анастасия и познакомила с великолепным миром танцевального искусства. Первое занятие, которое я посетил, была Сальса. Тренера зовут Илья. Он очень внимателен, ничто не ускользает от его взора. Также обладает интересным чувством юмора. Ему ассистирует Любовь, которая весьма настойчиво объясняет, помогает новичкам. Однажды у меня не получалось одно движение, я подошёл к ней после занятия и она минут 20 мне терпеливо показывала, хотя очень торопилась. Ксения Дмитриева (или просто Сеня), тренер по хаусу - особенный человек. Каждое её занятие отличается креативностью. Её занятия будут очень полезны тем, кто хочет зажигать в клубе. Илкин Оруджи, человек с экзотическим именем, преподаёт не менее экзотический танец - афро хаус. Простые движения, зажигательная музыка придутся по вкусу не только поклонникам жанра. Андрей Кенцис, тренер по хип-хопу, очень энергичный чел, обучает как новичков, так и бывалых. На каждом его занятии становишься на голову выше и устаешь так, как будто целый день занимался тяжёлым физическим трудом. Jazz Funk представлен двумя группами, которые ведут Ксения Анищенко a.k.a. Табита и Марина Секачева. По субботам устраиваются различные мероприятия (просмотр фильмов, тусовки, ночёвки). С недавних пор Сеня проводит занятия для начинающих. В целом танцевальная студия представляет собой очень приятное место, где можно как приятно провести время (попить чаю в уютной компании), так и узнать много нового о танцах.
Спасибо, Рустам!
Друзья подарили мне абонемент на 8 занятий по Сальсе ЛА. Походил, очень понравилось! :) Хорошо и доходчиво объясняют базу, в то же время дают и сложные фигуры, которые также доступно объясняют. С удовольствием пролонгирую абонемент! Ходил на занятия к Илье Подпальному и Любе Дмитриевой. Ребята, вы - СУПЕР! :)
Спасибо за отзыв, Макс!
Почему Dance Studio 25.5? Здесь нашла то, что искала – профессиональный подход к преподаванию. В других школах показывали просто элемент и «отпускали в пляс». Не хватало технических трактовок и искреннего желания преподавателя научить своих учеников. В Dance Studio 25.5 я попала именно к тем, кто нужен был. Dmitry Landman и Asya Makeeva - «строгие ноги» студии. Не забалуешь, будешь мучительно повторять «еще 150 раз» сквозь ворчание, с виду вроде бы простой элемент. Но, потом на вечеринке, с искренней гордостью, как школьник, отчеканишь партнеру, кто твои преподаватели. Ilya Podpalny - «душа» студии с иным стилем сальсы, грамотный разносторонний человек- подбадривает и подсказывает верные шаги с высоты своего профессионального опыта. Эти двое ребят один из плюсов студии: есть два преподавателя-мужчины с разными стилями танца линейной сальсы, что положительно в процессе обучения- больше выбора, что подчеркнуть для себя. Anna Li – 80 уровень женственности- слов нет, одно восхищение …Тьерри Деа – строгий профессионал, который искренне любит свою работу. Наблюдаешь за своими преподавателями в танце на вечеринках, и гордишься, что ты учишься именно у них– ребята действительно лучшие в своем деле. Мир танца - это море новых друзей разных интересных профессии и характеров, новые впечатления от тренировок/вечеринок: иногда злость и обида, что что-то не получается, иногда радость, что сделала то, что от себя не ожидала. Для практичных - это осанка, тонус, хорошая спортивная форма. Если в жизни появляется интерес к чему-либо/желание развиваться, то это всегда здорово и полезно. Это новые силы и улыбка на лице. Спасибо уже родной Dance Studio 25.5 за новые знания, эмоции и улыбку
Dance Studio 25.5
Светлана, спасибо за отзыв!
Начну с самого начала. Безумно волновалась, когда первый раз пришла в Dance Studio 25.5, так как я вообще не танцующий человек и даже пино колада и куба Либре, в отпуске, не помогали мне затанцевать! Но день сурка работа-дом сподвигли меня на этот интересный шаг в моей жизни и я попала в руки профессионалов. В первый день я переживала, как в день экзаменов и свадьбы, но потом поняла, что это было напрасно. Это буря эмоций во время занятий и после них. Забываешь действительно о многом и попадаешь в безумно крутую атмосферу танца. Занимаюсь Salsa ny и Bachata у Дмитрия Ландмана и Анастасии (Аси) Макеевой, так же пару занятий преподавал Никита Анцухский. Потрясающие преподаватели! Я не знаю, как в их глазах мои продвижения, но слыша дома музыку я начинаю танцевать не как в 80е прихлопывая ножкой, а что то симпатичное вырисовывается. Так что продолжаю заниматься, практиковаться и не лениться!!!! Каждому советую попасть в эту школу!
Спасибо за Ваш отзыв!
Начал заниматься сальсой в Dance Studio 25.5. совершенно случайно - дорогой мне человек пошёл в студию, а я взял и присоединился. До этого никогда ничего не танцевал, более того, считал, что "мужики не танцуют". Очень ошибался. Танец - это источник радости и огромной жизненной энергии, а еще способ общения и познания другого человека. Относительно преподавания в студии могу сказать, что редко где встретишь настолько профессиональный подход - тщательная методичная проработка элементов, наличие системы обучения и небезразличное отношение преподавателей, позволяют, при наличии хоть какой-то отдачи, быстро прогрессировать. Спасибо огромное всему коллективу Dance Studio 25.5., и персональное Дмитрию Ландману и Асе Макеевой.
Dance Studio 25.5
Святослав, спасибо за отзыв!
*** продолжение моего отзыва)))) Преогромнейшее спасибо моим преподавателям Любе и Илье!
Dance Studio 25.5
Диана, спасибо! Ждём на занятиях!
Хочу сказать преогромнейшее
Я долгое время танцевала у себя в голове. Мне всё казалось что у меня времени нет. Да и партнёра желающего составить мне компанию тоже не было. Мне почему-то казалось надо заниматься со своим мужчиной. Всё решил случай, попала на вечеринку сальсы, танцевала с партнёром который умело вёл меня неопытную
Арина, спасибо за отзыв!
Мне очень нравится. Хожу на джаз-фанк к Ксюше. Советую;) Ну как, вообще, можно жить без танцев?..
Dance Studio 25.5
Варвара, спасибо за отзыв!
|| Танцуй пока молодой...Вперед, назад, стой || Сейчас я поведаю вам о студии танцев 25.5 Но для начала, что есть сальса для меня!? Начнем с того, что это приятное времяпрепровождение! Это генерация новых нейронных связей в мозгу, так как ты делаешь те действия, которые раньше не делал! Это возможность услышать и понять музыку изнутри, разбить её на 4-ки и 8-ки! Это пластика тела, куда же без неё! И также, чтобы не было одних кайфушек, сальса - это упорный труд, это повторение, повторение, корректировка и опять повторение! И вот, когда произведено определенное количество повторений, ты приходишь на сальса-вечеринку! И мир преображается!!! В красивом затемненом помещении играет музыка. Ты выходишь в центр зала, берешь человека за руку. Неспешно ловишь музыку, делаешь базовые шаги. Начинаются фигуры, повороты, развороты...ты танцуешь! И в какой-то момент времени, ты погружаешься...как бы сказать...ты погружаешься в танцевальный транс! И у тебя все получается, ты источаешь радость и веселье! Музыка проходит сквозь тебя и выходит тысячей оттенков счастья! Прекрасно, ни так ли!? Как получить эти эмоции? Как научиться танцевать? Где этому учат? Учат этому в - Dance Studio 25.5 |Танцы в СПб, 25point5.ru Студии удалось сделать чудесный микс из высочайшего уровня преподавания, сервиса, подбора преподавателей, цен и прекрасной атмосферы! Теперь о тех направлениях на которые я хожу: Salsa NY - основное направление, хожу на Кизомбу и Бачату, изредка забегаю на Salsa Casino и еще реже на Salsa LA! Вот я маньячелла))) А все из-за того, что безлимит от 25.5 это сказка) Спасибо огромное!!!
Спасибо за отзыв, Игорь!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.
Катя ШматлайКсюшенька УстиноваВалерия РозентальEvgenia DovbakhEkaterina ShterninaSemyon Zharychev
Уже оставили отзывы

Отзывы про Dance Studio 25.5 (42)

Оставьте ваш отзыв