8 (921) 944-25-588 (921) 944-25... — показать

8 (921) 944-25-588 (921) 944-25... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 28 к 33
4й этаж

Про «Dance Studio 25.5»

Школа танцев в центре Санкт-Петербурга! Сальса, Бачата, Кизомба, Реггетон, Линди хоп, Тверк, Хип хоп, Афро хаус, Растяжка, Ча-ча-ча, Пачанга, Джаз фанк, Детские танцы, Танцы для детей и многое другое! Професииональные преподаватели, зажигательные танцы и самая уютная атмосфера в танцевальной студии самом центре СПб. Жизнь слишком коротка, чтобы просто ходить;)
Культура, развлечения, отдых 9
VIP
Любительский спорт
Проведение мероприятий
Профессиональный спорт

Отзывы про Dance Studio 25.5 (53)

Уже больше года танцую в моей любимой танцевальной студии. Сама когда то пришла в школу прочитай чей то отзыв, кто то написал, что очень хорошая дружеская атмосфера в школе и это на меня произвело впечатление.. подумала..хочу учиться танцам в дружеской, веселой атмосфере.И не ошиблась...в школе очень хорошие отношения,это очень важный фактор, потому что танцевать учиться не просто.И теперь не представляю себе жизнь без нашей школы..и я не одинока.. большинство моих коллег, пусть они не обидеться, и добрая половина наших танцовщиков танцуют великолепно...И главные создатели этой атмосферы это наши любимые тренеры..так как занимаюсь разными направлениями, поэтому что хочу хорошо научиться танцевать. Сальса- Никита Анцухский.- образованный, внимательный, интеллегентный, с хорошим чувством юмора, профессионал, очень хочет, чтобы мы научились танцевать. Занятия проходят на такой позитивной волне и благодаря ещё и Асе.Асю знают все в школе.. красавица..тонкая, изящная, спокойная, мастерски танцует и терпеливо объясняет, что может быть лучше..красивый, спокойный , терпеливый тренер. Бочату-... обожаю этот танец -преподаватель Михаил Трофимчук тоже профессионал своего дела я за профессионалов...одно слово мастер, его обожает вся группа, а это очень разные люди. И мы уже танцуем бочату, благодаря Мише. Спасибо ему большое. Хау -моя любимая Ксения Дмитриева- супертанцовщица по Хаус,веселая, доброжелательная, любит свое дело.И стрейченг преподаватель-. Такияна просто зажигалка, очаровашка, но в то же время такой требовательный педагог, столько сил тратит, чтобы мы правильно расстянулись, и нам бывает тяжело, но занятия очень эффективные, такая умница Такияна. Всем тренерам я очень благодарна и главная отличительная черта- они хотят нас научить и им не все равно!
Dance Studio 25.5
Маргарита, спасибо за столь развёрнутый и тёплый отзыв! Мы рады, что сумели создать не только профессиональную, но ещё и тёплую школу!
Ходим к Мише на Бачату, начали с 0!Путались в ногах и нифига не понимали, что происходит. Прошло 3месяца,во всю уже рассматриваем в инете где есть вечеринки! Очень классно, здорово, море удовольствия!И от процесса обучения и от результата, который видим!!! Вот.... Ира и Сергей
Dance Studio 25.5
Спасибо! Всегда вам рады!
Преподаватель по Хаусу Ксения Дмитриева один из лучших преподавателей у кого была на хаусе, связки огонь, группа небольшая, в зале всем хватало места )
Dance Studio 25.5
Виктория, благодарим за отзыв!
Попала в школу танцев 25.5, можно сказать, случайно. На день рождения друзья подарили абонемент на несколько занятий. Шла на первый урок с волнением, а сейчас каждый раз как на праздник )) Посмотрев на выступления ребят из других групп, конечно, появилось желание попробовать и другие направления, но пока получается посещать только одно — в моем случае, это Salsa LA. О школе и своих преподавателях Илье и Любе могу сказать только хорошее. Атмосфера здесь дружеская, отзывчивая, преподаватели - профессионалы своего дела! Мне нравится посещать практики и вечеринки, которые в школе проходят регулярно. Это прекрасная возможность закреплять то, чему нас учат на занятиях, и поднимать свой уровень. И, к тому же, это дополнительная возможность назадавать кучу вопросов безотказным преподавателям )) Тебе в сотый раз расскажут и покажут какой-нибудь тяжело дающийся элемент )) В общем, если есть желание пойти танцевать, но есть сомнение с выбором школы — приходите в 25.5! )))
Dance Studio 25.5
Наталья, спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас на занятиях)
Ходила здесь на Casino. Изначально все очень нравилось, было здорово, но через примерно месяц занятий мнение кардинально поменялось. Преподаватель Денис, кстати. Стала замечать, что на занятиях около 10 минут идет бессмысленная болтовня о вечеринках, видео, каких-то еще вещах, о которых можно сказать после занятия, а не во время, причем останавливая и музыку и движения. Разминка занимает примерно 20 минут, я считаю, что при времени занятия 60 мин такая долгая разминка не целесообразна, можно сделать её эффективней и быстрее. У других преподавателей этой школы разминка куда динамичней, короче и плавно переходит в танцевальные движения или уже их содержит в большом количестве. Но самое ужасное!!! мы месяц делаем одно и то же!!! Просто невыносимо скучно уже ходить на занятия, когда ты ходишь один и тот же шаг бесконечно. Многие мальчики не понимают, как вести девочку, а когда я прошу Дениса это объяснить - он как будто не знает как это сделать... просто просит мальчика смотреть за ним без толкового объяснения. А, еще почему-то все мальчики маршируют как роботы с оттопыренной пятой точкой, как будто в туалет хотят. Группы из-за всего этого распадаются, прогресса ноль за два месяца моего хождения.
Dance Studio 25.5
Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно мнение учеников об учебном процессе. Пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру 8(921)944-25-58. Мы можем подобрать для Вас другое парное направление, либо предложить индивидуальные занятия.
Советую эту школу всем!!Вообще, мне она уже стала вторым домом
Dance Studio 25.5
Таня, спасибо за отзыв! Всегда рады видеть на занятиях)
Оказалась в студии 25.5 по совету знакомой, решила -что терять, попробую! Особо не рссчитывала ни на что, тк в предыдущем месте, куда я пошла на сальсу было как-то уныло и ничего непонятно. Но оказавшись на уроке в 25.5 у Димы Ландмана - меня зажгло с первой же минуты и теперь я жду каждый урок с нетерпением :) Мне так понравилось заниматься, что пошла еще и на бачату и теперь я вдвойне счастлива :) Всем рассказываю про сальсу теперь и советую пойти и получить заряд положительных эмоций!
Dance Studio 25.5
Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Ваших друзей на наших занятиях ;)
Был только на одном занятии, поэтому полную картину дать не могу. Сходил на джаз-фанк. Оказался какой-то хай хилс. Полное несоответствие названия дисциплины и содержания. В отношении других занятий ничего не могу сказать, вполне возможно, что все супер. Рекомендую попробовать разовое занятие и решить для себя.
Dance Studio 25.5
Алексей, спасибо за Ваш отзыв. Возможно Вы попали на занятие не к основному педагогу этого направления в нашей студии. Но мы делаем всё возможное, чтобы стать лучше) Приходите ещё, пробуйте другие направления!
Я попала в студию 25.5 совершенно случайно, выиграв абонемент на фестивале ВК, но осталась уже совсем не случайно
Dance Studio 25.5
Элеонора, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы стали частью нашей танцевальной семьи! Случайности не случайны ;)
Пришла в 25.5 по совету знакомой к Диме Ландману и очень рада! До этого была в паре других мест и совсем не вдохновили тогда уроки сальсы. А теперь! Это любовь с первого шага :) Каждый раз сердце бьется быстрее в ожидании занятия :) Дима и Ася преподаватели просто огонь! Мурашки бегут по спине, когда Дима отодвигает стену и зажигательно так: "Сальса нью Йорк один, заходииим!" :)
Dance Studio 25.5
Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Мы уверены, что с таким позитивным настроем Вы скоро услышите: "Сальса НЙ три, первый зал!"
В 25,5 чувствуешь себя комфортно, как дома)) Администратор с радостью ответит на все волнующие вопросы. Педагоги научат новому и интересному. Всегда объяснят и поддержат в моменты "у меня не получится! я не смогу!" В этой студии обретаешь уверенность, что сможешь) Спасибо коллективу за столь душевную атмосферу и профессионализм!!)
Dance Studio 25.5
Татьяна, спасибо Вам за отзыв!) Ждём на занятиях!
Даже если вам кажется что медведь наступил вам на ухо и заодно на обе ноги это не повод отказываться танцевать))В 25.5 очень радушная атмосфера,желание поделиться танцем и научить радости движения у преподавателей огромная))Каждое занятие дарит много позитивных эмоций,а когда начинает что то получаться не передать словами сколько счастья может подарить выполнение движения в музыку) Спасибо ребята вам за то что вы делаете,вы лучшие)
Ольга, спасибо!
Я очень рада, что когда то пришла на тренировки в нон стоп. Школа и её преподаватели вселили в меня уверенность в своих силах, в возможности своего тела, которое я научилась чувствовать. Теперь я уж точно могу показать на что я способна.
Dance Studio 25.5
Галина, спасибо за отзыв!
Я без сомнений получаю массу эмоций в процессе тренировок. Получаю здесь не только знания, но общение со своей дружной и спортивной семьёй. А умение владеть своим телом это не только красиво, но и полезно.
Dance Studio 25.5
Карина, спасибо за отзыв!
Хорошая студия, хожу только на одно направление -Salsa Casino и могу сказать что доволен преподаванием. Видел разные школы и могу сказать чем особенно хороша эта-в ней всегда теплая непринужденная дружественная атмосфера,не надо недооценивать это.
Dance Studio 25.5
Александр, спасибо за отзыв!
Лучшее место, преподы-супер!! Так довольна, что выбрала именно эту школу!Вот где можно и оторваться, и попу подтянуть, не соскучишься-танцев много разных.
Спасибо, Алиса!
25.5 - лучшая танцевальная школа в Санкт-Петербурге !
Dance Studio 25.5
Спасибо за отзыв, Андрей!
душевное место и отличные преподаватели. рекомендую
Dance Studio 25.5
Спасибо за отзыв, Татьяна!
Очень милая студия, классные преподаватели) хожу уже больше чем пол года, всем довольна!
Dance Studio 25.5
Спасибо за Ваш отзыв, Марина!
не очень люблю танцева, но это место- это что то) здесь сама амосфера заводит, супер просто, хочется сорваться и в тусняк) но напитки не очень, и закуска так себе , над этим ребят надо поработать
Dance Studio 25.5
Спасибо за отзыв. Данила!
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме