Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 28 к 33
4й этаж
Сенная площадь,
Район: Центральный

Про «Dance Studio 25.5»

Школа танцев в центре Санкт-Петербурга! Сальса, Бачата, Кизомба, Реггетон, Линди хоп, Тверк, Хип хоп, Афро хаус, Растяжка, Ча-ча-ча, Пачанга, Джаз фанк, Детские танцы, Танцы для детей и многое другое! Професииональные преподаватели, зажигательные танцы и самая уютная атмосфера в танцевальной студии самом центре СПб. Жизнь слишком коротка, чтобы просто ходить;)
VIPВ одиночкуВ помещенииВыездныеДля взрослыхДля детейДля семейКартыКруглосуточноЛюбительский спортНа домуНа свежем воздухеНаличныеПроведение мероприятийПрофессиональный спортРомантическиеСрочноЧастнаяЭкстремальные

Отзывы про Dance Studio 25.5 (33)

не очень люблю танцева, но это место- это что то) здесь сама амосфера заводит, супер просто, хочется сорваться и в тусняк) но напитки не очень, и закуска так себе , над этим ребят надо поработать
Кажется,вот только вчера был пробный урок по сальсе, а уже прошло 1,5 года занятий в любимой Dance Studio 25.5. Мне оказалось достаточно 1 пробного урока по направлению зажигательной сальсы Casino с невероятно харизматичным  преподавателем Никитой Анцухским чтобы понять, что ни в какую другую школу даже для сравнения я не пойду. О своем выборе я ни разу не пожалела!) Но будьте осторожны, танцы невероятно увлекают! Я вот просто не смогла ограничиться только одним направлением. Потрясающие, влюбленные в своё дело преподаватели Дима с Асей привили любовь к красивому и аристократичному направлению NY, а занятия по Ladies Style с ну очень классной и терпеливой Анной Ли помогают научиться быть настоящей леди на вечеринках. А ведь сальса вечеринки - это вообще свой неповторимый, яркий мир. Не путайте с вечеринками в баре/клубе. Ничего общего!) )) Вот сначала ты стоишь новичком в сторонке и тихонечко наблюдаешь за вихрем танцующих пар и думаешь "Ну неужели я так тоже смогу?" Но проходит какое то время упорных занятий и тебя уже тоже приглашают кружиться в танце. И пусть не все всегда и сразу удается,но раз за разом ты становишься все увереннее и уже получаешь ни с чем несравнимые удовольствие и эмоции в танце. А вообще, школа танцев 25.5 - это не просто место, где можно научиться здорово танцевать у профессионалов (и не только сальсу,а множество других, не менее интересных,направлений),но и встретить хороших, интересных людей и, конечно, привнести в свою жизнь новые яркие краски.  Ведь в студии мы не только танцуем, но и собираемся вместе за просмотрами фильмов, настольными и интеллектуальными играми,поем в караоке, а летом совместно выезжаем на природу. Преподаватели действительно вкладывают свою душу в развитие  и поддержание неповторимой, теплой творческой атмосферы. В общем то, совсем не страшно покидать свою привычную зону комфорта, когда ты попадаешь в новую,в 100 раз более интересную и комфортную, как в студии 25.5!
Начал ходить в 25.5 с февраля. Меня встретила приветливая администратор Анастасия и познакомила с великолепным миром танцевального искусства. Первое занятие, которое я посетил, была Сальса. Тренера зовут Илья. Он очень внимателен, ничто не ускользает от его взора. Также обладает интересным чувством юмора. Ему ассистирует Любовь, которая весьма настойчиво объясняет, помогает новичкам. Однажды у меня не получалось одно движение, я подошёл к ней после занятия и она минут 20 мне терпеливо показывала, хотя очень торопилась. Ксения Дмитриева (или просто Сеня), тренер по хаусу - особенный человек. Каждое её занятие отличается креативностью. Её занятия будут очень полезны тем, кто хочет зажигать в клубе. Илкин Оруджи, человек с экзотическим именем, преподаёт не менее экзотический танец - афро хаус. Простые движения, зажигательная музыка придутся по вкусу не только поклонникам жанра. Андрей Кенцис, тренер по хип-хопу, очень энергичный чел, обучает как новичков, так и бывалых. На каждом его занятии становишься на голову выше и устаешь так, как будто целый день занимался тяжёлым физическим трудом. Jazz Funk представлен двумя группами, которые ведут Ксения Анищенко a.k.a. Табита и Марина Секачева. По субботам устраиваются различные мероприятия (просмотр фильмов, тусовки, ночёвки). С недавних пор Сеня проводит занятия для начинающих. В целом танцевальная студия представляет собой очень приятное место, где можно как приятно провести время (попить чаю в уютной компании), так и узнать много нового о танцах.
Друзья подарили мне абонемент на 8 занятий по Сальсе ЛА. Походил, очень понравилось! :) Хорошо и доходчиво объясняют базу, в то же время дают и сложные фигуры, которые также доступно объясняют. С удовольствием пролонгирую абонемент! Ходил на занятия к Илье Подпальному и Любе Дмитриевой. Ребята, вы - СУПЕР! :)
Почему Dance Studio 25.5? Здесь нашла то, что искала – профессиональный подход к преподаванию. В других школах показывали просто элемент и «отпускали в пляс». Не хватало технических трактовок и искреннего желания преподавателя научить своих учеников. В Dance Studio 25.5 я попала именно к тем, кто нужен был. Dmitry Landman и Asya Makeeva - «строгие ноги» студии. Не забалуешь, будешь мучительно повторять «еще 150 раз» сквозь ворчание, с виду вроде бы простой элемент. Но, потом на вечеринке, с искренней гордостью, как школьник, отчеканишь партнеру, кто твои преподаватели. Ilya Podpalny - «душа» студии с иным стилем сальсы, грамотный разносторонний человек- подбадривает и подсказывает верные шаги с высоты своего профессионального опыта. Эти двое ребят один из плюсов студии: есть два преподавателя-мужчины с разными стилями танца линейной сальсы, что положительно в процессе обучения- больше выбора, что подчеркнуть для себя. Anna Li – 80 уровень женственности- слов нет, одно восхищение …Тьерри Деа – строгий профессионал, который искренне любит свою работу. Наблюдаешь за своими преподавателями в танце на вечеринках, и гордишься, что ты учишься именно у них– ребята действительно лучшие в своем деле. Мир танца - это море новых друзей разных интересных профессии и характеров, новые впечатления от тренировок/вечеринок: иногда злость и обида, что что-то не получается, иногда радость, что сделала то, что от себя не ожидала. Для практичных - это осанка, тонус, хорошая спортивная форма. Если в жизни появляется интерес к чему-либо/желание развиваться, то это всегда здорово и полезно. Это новые силы и улыбка на лице. Спасибо уже родной Dance Studio 25.5 за новые знания, эмоции и улыбку
Начну с самого начала. Безумно волновалась, когда первый раз пришла в Dance Studio 25.5, так как я вообще не танцующий человек и даже пино колада и куба Либре, в отпуске, не помогали мне затанцевать! Но день сурка работа-дом сподвигли меня на этот интересный шаг в моей жизни и я попала в руки профессионалов. В первый день я переживала, как в день экзаменов и свадьбы, но потом поняла, что это было напрасно. Это буря эмоций во время занятий и после них. Забываешь действительно о многом и попадаешь в безумно крутую атмосферу танца. Занимаюсь Salsa ny и Bachata у Дмитрия Ландмана и Анастасии (Аси) Макеевой, так же пару занятий преподавал Никита Анцухский. Потрясающие преподаватели! Я не знаю, как в их глазах мои продвижения, но слыша дома музыку я начинаю танцевать не как в 80е прихлопывая ножкой, а что то симпатичное вырисовывается. Так что продолжаю заниматься, практиковаться и не лениться!!!! Каждому советую попасть в эту школу!
Начал заниматься сальсой в Dance Studio 25.5. совершенно случайно - дорогой мне человек пошёл в студию, а я взял и присоединился. До этого никогда ничего не танцевал, более того, считал, что "мужики не танцуют". Очень ошибался. Танец - это источник радости и огромной жизненной энергии, а еще способ общения и познания другого человека. Относительно преподавания в студии могу сказать, что редко где встретишь настолько профессиональный подход - тщательная методичная проработка элементов, наличие системы обучения и небезразличное отношение преподавателей, позволяют, при наличии хоть какой-то отдачи, быстро прогрессировать. Спасибо огромное всему коллективу Dance Studio 25.5., и персональное Дмитрию Ландману и Асе Макеевой.
*** продолжение моего отзыва)))) Преогромнейшее спасибо моим преподавателям Любе и Илье!
Хочу сказать преогромнейшее
Я долгое время танцевала у себя в голове. Мне всё казалось что у меня времени нет. Да и партнёра желающего составить мне компанию тоже не было. Мне почему-то казалось надо заниматься со своим мужчиной. Всё решил случай, попала на вечеринку сальсы, танцевала с партнёром который умело вёл меня неопытную
Мне очень нравится. Хожу на джаз-фанк к Ксюше. Советую;) Ну как, вообще, можно жить без танцев?..
Отличные педагоги! очень нравится заниматься в Вашей студии. Спасибо за профессионализм!
Занимаюсь в студии с января 2016 года, пришла на бачату с нулевым уровнем, но уже через пять месяцев потрясающе интересных занятий начала уверенно танцевать на вечеринках и получать кучу комплиментов и вопросов где я научилась так хорошо танцевать) Спасибо преподавателям - профессионалам! За танцами все сюда)))
31 августа 2016 20:00
Катя, спасибо за отзыв! Теперь на очереди сальса!)))
Здесь действительно учат танцевать, это не фитнесс-студия с постоянным потоком... Так что за танцами сюда!
Начал заниматься в студии 25.5 с декабря 2015 года. За шесть месяцев с нуля научился танцевать Сальсу. Стал ходить на Сальса вечеринки, с уверенностью могу пригласить любую партнершу. Хожу на занятия к Илье и Любе на Сальса ЛА, к Никите на Casino и к Диме на Bachata
25 августа 2016 04:02
Лёша, спасибо за отзыв! Без тебя на занятиях скучно)))
Персонально 5+ занятием по Salsa Ladies Style с Анной Ли. Четко,доступно, разнообразно, профессионально, доброжелательно. Человек,который действительно не просто сама танцует,а именно учит.
25 августа 2016 04:04
Спасибо за отзыв, Маргарита! Аня действительно преподаватель с Большой буквы. Лето закончилось, пора обратно в строй!
Можно просто скучно жить, а можно жить и танцевать! Я выбираю второй вариант! Хожу на сальсу NY около полугода и буду продолжать. Лучшей школы для занятий я не могу себе представить, была на пробных уроках в других школах, но Dance Studio 25.5 меня просто покорила. Преподаватели настоящие фанаты своего дела и просто заряжают позитивом и своей любовью к танцам) Отдельная благодарность преподавателям нашей группы Дмитрию Ландману и Анне Ли за терпение) Буду и дальше продолжать занятия, звать всех своих друзей на танцы и приобщать к позитиву благодаря Dance Studio 25.5.
25 августа 2016 04:04
Спасибо, Валя, за отзыв! Заходи к нам ещё чаще)))
Всем Привет!Хочу поделиться своим впечатлением о Dance Studio 25.5..Я приехал в начале декобря в Петербург,приехал жить работать,танцевать!Искал по городу работу и поролельно танцевальную студию где захотелось бы танцевать.Побывал во многих танц.студиях спб.И все как то не находил свое и с работой тоже не было положительных результатов...Я по сути аптемист,но у меня начали опускаться руки,в голову все чаще приходили мысли что я сделал ошибку что приехал в этот город...Но я решил не сдаваться и пробывать дальше,запесался на пробный урок Dance Studio 25.5 на джаз фанк .пришел уже не надеясь не на что хорошое.Но сразу как я зашел меня очень тепло встретели на ресепшене
25 августа 2016 04:05
Илья, спасибо за отзыв! Джаз фанк без тебя скучает:)
Если учиться танцевать сальсу или бачату, то вам сюда! Ведь танец -это философия, а не просто умение двигаться под музыку красиво и чувствовать ритм. Тут важен Учитель, атмосфера и единомышленники. В этой школе люди не умеют просто ходить, это постоянное движение от простого к сложному, постоянное совершенствование. Хочется быть в команде, потому что заряжаешься энергией, радуешься своим и чужим победам, учишься быть желанным. Да-да! Занятие ведут два преподавателя, которые составляют идеальную романтическую пару. Хочется научиться у них чувствовать друг друга, понимать партнера, который рядом на один танец или на всю жизнь. А еще есть много других направлений, все можно попробовать, поймать свою волну ! И здорово, что по воскресеньям можно прийти просто потанцевать, отработать то, что не получается. Наконец. всем вместе посмотреть крутое кино, попить чайку со вкусняшками в теплой обстановке. А эта компания действительно становится дружной. веселой и горящей танцами буквально за пару месяцев. Ведь неважно сколько тебе лет (танцуют и дети, и серьезные взрослые), важен тот огонь в груди, который зажигают эти профессионалы! Спасибо Дима,Илья и все-все!!!
25 августа 2016 04:06
Спасибо, Маргарита! Мы стараемся)))
Я занимаюсь в этой студии уже почти полгода В 25.5 каждый может найти направление на свой вкус: сальса, бачата, хип-хоп, реггетон, тверк и многое другое... Но есть то, что объединяет все эти разные стили! Это высокий уровень преподавания и доброжелательная, уютная атмосфера на занятиях и в студии в целом, которую создают преподаватели и администраторы школы :) Здесь Вы не только хорошо проведете время и познакомитесь с новыми интересными людьми, но и научитесь классно танцевать! P.S.: Особенно рекомендую cальсу NY, Дима и Аня — прекрасные преподаватели:)
10 декабря 2015 20:55
Даша, спасибо большое за теплые слова! Всегда рады тебя видеть:) Дима и Аня - профессионалы своего дела.
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Катя ШматлайКсюшенька УстиноваВалерия РозентальEvgenia DovbakhEkaterina ShterninaSemyon Zharychev
Уже оставили отзывы

Отзывы про Dance Studio 25.5 (33)

Оставьте ваш отзыв