8 (812) 388-06-848 (812) 388-06... — показать

8 (812) 388-06-848 (812) 388-06... — показать
+7 812 388-...+7 812 388-06-84 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 159

Про «Дель-мар»

Прекрасно провести время можно заглянув в кафе Дель-мар. В нем посетителю предложат попробовать блюда европейской и средиземноморской кухонь. Сюда можно прийти с друзьями или родственниками вечером, утром взбодриться, выпив ароматную чашечку кофе, а в обед прийти на бизнес-ланч.
Вечером посетителю предложат неспешно насладиться кальяном, который готовится здесь на воде, молоке, вине, коньяке. Вкусы кальяна в ассортименте.
Интерьер здесь незабываемый. Поставлено несколько аквариумов, в которых плаваю декоративные акулы, что позволит посетителю окунуться в средиземноморье.
Для тех, кто желает полакомиться блюдами Даль-мар, но не может прийти в кафе работает служба доставки.

Отзывы про Дель-мар (15)

4.6
Очень красивое и приятное заведение. Ходила в него несколько раз уже за месяц и не разочаровалась с нем. Очень большой выбор кальянов, а то есть табака и самое главное вам могут сделать на алко и вместо чаши поставить фрукт, мало где такое практикуют, но мне очень нравится.
Первый раз сюда пришел с девушкой, место приятно удивило. Часто ходим по разным ресторанам, но Дельмар понравился больше всего. Пришли поужинать, все блюда были восхитительны, официанты всегда внимательны к каждому гостю. Ужин удался, все остались сытыми. Потом началась шоу программа, приятная девушка хостес проводила нас в место потише и мы продолжили наш отдых. На саму шоу программу планируем прийти позже с друзьями, отдохнуть в компании
Первый раз сюда пришла с молодым человеком, место приятно удивило. Часто ходим по разным ресторанам, но Дельмар понравился больше всего. Пришли поужинать, все блюда были восхитительны, официанты всегда внимательны к каждому гостю. Ужин удался, все остались сытыми. Потом началась шоу программа, приятная девушка хостес проводила нас в место потише и мы продолжили наш отдых. На саму шоу программу планируем прийти позже с друзьями, отдохнуть в компании
Часто бываю здесь, на самом деле очень весёлое заведение, много народу, бывают конечно ситуации нехорошие... но куда без них в заведениях, где люди пьют!))
Вкусно, не очень дорого, богатый выбор блюд!!А что ещё нужно, чтобы посидеть с хорошими друзьями?)
Дель-мар на карте