8 (981) 105-39-368 (981) 105-39... — показать

8 (981) 105-39-368 (981) 105-39... — показать
+7 981 105-...+7 981 105-39-36 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 90
Круглосуточно

Про «Deluxe Thai Way Spa»

Deluxe Thai Way Spa – один из двух spa-салонов, он расположен на Малом проспекте, дом 90.
Здесь Вам могут сделать традиционный Тайский массаж либо Балийский массаж. На территории есть русская баня, турецкий хаммам, джакузи, можно заказать ванную на любой вкус, любой комфортной для Вас температуры.
Для spa-процедур в салоне Deluxe Thai Way Spa используется только натуральная высококачественная косметика Elemis (Австралия) и Jurlique (Франция).
Для желающих есть VIP-номер с сауной, джакузи и комнатой для отдыха.
Записаться на процедуры можно в любое удобное для Вас время, т.к. spa-салон работает круглосуточно с понедельника по воскресенье.

Восстановительная медицина 2
Лечебный массаж
Медицина для детей 1
Детский массаж
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 7

Отзывы про Deluxe Thai Way Spa (2)

Замечательный салон! Атмосфера на 100% напоминает Таиланд. Массаж был очень хороший, временами бывало конечно больно, но как потом рассказала приятная девушка на ресепшене, что это вполне нормально после первого раза. Все так и оказалось, ощущение легкости тела не оставляло меня еще несколько дней. Спасибо большое все понравилось очень, с удовольствием пишу этот отзыв!
Молодой человек как то мне устроил свидание в этом Spa. Это было очень неожиданно и приятно и поэтому незабываемо! Всем мужчинам на заметку:) Уже потом я прочитала на сайте спа, что это двухчасовая спа-программа называется «Свидание в Тай Вэй Делюкс». Перед программой нас угостили вкусным чаем, потом погрелись в сауне и приняли просто чудесную шоколадную ванну!
Затем массажистки родом из Тайоланда в течении часа нам делали традиционный тайский массаж. На сайте спа написано, что можно выбрать арома-массаж, не помню, чтобы нам это предложили. Зато предложили на выбор массаж головы или стоп. Мой мужчина выбрал массаж стоп, а я - головы. Но, его точно делали не 15 минут, как заявлено в программе, а меньше. Так же на сайте написано, что в программу входит энергетический массаж рейки (15 мин). Я не знала, что это и только сейчас поинтересовалась и почитала в интернете. Этот массаж Традиционно выполняется простым наложением рук на определенные области тела (которые болят, например) и передачи заживляющей и релаксирующей энергии. Я честно говоря помню только тайский массаж. Либо я круто релакснулась, что ничего не помню)), либо салон так просто "улучшил" свое акционное предложение. Но, не смотря ни на что, мне все очень понравилось, прежде всего, потому что это был подарок от любимого человека:) Решили сделать посещение подобных спа частой традицией, и всем советую!
Deluxe Thai Way Spa на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов